Опрос: Отношение к финансированию БФ им. Уграицкого
Я финансирую Фонд в надежде, что со временем на его основе можно будет создать народную команду
Я финансирую Фонд, поддерживая Академию клуба
Я финансирую Фонд, чтобы хоть как-то поддержать клуб
У меня нет возможности финансировать Фонд
Я не финансирую Фонд, т.к. работа Академии не эффективна
Я не буду финансировать Фонд, пока владельцем является Курченко
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого
Автор Сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #361
 
Ну вот теперь у многих отпадут сомнения. Хотя нужно было з/п ведомость показать раньше.Grin
А вот подпись "какого-то там" Згоника мне недовподоби.Nono

Ukraine Металлист-чемпион
2016-04-27 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #362
 
Не для того, чтобы позадрачивать, а просто хочу понять: кто такой "Куратор молодіжного" с немаленькой на общем фоне зарплатой?
2016-04-28 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #363
 
(2016-04-28 10:53)Hunter писал(а):  Не для того, чтобы позадрачивать, а просто хочу понять: кто такой "Куратор молодіжного" с немаленькой на общем фоне зарплатой?

РЕГЛАМЕНТ
З АТЕСТАЦІЇ ФУТБОЛЬНИХ КЛУБІВ ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ УКРАЇНИ
Стаття 40. Керівник програми розвитку молодіжного футболу клубу
40.1. Претендент на атестат повинен призначити керівника програми розвитку молодіжного футболу свого клубу, відповідального за ведення повсякденних справ і технічні аспекти в секторі молодіжного футболу. 40.2. Керівник програми розвитку молодіжного футболу повинен мати: a) щонайменше тренерську А ліцензію УЄФА; б) чинну тренерську ліцензію асоціації, що не є членом УЄФА, яка еквівалентна ліцензії, вказаній в пункті а) і визнається УЄФА. 40.3. Керівник програми розвитку молодіжного футболу клубу повинен бути належним чином зареєстрованим в ФФУ.
Такий керівник повинен мати належний досвід, авторитет, вміти керувати тренерами всіх молодіжних команд та безпосередньо учбово-тренувальним процесом, оцінювати належним чином всіх футболістів дитячо-юнацького клубного футболу та взаємодіяти с тренерами молодіжних, юніорських команд та головної команди клубу з метою організації селекції та науково обґрунтованого процесу підготовки належного резерву клубу.
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-28 18:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #364
 
Уважаемый Кузьмич! Неужели Вы мне не верите, что это достойный во всех отношениях человек???

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-28 19:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #365
 
(2016-04-28 18:33)Кузьмич писал(а):  
(2016-04-28 18:26)С.Стороженко писал(а):  
(2016-04-28 10:53)Hunter писал(а):  Не для того, чтобы позадрачивать, а просто хочу понять: кто такой "Куратор молодіжного" с немаленькой на общем фоне зарплатой?

РЕГЛАМЕНТ
З АТЕСТАЦІЇ ФУТБОЛЬНИХ КЛУБІВ ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ УКРАЇНИ
Стаття 40. Керівник програми розвитку молодіжного футболу клубу
40.1. Претендент на атестат повинен призначити керівника програми розвитку молодіжного футболу свого клубу, відповідального за ведення повсякденних справ і технічні аспекти в секторі молодіжного футболу. 40.2. Керівник програми розвитку молодіжного футболу повинен мати: a) щонайменше тренерську А ліцензію УЄФА; б) чинну тренерську ліцензію асоціації, що не є членом УЄФА, яка еквівалентна ліцензії, вказаній в пункті а) і визнається УЄФА. 40.3. Керівник програми розвитку молодіжного футболу клубу повинен бути належним чином зареєстрованим в ФФУ.
Такий керівник повинен мати належний досвід, авторитет, вміти керувати тренерами всіх молодіжних команд та безпосередньо учбово-тренувальним процесом, оцінювати належним чином всіх футболістів дитячо-юнацького клубного футболу та взаємодіяти с тренерами молодіжних, юніорських команд та головної команди клубу з метою організації селекції та науково обґрунтованого процесу підготовки належного резерву клубу.
Ukraine

фамилию такого ценного товарища?

Вы же должны понимать что есть Закон Украины «О защите персональных данных», более того, есть административная и уголовная ответственность за нарушение требований по защите персональных данных. Я уже не говорю о ст. 32 Конституции Украины где как минимум не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия...
Но так как я Вас лично знаю и знаю Вашу активную позицию и участие в работе Фонда, хочу Вам напомнить, будьте более внимательны на собраниях и в работе БФ. Имя куратора не раз озвучивалось как в СМИ так и на наших собраниях.
С Уважением.
2016-04-28 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #366
 
Конечно, atroxs прав. Но я попросил разрешение сообщить уважаемым форумчанам фамилию человека, занимающего должность руководителя молодежного сектора клуба. И получил такое разрешение. Сообщаю, что эту должность занимает замечательный и удивительный человек, легенда нашего клуба - ЛИНКЕ Владимир Иванович. Будете критиковать? Давайте....

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-28 19:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #367
 
(2016-04-28 19:58)Кузьмич писал(а):  
(2016-04-28 19:21)С.Стороженко писал(а):  Уважаемый Кузьмич! Неужели Вы мне не верите, что это достойный во всех отношениях человек???

Уважаемый Сергей Михайлович, если бы у меня были сомнения, то я с Фондом и лично с Вами не пересекался бы никак. У меня отношения с людьми на долгие годы строятся на доверии. (Жаль, что их не так уж много, как того хотелось бы). Давайте даже об этом не говорить.
Но фамилию человека узнать хотелось бы, тем более её везде озвучивают (как ответил Анатолий). Что мешает здесь это сделать? Ведь у нас прозрачный Фонд..

Вы правильно говорите о том что Всё должно быть прозрачно.
Но есть определенные табу и они определенны законодателем.
Cчитаю что Законы мы не можем игнорировать и нарушать, более того я в этом вопросе солидарен с законодателем.
Насколько мне известно и Вы законопослушный гражданин нашей страны.
2016-04-28 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #368
 
(2016-04-28 20:13)Кузьмич писал(а):  Уважаемый Анатолий, а на собраниях Фонда и в СМИ не распространяется "Закон о защите персональных данных"?
--Имя куратора не раз озвучивалось как в СМИ так и на наших собраниях.--Ваша цитата.

Давайте не будем уходить в долгую дискуссию.
Я читаю Закон так:Распространение сведений о человеке, его заработках,семейном положении,месте проживания..., является передачей сведений о физическом лице из баз персональных данных без согласия субъекта персональных данных, что на мой взгляд является прямым нарушением Закона.
Более того, любой субъект персональных данных имеет право применять средства правовой защиты в случае нарушения законодательства о защите персональных данных.
Нельзя допускать распространение персональных данных без согласия субъекта персональных данных или уполномоченного им лица.
32 Ст. Конституции прямо говорит что запрещено использование и распространение конфиденциальной информации
А данные о заработной плате более целесообразно отнести как мы понимаем к конфиденциальной информации.

Более того,cубъект хозяйствования(в данном случае МХ) имеет право распоряжаться на свое усмотрение информацией о зарплате (в том числе придав ей статус коммерческой тайны).

Отсюда вывод. На мой взгляд озвучивать какую должность занимает человек можно а его з/плату нет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-28 в 20:55, отредактировал пользователь atroxs.)
2016-04-28 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #369
 
(2016-04-28 21:42)Кузьмич писал(а):  Анатолий, пожалуйста ответьте на единственный мой вопрос. Почему фамилия куратора озвучивалась на собрании и в СМИ без ссылок на преславутый закон, а я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЛСЯ УЗНАТЬ ФАМИЛИЮ? Что не так?
С уважением. Богдан.
Уважаемый Богдан! Вы правы. Может быть кто-то, где-то что-то озвучивал. Но во-первых, озвучивалась должность без привязки к конкретной зарплатной ведомости, а во-вторых, пусть кто-то нарушает закон, но почему это должен делать Анатолий или я, или Вы? Мы не хотим нарушать закон и огласили фамилию В.И. только, когда он дал на это недвусмысленное согласие.
С уважением,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-28 21:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #370
 
На сайте fc-metalist.com появилась дополнительная информация к Финансовому отчету фонда «Возрождения Харьковского футбола» имени Николая Уграицкого


Также Вы можете в режиме онлайн следить за Поступлениями на счета БФ им.Уграицкого

Дополнительная информация есть и на нашей странице в facebook

Наш адрес:

Харківський обласний благодійний фонд «Відродження Харківського футболу» імені Миколи Уграицького. Україна, 61001, Харківська область, м.Харків, вул.Плеханівська, буд.65.

Реквизиты для платежа

ПАТ «МЕГАБАНК»
61002, м.Харків, вул. Артема, 30 код ЄДРПОУ 09804119 МФО 351629

Код ЄДРПОУ 24484474
п/р 2600612262 у гривні
п/р 2600784012262 у доларах США
п/р 2600997812262 у Євро

КБ "ПриватБанк"
счет 26007052207657
МФО 351533
ОКПО 24484474
ХО БФ Відродження Харківського футболу

Также напоминаем что теперь помочь "Металлисту" через Фонд Н. Уграицкого стало проще.

Cделать взнос и помочь спасти через Фонд "Відродження Харківського футболу" імені Миколи Уграицького Академию клуба, его учебно-тренировочный центр, поддержать детско-юношеский футбол и инфраструктуру клуба теперь для всех неравнодушных болельщиков "Металлиста" стало проще

В терминалах КБ "ПриватБанк" в разделе "благотворительность" теперь есть иконка Фонда: "ХОБФ Відродження Харківського футболу".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-29 в 14:58, отредактировал пользователь atroxs.)
2016-04-29 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #371
 
[Изображение: wBCA0sFm8RA.jpg]




[Изображение: eyRxM5A2z0c.jpg]
2016-04-29 16:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #372
 
"Металлист" U-11 выражает благодарность Фонду им. Н. Уграицкого

[Изображение: 36n8lZK.jpg]

Родители футболистов "Металлиста" U-11 выразили благодарность Фонду им. Н. Уграицкого, за помощь в организации поездки наших юных футболистов, на финальный этап Международного турнира Cordial Cup, который с 13 по 15 мая состоится в Австрии.

В апреле команда "Металлист" 2005 г.р. выиграла квалификационный турнир Международного турнира Cordial Cup в Словакии.

Как победители, ребята получили путевку и шанс сыграть в финале турнира в Австрии. Среди команд участниц турнира: "Бавария", "Байер", "Аякс", "Норвич" и другие.

Желание выступить огромное, а вот финансовые возможности увы ограничены - для многих родителей затраты на 2 подряд Международных турнира оказались непосильны. И нам очень приятно, что Благотворительный Фонд "Возрождение Харьковского футбола" им. Н. Уграицкого пошел нам навстречу и выделил деньги на покупку билетов.

От лица всех родителей футболистов команды Металлист U-11 хотим поблагодарить фонд, всех небезразличных к проблемам клуба харьковчан и лично Стороженко Сергея Михайловича за выделенные средства.

Наши юные футболисты всё-таки смогут поехать на турнир такого класса, получить бесценный опыт и защищать цвета родного клуба в матчах с сильнейшими академиями Европы!

Forza Metal!


Наш адрес:

Харківський обласний благодійний фонд «Відродження Харківського футболу» імені Миколи Уграицького. Україна, 61001, Харківська область, м.Харків, вул.Плеханівська, буд.65.

Реквизиты для платежа

ПАТ «МЕГАБАНК»
61002, м.Харків, вул. Артема, 30 код ЄДРПОУ 09804119 МФО 351629

Код ЄДРПОУ 24484474
п/р 2600612262 у гривні
п/р 2600784012262 у доларах США
п/р 2600997812262 у Євро

КБ "ПриватБанк"
счет 26007052207657
МФО 351533
ОКПО 24484474
ХО БФ Відродження Харківського футболу

Также напоминаем что теперь помочь "Металлисту" через Фонд Н. Уграицкого стало проще.

Cделать взнос и помочь спасти через Фонд "Відродження Харківського футболу" імені Миколи Уграицького Академию клуба, его учебно-тренировочный центр, поддержать детско-юношеский футбол и инфраструктуру клуба теперь для всех неравнодушных болельщиков "Металлиста" стало проще

В терминалах КБ "ПриватБанк" в разделе "благотворительность" теперь есть иконка Фонда: "ХОБФ Відродження Харківського футболу".
2016-04-30 07:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #373
 
Отправили детей на престижный турнир в Австрию? Оплатили билеты? Это всё сделано в результате головокружительной аферы, для личной выгоды и пиара (с). И что самое интересное, мы попытаемся и далее помогать в меру сил и возможностей детской Академии "Металлиста". Спасибо родителям, которые в столь тяжелое для страны и клуба время, инвестируют в своих детей, в Академию и не утратили христианское чувство благодарности к тем, кто творит добро.
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-30 в 19:14, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-04-30 13:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #374
 
[Изображение: _n-lXAV7Y_s.jpg]
2016-05-01 09:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #375
ДЮФА
Состоялись матчи 13-го тура Высшей лиги ДЮФЛ. Во всех четырех поединках победы одержали воспитанники Академии "Металлиста".
3 мая 2016 г.
U-17. "Металлист" - "Днепр-80" Черкассы 7:0
U-15. "Металлист" - "Днепр-80" Черкассы 6:0
U-16. МФК "Кремень" - "Металлист" 1:2
U-14. МФК "Кремень" - "Металлист" 1:7
А нас всё спрашивают: "Зачем вы поддерживаете ДЮФА? Пусть погибает курченковская структура!". Разрушить так легко, созидать и восстанавливать сложно, а выбросить 300 харьковчан на улицу еще легче.
С уважением ко всем оппонентам.
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-05-04 в 09:26, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-05-04 09:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #376
 
[Изображение: w9ZxrmF.jpg]


Турнир "Наше Будущее" в Минске. Победа и бронза юных харьковчан

С 6 по 9 мая в Минске на полях федерации футбола проходил Международный футбольный турнир "Наше Будущее", среди футболистов 2007 и 2008 г.р.

Турнир
2016-05-09 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #377
 
Харьковский областной благотворительный фонд "Відродження харківського футболу" імені Миколи Уграїцького", основанный преданными болельщиками харьковского футбола, продолжает сбор средств в поддержку футбольного клуба "Металлист"

[Изображение: bIXUKAc.jpg]

В столь непростое для нашей страны и украинского футбола время факт того, что настоящие поклонники этого спорта, несмотря на все проблемы, готовы объединиться в едином порыве ради любимой команды, достоин уважения. И хоть данная инициатива имеет аналоги по всему миру, невозможно отрицать уникальность харьковчан, которые в очередной раз показали, что в трудный момент способны сплотиться ради "Металлиста" и поддержать харьковский футбол.
Харьковский областной благотворительный фонд "Відродження харківського футболу" імені Миколи Уграїцького" выражает искреннюю благодарность болельщикам которые вносят свою не малую лепту в дело спасения ДФА Металлист, УТЦ Металлист и инфраструктуры клуба.
Только сообща мы можем добиться результатов, если каждый из нас осознает свою ответственность за общее дело и важность своих действий, мы сможем спасти родной клуб.
Нельзя допустить гибели «Металлиста»!
Рассчитываем, что каждый, кому дорог «Металлист», примет участие в добровольном финансовом наполнении счета Фонда.

Наш адрес:

Харківський обласний благодійний фонд «Відродження Харківського футболу» імені Миколи Уграицького. Україна, 61001, Харківська область, м.Харків, вул.Плеханівська, буд.65.

Реквизиты для платежа

ПАТ «МЕГАБАНК»
61002, м.Харків, вул. Артема, 30 код ЄДРПОУ 09804119 МФО 351629

Код ЄДРПОУ 24484474
п/р 2600612262 у гривні
п/р 2600784012262 у доларах США
п/р 2600997812262 у Євро

КБ "ПриватБанк"
счет 26007052207657
МФО 351533
ОКПО 24484474
ХО БФ Відродження Харківського футболу

Также напоминаем что теперь помочь "Металлисту" через Фонд Н. Уграицкого стало проще.

Cделать взнос и помочь спасти через Фонд "Відродження Харківського футболу" імені Миколи Уграицького Академию клуба, его учебно-тренировочный центр, поддержать детско-юношеский футбол и инфраструктуру клуба теперь для всех неравнодушных болельщиков "Металлиста" стало проще.

В терминалах КБ "ПриватБанк" в разделе "благотворительность" теперь есть иконка Фонда: "ХОБФ Відродження Харківського футболу".
Также сделать взнос без комиссии можно в терминалах ПАТ «МЕГАБАНК»
или через кассу банка.

Также Вы можете в режиме онлайн следить за Поступлениями на счета БФ им.Уграицкого онлайн

Дополнительная информация есть и на нашей странице facebook

или на сайте fc-metalist.com
2016-05-10 15:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #378
 
Макет барельефа Николая Тихоновича Уграицкого

[Изображение: 1tKuqxW.jpg]

На апрельском собрании руководства и участников Фонда "Возрождения Харьковского футбола" им. Н. Уграицкого было принято решение, обратится к общественности города, к руководству футбольного клуба "Металлист", и назвать детскую Академию именем выдающего вратаря клуба, который навеки вписал своё имя в историю клуба, именем Николая Тихоновича Уграицкого.

На фасаде здания детской Академии будет установлен барельеф Николая Тихоновича Уграицкого, который изготовит - известный украинский скульптор заслуженный деятель искусств Украины, почётный гражданин Харькова Александр Николаевич Ридный.

Уважаемые болельщики "Металлиста", автор презентовал макет будущего барельефа, просим выразить ваше мнение или пожелания в комментариях.

[Изображение: 1dzTbEa.jpg]
2016-05-11 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #379
 
БФ имени Н.Уграицкого приглашает всех на матч

[Изображение: QDRFEfR.jpg]
2016-05-13 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #380
Ф
Надо было бы, на мой взгляд, отметить, что это после почти годичного отсутствия афиш, Фонд им. Н.Уграицкого в третий раз за свой счет выпускает афишу к матчу. На этот раз к матчу с "Динамо". Ганьба Фонду и его участникам?
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-05-14 10:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)