Опрос: Отношение к финансированию БФ им. Уграицкого
Я финансирую Фонд в надежде, что со временем на его основе можно будет создать народную команду
Я финансирую Фонд, поддерживая Академию клуба
Я финансирую Фонд, чтобы хоть как-то поддержать клуб
У меня нет возможности финансировать Фонд
Я не финансирую Фонд, т.к. работа Академии не эффективна
Я не буду финансировать Фонд, пока владельцем является Курченко
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #41
 
(2016-01-14 16:13)pul2006 писал(а):  Ну ладно, допустим собрали не равнодушные люди некоторую сумму денег. На эти деньги кормят, поят, возят на турниры Академию, платят зарплату тренерам и персоналу, чистят поля, оплачивают коммунальные услуги... Это просто замечательно если бы не одно но... Через время несколько Османов-Андриевских опять покинут команду и совершенно бесплатно отправятся в Киев, а если и заплатят за них какую то компенсацию, то она разумеется поступит не на насчет благотворительного фонда, а прямиком законному владельцу клуба, т.е. Курченко... Получается в итоге цель фонда растить футболистов для Суркиса и помогать материально Курченко???

Не знаю, может я не по-русски пишу...

Речь идёт о спасении клуба, как такового! Тут, как говорится, не до жиру!

Вопрос как раз в этом "...Через время..."! Это время клуб просто может не пережить!

Так во всяком случае говорят инициаторы создания Фонда и лично у меня нет оснований им не доверять!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-14 16:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #42
 
Хотелось бы услышать от С.М.Стороженко, объяснения для простых смертных - 1.На территории УТБ в п.Высокий строили гостиничный комплекс(коттеджи разной комфортности) - кто владеет этим гостинич. комплексом,какой баланс этого комплекса(+ или - и его размер),какая его заполняемость и популярность(он используется вообще или разваливается),какое юридическое отношение имеет этот самый комплекс к УТБ и пр. нюансы.2.Что с частью ОСК Металлист,кот. принадлежит клубу или каким-то структурам Курченко - как используются помещения(ресторан,конференц залы,офисы и др. о чём мы даже не знаем),кто ими распоряжается,экскурсии,концерты и др.,баланс(+ или -).3.Академия и её филиал/часть в парке Победы - кто собственник,кто управляет,аренда полей.4.Спонсорство и реклама - можно же налепить рекламы на форму МХ. Пока простой народ будет СПАСАТЬ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ,найдутся ведь и охотники за легкой наживой???Не хочется "считать чужие деньги",но говориться только о долгах и затратах и НИКТО ещё не сказал О СПОСОБАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ зарабатывать клубу себе на жизнь.
2016-01-14 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #43
Стороженко: Предложил Курченко подарить Металлист области, но он ответил бранью
[Изображение: 1.JPG]

Один из руководителей благотворительного фонда "Возрождение харьковского футбола" Сергей Стороженко утверждает, что владелец "Металлиста" Сергей Курченко не горит желанием расставаться с харьковским клубом.

"Курченко не нужен футбол, но и отдать клуб он не хочет. Три месяца назад я ему предложил подарить клуб областному совету. В ответ услышал нецензурную брань", - сказал Стороженко в интервью телеканалу "Simon".

terrikon.com
2016-01-14 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #44
 
звучало ли где то объяснение, почему нельзя забрать за долги клуб? клуб фактически банкрот. можно подавать в суд и решать вопрос. Почему это нельзя сделать?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-01-14 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #45
 
(2016-01-14 16:13)pul2006 писал(а):  Ну ладно, допустим собрали не равнодушные люди некоторую сумму денег. На эти деньги кормят, поят, возят на турниры Академию, платят зарплату тренерам и персоналу, чистят поля, оплачивают коммунальные услуги... Это просто замечательно если бы не одно но... Через время несколько Османов-Андриевских опять покинут команду и совершенно бесплатно отправятся в Киев, а если и заплатят за них какую то компенсацию, то она разумеется поступит не на насчет благотворительного фонда, а прямиком законному владельцу клуба, т.е. Курченко... Получается в итоге цель фонда растить футболистов для Суркиса и помогать материально Курченко???

Если не показать детям их клуб, родной Металлист, если не заключать с ними соответствующие соглашения, то могут и уйти. Считаю, что например, Андриевского агент вымогал от МХ такие подъёмные, которые он не заслуживал. Контракт ему предлагали вполне приличный. Пока молодые футболисты будут слушать проходимцев агентов, все школы под угрозой ухода талантливых юношей. А разве не уходят из школ других клубов? И еще. Украинский футбол - это Суркис и Курченко? Я так не считаю. Президенты и владельцы клубов приходят и уходят, а "Металлист" навсегда. У Вас есть сомнения? Понимаю! Не помогайте родному клубу и Ваши сомнения развеяться.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-14 в 19:44, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-01-14 19:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #46
 
(2016-01-14 18:34)romanian писал(а):  звучало ли где то объяснение, почему нельзя забрать за долги клуб? клуб фактически банкрот. можно подавать в суд и решать вопрос. Почему это нельзя сделать?

На 2-ой странице форума atroxs разместил видео с канала Симон. Наберитесь терпения и посмотрите сюжет, там есть ответ на Ваши вопросы... С ув.,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-01-14 19:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #47
 
(2016-01-14 19:40)С.Стороженко писал(а):  Считаю, что например, Андриевского агент вымогал от МХ такие подъёмные, которые он не заслуживал. Контракт ему предлагали вполне приличный. Пока молодые футболисты будут слушать проходимцев агентов, все школы под угрозой ухода талантливых юношей.

Будут.
2016-01-14 20:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #48
 
Давно предлагал ликвидировать в Украине футбольных агентов. Вместо них - одиночек - создать институт поверенных, которыми являлись бы Юридические компании с надлежащей репутацией и ежегодно лицензировались ФФУ. Комитет по статусу и трансферам имел бы возможность защищать права клубов и не нарушать права футболистов.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-15 в 08:55, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-01-15 08:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #49
 
(2016-01-14 19:43)С.Стороженко писал(а):  
(2016-01-14 18:34)romanian писал(а):  звучало ли где то объяснение, почему нельзя забрать за долги клуб? клуб фактически банкрот. можно подавать в суд и решать вопрос. Почему это нельзя сделать?

На 2-ой странице форума atroxs разместил видео с канала Симон. Наберитесь терпения и посмотрите сюжет, там есть ответ на Ваши вопросы... С ув.,
Ukraine

очень всё не убедительно.

Удачи вам в этом деле

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-01-15 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #50
 
(2016-01-15 13:19)romanian писал(а):  очень всё не убедительно.

Удачи вам в этом деле

Что не убедительно? То, что в случае начала процедуры банкротства клуб снимается с соревнований и поэтому этот путь нам неприемлем? Подтверждаю, что это так. Опять не убедительно? Тогда нужно читать Регламент по аттестации футбольных клубов. С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-01-15 14:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #51
 
Считаю , что создание фонда - единственно правильное решение . Рассуждения , что мы помогаем или не помогаем Курченко - абсолютно неуместны . Главное , чтобы клуб продержался на плаву как можно дольше . Пока не возникнут условия или обстоятельства для решения этого вопроса . Это как в подводной лодке : при пробоине нужно в первую очередь закрыть отверстие своим телом , а уж потом думать как пробоину залатать . Иначе утонем .
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-15 в 15:49, отредактировал пользователь treleon.)
2016-01-15 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #52
Родители футболистов ДФА "Металлист" уже ощутили помощь фонда
Прошло всего четыре дня, как возобновил свою деятельность фонд "Возрождения Харьковского футбола" имени Николая Уграицкого, но уже есть первые результаты его работы.

Вчера, в редакцию нашего сайта обратились родители сразу нескольких футболистов нашей Академии. Общий их посыл был таковым:

Спасибо большое фонду! Вчера, нам вернули назад деньги за последний месяц, которые до этого ежемесячно собирали с родителей на нужды Академии. Это приятно и вселяет определённый оптимизм.

Но основная статья расходов для наших семей, это поездки наших детей на всеукраинские и международные турниры. Будем весьма признательны, если фонд хотя бы частично возьмет на себя и эту статью расходов.


Просьбу родителей мы сразу же передали руководству фонда и нас заверили, что наши юные футболисты не останутся без поддержки.

fc-metalist.com
2016-01-15 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #53
 
(2016-01-15 14:05)С.Стороженко писал(а):  Что не убедительно? То, что в случае начала процедуры банкротства клуб снимается с соревнований и поэтому этот путь нам неприемлем? Подтверждаю, что это так. Опять не убедительно? Тогда нужно читать Регламент по аттестации футбольных клубов. С уважением,

Я думаю что можно было бы разработать специальную процедуру, согласно которой место было бы сохранено за металлистом в случае если:
1) Суд бы принял решение о продаже за долги имущества и команды
2) Нашелся бы инвестор который купил и дал гарантии поддержки команды
Регламент это серьезный аргумент. Но у нас уже не единожды им крутили как хотели. И для благородных целей, очевидно, можно сделать это еще раз. Ситуация в футболе экстраординарная.

А ваша позиция не даёт совершенно никаких ответов. Вот я, хоть стреляйте, не понимаю: зачем поддерживать академию и платить какую то степендию маленьким футболистам. За последние, наверное, 20 лет, детская школа не дала НИ ОДНОГО футболиста основной команде. Что там поддерживать? Я не вижу. Лишь для формальных признаков? Что за клуб без основной команды?
При всём при этом, ответа что будет с основной командой ваш фонд не даёт никакого. По моему мнению, надо стараться сохранить первую команду в первую очередь и, по возможности, инфраструктуру. А так выйдет что люди скинутся на академию и на "забор", а Курченко уже платить не будет основной команде. И сколько такая ситуация будет продолжаться еще?
Консервация без будущего.
Вы аппелируете к опыту спасения других команд. Но я не вижу нигде такого ноу хау как собирать на академию и "забор". Болельщики собирают на зарплаты футболистов, на переезды и проживание, питание. Минимум, для того, чтобы основа играла!
Мало того, вы езще и аппелируете что - кто не с вами, тот против вас (тому клуб не дорог).

Вот поэтому я и написал что мне ваш подход не убедителен.


ПС И вот это "все чиновники коррупционеры" от бывшего чиновника слышать как то странно и неприятно.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-01-15 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #54
 
(2016-01-14 17:10)DEEMKAA писал(а):  Хотелось бы услышать от С.М.Стороженко, объяснения для простых смертных - 1.На территории УТБ в п.Высокий строили гостиничный комплекс(коттеджи разной комфортности) - кто владеет этим гостинич. комплексом,какой баланс этого комплекса(+ или - и его размер),какая его заполняемость и популярность(он используется вообще или разваливается),какое юридическое отношение имеет этот самый комплекс к УТБ и пр. нюансы.2.Что с частью ОСК Металлист,кот. принадлежит клубу или каким-то структурам Курченко - как используются помещения(ресторан,конференц залы,офисы и др. о чём мы даже не знаем),кто ими распоряжается,экскурсии,концерты и др.,баланс(+ или -).3.Академия и её филиал/часть в парке Победы - кто собственник,кто управляет,аренда полей.4.Спонсорство и реклама - можно же налепить рекламы на форму МХ. Пока простой народ будет СПАСАТЬ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ,найдутся ведь и охотники за легкой наживой???Не хочется "считать чужие деньги",но говориться только о долгах и затратах и НИКТО ещё не сказал О СПОСОБАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ зарабатывать клубу себе на жизнь.

так и предлагается в отсутствии финансирования господином Курченко как главной команды так и всей инфраструктуры в целом, вариант. Фонд берет на себя базу и академию,плюс инфраструктура, клуб - команду
2016-01-15 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #55
 
(2016-01-15 17:25)romanian писал(а):  
(2016-01-15 14:05)С.Стороженко писал(а):  Что не убедительно? То, что в случае начала процедуры банкротства клуб снимается с соревнований и поэтому этот путь нам неприемлем? Подтверждаю, что это так. Опять не убедительно? Тогда нужно читать Регламент по аттестации футбольных клубов. С уважением,


А ваша позиция не даёт совершенно никаких ответов. Вот я, хоть стреляйте, не понимаю: зачем поддерживать академию и платить какую то степендию маленьким футболистам. За последние, наверное, 20 лет, детская школа не дала НИ ОДНОГО футболиста основной команде. Что там поддерживать? Я не вижу. Лишь для формальных признаков? Что за клуб без основной команды?

без академии не может существовать клуб. так прописано в регламентных документах.
если не поддерживать академию не сегодня так завтра с неё побегут дети а потом и персонал. а если начнет всё рушиться и стадио в том числе - тогда беда.
2016-01-15 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #56
 
(2016-01-14 17:10)DEEMKAA писал(а):  Хотелось бы услышать от С.М.Стороженко, объяснения для простых смертных...
От простого смертного простому смертному:
1. На территории УТЦ в п.Высокий построен гостиничный комплекс (коттеджи разной комфортности) - этим гостиничным комплексом владеет клуб. Никакого баланса этого комплекса нет, поскольку он не используется. Комплекс был построен под ЕВРО-2012, но никто на ЧЕ не приехал, как Вы знаете, и под жилье семейных легионеров.
2. Та часть ОСК «Металлист», которая принадлежит клубу или структурам Курченко, используются по назначению - рестораны, конференц-залы, офисы, магазины и пр. Финансового отчета я не имею и поэтому результаты хозяйственной деятельности сообщить не могу.
3. Академией клуба владеет и управляет клуб.
4. Спонсоров и рекламу - нельзя в соответствии с Регламентом соревнований «налепить» на форму МХ. Имеются ограничения, а рекламодатели не стоят в очереди... Клуб зарабатывает средства через платежи «Солидарность», трансферную деятельность и те способы, которые Вы указали в своих вопросах, в том числе от различных видов коммерческой деятельности

С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-01-15 18:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #57
 
(2016-01-15 17:25)romanian писал(а):  
(2016-01-15 14:05)С.Стороженко писал(а):  Что не убедительно? То, что в случае начала процедуры банкротства клуб снимается с соревнований и поэтому этот путь нам неприемлем? Подтверждаю, что это так. Опять не убедительно? Тогда нужно читать Регламент по аттестации футбольных клубов. С уважением,

Я думаю что можно было бы разработать специальную процедуру, согласно которой место было бы сохранено за металлистом в случае если:
1) Суд бы принял решение о продаже за долги имущества и команды
2) Нашелся бы инвестор который купил и дал гарантии поддержки команды
Регламент это серьезный аргумент. Но у нас уже не единожды им крутили как хотели. И для благородных целей, очевидно, можно сделать это еще раз. Ситуация в футболе экстраординарная.
А ваша позиция не даёт совершенно никаких ответов. Вот я, хоть стреляйте, не понимаю: зачем поддерживать академию и платить какую то степендию маленьким футболистам. За последние, наверное, 20 лет, детская школа не дала НИ ОДНОГО футболиста основной команде. Что там поддерживать? Я не вижу. Лишь для формальных признаков? Что за клуб без основной команды?
При всём при этом, ответа что будет с основной командой ваш фонд не даёт никакого. По моему мнению, надо стараться сохранить первую команду в первую очередь и, по возможности, инфраструктуру. А так выйдет что люди скинутся на академию и на "забор", а Курченко уже платить не будет основной команде. И сколько такая ситуация будет продолжаться еще?
Консервация без будущего.
Вы аппелируете к опыту спасения других команд. Но я не вижу нигде такого ноу хау как собирать на академию и "забор". Болельщики собирают на зарплаты футболистов, на переезды и проживание, питание. Минимум, для того, чтобы основа играла!
Мало того, вы езще и аппелируете что - кто не с вами, тот против вас (тому клуб не дорог).

Вот поэтому я и написал что мне ваш подход не убедителен.

ПС И вот это "все чиновники коррупционеры" от бывшего чиновника слышать как то странно и неприятно.

Моя позиция даёт ответы на все вопросы. Но Вы с моими ответами и позицией не согласны. Это Ваше право, у каждого своя позиция и свои ответы на любые вопросы.
Что касается "все чиновники коррупционеры", то вполне очевидно, что Вы не поняли моего сарказма и сожаления по поводу существования такого мнения в обществе.
P.S. Путь банкротства - это путь потери клуба.
С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-01-15 19:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #58
 
(2016-01-12 22:03)paromshchik писал(а):  Сергей Михайлович, вы просите простых харьковчан оплатить учебу в академии вашего внука и сына Добкина. При этом поля академии не простаивают. Кто вам дал право гарантировать от имени громады оплату за энергоресурсы частного предприятия?
Курченко - эффективный собственник. И все призывы вернуть его собственность в коммунальное владение идут в разрез с политикой Президента и премьер-министра Украины о немедленной приватизации. С ув.

На эти вопросы я дал ответ: "Ценю Ваше стремление к правде и справедливости. В тоже время удивлён категоричностью. По поводу поставленных Вами вопросов:
1. Я не разделяю харьковчан на простых и не простых, сложных;
2. Мой внук - Михаил Стороженко не учится в Академии ФК "Металлист";
3. Сын Добкина М.М. не учится в Академии ФК "Металлист"; Я не прошу харьковчан оплатить что-либо, связанное даже со знакомыми мне чьими-то детьми. Я вместе с другими харьковчанами, список которых Вы почему-то упустили, предлагаю принять меры к спасению родного нам клуба.
4.Поля Академии действительно не простаивают и средства, вырученные от аренды полей, поступают в кассу и идут на нужды клуба;
5.Кто может мне запретить гарантировать оплату энергоресурсов? Кстати, проплаты за энергоресурсы начали поступать в генерирующие предприятия. Это означает, что все стороны начали выполнять свои обязательства - в этом и был смысл гарантии.
6. Не поддерживаю Вашего утверждения: "Курченко - эффективный собственник".
7. Не понимаю Вашего утверждения :"И все призывы вернуть его собственность в коммунальное владение...". Как можно вернуть в коммунальное владение то (ФКМХ), что никогда не было в коммунальной собственности?
8.Извините, но не понял про политику Президента и премьер-министра Украины о немедленной приватизации. Что нужно или не нужно приватизировать?
С ув.,"
Пока почитатели "Металлиста" задают вопросы ради вопросов, база родного клуба разрушается. Уже заборы падают. Вновь не верите? Любуйтесь!
[Изображение: e440ac58d55c.jpg]

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-15 в 22:23, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-01-15 22:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #59
 
'paromshchik'
Сергей Михайлович... Кто вам дал право гарантировать от имени громады оплату за энергоресурсы частного предприятия?
С ув.

А кто Вам дал право приступить к ремонту рухнувших заборов?
Кто Вам дал право очистить от снега и льда дорогу от трасы к УТЦ?
Кто Вам дал право отапливать, обогревать УТЦ, подавать гарячую воду, открыть столовую, питать футболистов?
Громада поручала Вам это? Нет! Так почему Вы это сделали?
С ув.,
Grin

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-15 в 22:33, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-01-15 22:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #60
 
Что дорогие земляки, всё? Интерес пропал? А ведь прошла только неделя с момента объявления о возобновлении работы Фонда им. Николая Уграицкого в поддержку любимого клуба. Так, что не такой уже и любимый?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-01-18 13:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)