Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист может лишиться Ковальчука, Путивцева, Лепы и Погорелого
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Металлист может лишиться Ковальчука, Путивцева, Лепы и Погорелого
"Металлист" сегодня вышел из отпуска. Тренировка прошла не в полном составе. Из-за финансовых проблем некоторые игроки покинули команду, информирует канал "Футбол 1".

Так, по информации "Футбол NEWS", уже трудоустроился в Турции Кирилл Ковальчук. Близок к арендному соглашению Артем Путивцев. Кроме того, отсутствовали Дмитрий Лепа и Сергей Погорелый.

Но есть и пополнение. С командой тренируется Виталий Бордиян, который в свое время отдал "Металлисту" 8 лет.

terrikon.com
2016-01-15 01:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Дмитрий Лепа: Металлист отпустил меня на просмотр
Полузащитник харьковского Металлиста Дмитрий Лепа прокомментировал для Sport Arena информацию о своем возможном уходе из клуба.

«Действительно, я покинул "Металлист", но пока не окончательно. У меня действующий контракт, и его никто не разрывал. Просто поступило предложение от другого клуба, и харьковчане отпустили меня на просмотр. Если получится зарекомендовать себя, то тогда уже будем думать. Нет — значит, вернусь в "Металлист".

Буквально вчера (14 января — прим. авт.) я был в клубе, меня отпустили без проблем, все нормально. Откуда поступило предложение? Пока не хочу это разглашать, в скором времени все узнаете» — резюмировал хавбек.


sportarena.com
2016-01-15 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Виктор Вацко: Довгий среди потенциальных новичков Карпат
[Изображение: 32213a4f7b95fd4d13e8d2addaed468c1449004884.jpg]

Известный комментатор рассказал о последних новостях из стана «Карпат».

«Насколько мне известно, контракты летом заканчиваются у Гитченко, Даушвили, Голодюка, Худобяка. Также заканчивается срок аренды у Кожанова.

Я слышал несколько фамилий потенциальных новичков. Неплях, Кадимян, Довгий, например. Не знаю, насколько это реальные кандидатуры (то есть, насколько серьезные и глобальные переговоры). Но, насколько мне известно, сейчас для «Карпат» никто не отменял запрета на регистрацию новых футболистов»


Sport.ua
2016-01-15 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
«Металлист»: Путивцев арендован клубом из Польши
Как стало известно, полузащитник «Металлиста» Артем Путивцев отдан в аренду польскому клубу «Термалик».

Ранее Артем выступал также за «Ильичевец» и донецкий «Металлург». Отметим, что в «Термалике» выступает бывший динамовец Владимир Коваль.




Здесь
2016-01-17 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Артем Путивцев отправился с "Термаликой" на сбор в Испанию
Сегодня польская «Термалика» прибыла на зимний сбор в Аликанте с двумя украинцами в составе.

В числе 22 игроков нашлось место оправившемуся от травмы экс-нападающему «Динамо-2» и «Севастополя» Владимиру Ковалю и центральному защитнику «Металлиста» Артему Путивцеву, который, скорее всего, продолжит карьеру в польском клубе на правах аренды до конца сезона.

Напомним, после 21 тура чемпионата Польши «Термалика» занимает в чемпионате Польши 11-е место.




www.matchday.ua
2016-01-20 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)