Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кирилл Ковальчук продолжит карьеру в Турции
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Турецкие СМИ: Ковальчук — игрок «Каршияки»
[Изображение: tureckie-smi-kovalchuk-igrok-karshiyaki_1453471748.jpg]


Как и ожидалось, полузащитник «Металлиста» Кирилл Ковальчук пополнил ряды «Каршияки». Аутсайдер второго турецкого дивизиона наконец получил трансферный лист украинского легионера.

По сообщению karsiyakahaber.com, Ковальчук уже подписал контракт с «Каршиякой» на полтора года, о чем вскоре будет объявлено официально.

«И до своего приезда, и уже когда был здесь я посмотрел немало матчей турецкого чемпионата. На мой взгляд, Первая лига гораздо более сложная, чем Суперлига, футбол более жесткий. Я могу играть в полузащите как на атаку, так и с акцентом на оборонительные действия, все-таки за плечами уже немало матчей. Сделаю все возможное, чтобы „Каршияка“ добилась успехов», — цитирует Кирилла Ковальчука турецкая пресса.

29-летний Ковальчук перешел в «Металлист» в конце января 2015 года из «Черноморца». В составе харьковского клуба сыграл в общей сложности 26 матчей, ровно половина из которых приходится на осеннюю часть нынешнего сезона. Ранее играл за «Днепр-2», «Зимбру», «Таврию» и «Томь». Провел четыре матча за сборную Украины.

Несколько дней назад Ковальчук подтвердил, что улетел в Турцию, но на тот момент он вроде бы еще и сам не знал точно, где продолжит карьеру, и вел переговоры по нескольким направлениям.

«Каршияка» после 18 туров чемпионата Турции замыкает турнирную таблицу второго дивизиона, в котором выступают 18 клубов. Отставание от спасительной пятнадцатой позиции составляет шесть очков.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-22 в 18:39, отредактировал пользователь rokus.)
2016-01-22 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Турецкие СМИ: Ковальчук — игрок «Каршияки» - rokus - 2016-01-22 18:39
[] - montoya - 2016-01-24, 00:29
[] - rokus - 2016-02-28, 12:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)