Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Худжамов покинул «Металлист», Старцев может вернуться в Харьков
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Худжамов покинул «Металлист», Старцев может вернуться в Харьков
Арендный договор Рустама Худжамова с «Металлистом» подошел к концу и вряд ли будет продлен. В то же время, как стало известно MatchDay, в харьковский клуб может вернуться Максим Старцев, игравший в последнее время в запорожском «Металлурге».

33-летний Рустам Худжамов, права которого по-прежнему принадлежат «Шахтеру», в настоящее время тренируется в Киеве самостоятельно. В составе «Металлиста» в осенней части сезона опытный вратарь сыграл шесть матчей и пропустил 11 мячей.

35-летний Максим Старцев с июля 2013 года выступал в запорожском «Металлурге», за который в текущем чемпионате провел восемь поединков и пропустил 18 мячей. В 2010-2012 годах Старцев уже был игроком «Металлиста». На его счету 18 матчей за харьковчан во всех турнирах и 16 пропущенных мячей в чемпионате и Кубке Украины, а также Лиге Европы. Помимо этого, голкипер защищал цвета таких клубов, как «Днепр», «Кривбасс», «Таврия» и «Волынь».

Напомним, еще один вратарь «Металлиста» и его бывший капитан Сергей Погорелый переведен в молодежную команду харьковского клуба. Главный тренер первой команды «желто-синих» Александр Севидов на него больше не рассчитывает.


www.matchday.ua
2016-01-15 20:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Почему Погорелый в дубле? Почему САГО не в рамке? Уверен, Саша еще может быть полезен Металлисту как игрок основы! Сейчас так точно! И особенно сейчас, как капитан!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-15 в 20:46, отредактировал пользователь rokus.)
2016-01-15 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Рустам Худжамов: Пока нахожусь в поисках, может быть, вернусь в "Металлист"
Голкипер "Шахтера" Рустам Худжамов, первую часть сезона отыгравший на правах аренды в "Металлисте", рассказал о своей дальнейшей карьере и ситуации с выплатой харьковским клубом задолженностей по зарплате.

- Хотелось бы узнать о Ваших успехах и перспективах. Весной мы Вас увидим в "Металлисте"?

- Пока, честно говоря, не знаю. Есть нюансы. Я не хочу для себя "отсекать" этот вариант. Пока нахожусь в поисках. Может быть, вернусь, может - нет. Еще толком не знаю.

- Насколько еще рассчитан Ваш контракт с "Шахтером" и разговаривали ли Вы о своем будущем с руководством донецкого клуба?

- С "Шахтером" еще на полтора года. Разговаривал уже давно и там для меня было все предельно ясно сказано, что на меня не рассчитывают, и я могу себе спокойно искать любую команду.

- В "Шахтере" Вас готовы отпустить снова в аренду или расстаться как со свободным агентом?

- Пока, я так понял, в аренду.

- Не хотелось бы поднимать тему долгов "Металлиста". Есть ли какие-то сдвиги в этом направлении?

- Передо мной никто ничего не погасил и погашать, я так понимаю, не будет. Я особо и требовать не буду. Такие дела.


www.ua-football.com
2016-01-15 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #4
 
Старцев - это валидол. Никогда не знаешь куда он побежит и что учудит. Но лучше он, чем гастарбайтер Худжамов.Зачем этот кротячий шлак в команде? С его приходом в команде начались брожения. Гнать к херам всю гниль донецкую.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2016-01-16 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
В «Металлисте» Старцева не ждут
Опытный украинский голкипер Максим Старцев не присоединится к «Металлисту».
Существовала возможность, при которой 35-летний вратарь отправится на просмотр в харьковскую команду, но в «Металлисте» Старцева не ждут.

После отправления еще одного стража ворот харьковчан Погорелого в дубль, с первой командой тренируется 19-летний Даниил Канивцев, ранее выступающий за дубль. Кроме него, из вратарей работают также 40-летний Александр Горяинов и 26-летний Денис Сидоренко.

Напомним, до 24-го января «Металлист» занимается на клубной базе в Высоком, а 26-го отправляется на первый заграничный сбор в Турцию.

Здесь
2016-01-21 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)