Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Не думаю, что в ближайшее время Ярославский вернется"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Не думаю, что в ближайшее время Ярославский вернется"
[Изображение: 3b89a-Markevich.jpeg]

Интервью Мирона МАРКЕВИЧА для газеты "КОМАНДА" переносилось два раза. Все дело в том, что тренер Днепра до последнего не знал, в каком составе коллектив будет работать на первом сборе в Турции. Более того, наставнику только за несколько часов до вылета сообщили, что команда таки отправляется в намеченное время!.. Поэтому наш разговор состоялся, когда делегация днепрян уже прибыла к месту назначения.

- Как вы провели отпуск?
- Как обычно. Первую его часть - в Трускавце, потом был дома. А Новый год отметил в Харькове по приглашению Александра Ярославского. Была возможность повстречаться со всеми друзьями, которых за девять лет работы в этом городе у меня появилось много. Вместе поиграли в футбол и вместе погуляли.

- В ресторане?
- Да. И мне встреча 2016-го запомнится надолго, ведь раньше я Новый год всегда проводил дома, а сейчас получилось пообщаться, вспомнить те годы, когда работал в Харькове...

- В беседе с вами Ярославский не говорил о том, что он соскучился по футболу?
- Нет. На мой взгляд, на сегодняшний день он об этом даже не думает. Да, мы говорили о прошлом, но не более того. Не думаю, что в ближайшее время Ярославский вернется. Хотя вам об этом лучше спросить у него.

- Кстати, сейчас везде крутят ролик с вашим трехочковым броском на рождественском турнире в Днепропетровске. Откуда у вас такие баскетбольные способности?
- (Улыбается.) Я люблю все игровые виды спорта. В наше время не было компьютеров. Зимой мы играли в хоккей, летом - в футбол, а в школе я занимался еще и баскетболом. Наверное, какие-то навыки остались.

- Этим броском вы показали своим подопечным, как нужно переламывать ход поединка?
- Так и есть. Но главное то, что получился душевный вечер в компании наших болельщиков.

Полностью здесь
2016-01-15 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
(2016-01-15 11:42)М.Маркевич писал(а):  - В беседе с вами Ярославский не говорил о том, что он соскучился по футболу?
- Нет. На мой взгляд, на сегодняшний день он об этом даже не думает ... Не думаю, что в ближайшее время Ярославский вернется.

Что-то мне подсказывает, что в ближайшие пять месяцев уж точно...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-15 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Да жил себе олигарх не тужил. Угораздило "подсесть" на футбол. Соскочил (возможно с чужой помощью). Теперь с ужасом вспоминает кол-во потраченных дензнаков и нервов. Ну и кокетничает перед болельщиками, не добавлять же себе минусов в карму.
2016-01-15 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Маркевич: Расстрою фанов Металлиста - у Ярославского нет желания вернуться
Во время новогодних праздников экс-наставник "Металлиста" Мирон Маркевич в Харькове встречался с бывшим владельцем клуба Александром Ярославским.

- В приватных беседах не проскальзывало его желание вернуться в украинский футбол?
- Я, наверное, расстрою многих людей, особенно болельщиков "Металлиста", но желания возвращаться у него нет. По крайней мере, на сегодняшний день, - отметил Маркевич.

Здесь
2016-01-20 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
Я не верю, что у него нет такого ЖЕЛАНИЯ, просто дело не только в Металлисте...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-20 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)