Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дыминский провел встречу с Лужным
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Дыминский провел встречу с Лужным
Президент «Карпат» обсудил с Олегом Лужным условия будущего соглашения о сотрудничестве.

Владелец львовского клуба предложил тренеру контракт до конца сезона с задачей вывести команду в еврокубковую зону. Лужный же склоняется к варианту с соглашением на 1,5 года. Кроме того, Олег Романович сообщил, что в команду ему нужно 5-6 новых футболистов.

Ранее сообщалось, что имя нового тренера «Карпат» объявят сегодня, но переговоры между Лужным и Дыминским еще продолжаются.

http://www.matchday.ua/news/dyminskij-pr...nym-43795/
2016-01-18 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
(2016-01-18 11:40)domic писал(а):  Олег Романович сообщил, что в команду ему нужно 5-6 новых футболистов.

... и убрать Дыминского. Думаю

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-18 в 14:30, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-01-18 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
СМИ: Лужный подписал контракт с Карпатами
Олег Лужный стал новым главным тренером львовских "Карпат". Соответствующий контракт уже подписан. Об этом изданию "Вголос" стало известно из достоверных источников в клубе.

Сегодня после обеда Олега Лужного представят основной команде "Карпат".

Напомним, ранее Лужный дважды исполнял обязанности главного тренера киевского "Динамо", а в сезоне 2012/13 тренировал "Таврию". Симферопольскую команду привел к 11-му месту в турнирной таблице.

Здесь
2016-01-18 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
(2016-01-18 14:30)mymetall писал(а):  
(2016-01-18 11:40)domic писал(а):  Олег Романович сообщил, что в команду ему нужно 5-6 новых футболистов.

... и убрать Дыминского. Думаю

Интересное интервью.
По поводу Дыминского я "поумничал". а теперь нахожу:

Гецко писал(а):Знаю, что сейчас длятся активные переговоры владельца "Карпат" Петра Дыминского с потенциальными покупателями, - говорит бывший футболист сборной Украины Иван Гецко, 47 лет. - Чем все закончится - неизвестно. Но если новые хозяева возьмут клуб, у них одно пожелание - Олег Лужный на должности главного тренера. Нынешний ход - подготовительный. Лужный вроде бы главный над всем тренерским штабом, а в действительности ни за что не отвечает. На данный момент так удобно всем.

Полностью

Руководство львовских "Карпат" не стало продолжать контракт с хорватом Игорем Йовичевичем. Он был главным тренером полторы года. Команда после первой части чемпионата Украины 2015/16 занимает седьмое место, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Новым главным тренером клуба стал Олег Лужный, 47 лет. За первую команду будет отвечать Владимир Безубяк, за молодежную - Андрей Тлумак, юношескую будет вести Роман Толочко.

-  Знаю, что сейчас длятся активные переговоры владельца "Карпат" Петра Дыминского с потенциальными покупателями, - говорит бывший футболист сборной Украины Иван Гецко, 47 лет. - Чем все закончится - неизвестно. Но если новые хозяева возьмут клуб, у них одно пожелание - Олег Лужный на должности главного тренера. Нынешний ход - подготовительный. Лужный вроде бы главный над всем тренерским штабом, а в действительности ни за что не отвечает. На данный момент так удобно всем.

То есть нынешнее влияние Лужного на решение Безубяка будет минимальным?

-  Думаю, общий язык они найдут. Но Олег Романович - не тот человек, который спокойно будет наблюдать за процессом. Это не случай одесского "Черноморца", когда Блохин как спортивный директор не вмешивался в работу Баля. Лужный непременно будет подсказывать Безубяку. О Тлумаке или Толочко даже не говорю. Все резервные команды подчинены основной и их тренеры - старшим коллегам. Так и в "Динамо", и в "Шахтере".

Лужный-футболист играл у Валерия Лобановского и Арсена Венгера. Его самостоятельная тренерская карьера в "Динамо" и "Таврии" скорее не удается, чем удается?

- Я вообще не делал бы выводов относительно Лужного-тренера. Нет фактов. В "Динамо" ему не доверяли настолько, чтобы поставить главным тренером. В "Таврии" не выстроена структура клуба, нет связи руководства и тренера. Ясно одно: Львов - родной город Олега. Безразличным к "Карпатам" он никогда не был. Хочет внести свой вклад в развитие клуба. Удастся ли - посмотрим. Относительно турнирных перспектив - думаю, команда способна финишировать на пятом месте. А летом уже определится, с Лужным она будет двигаться дальше или нет.

12 очков сняли с луцкой "Волыни". Такое решение Международной федерации футбола ФИФА. Причина: долги перед бывшим вратарем клуба сенегальцем Иссой Ндое. Он обратился к дисциплинарному комитету ФИФА, и "Волынь" наказали.

По словам главного тренера клуба Виталия Кварцяного, финансовая ситуация в нем - катастрофическая. Из-за этого лучан могут лишить лицензии на участие в соревнованиях профессиональных команд. Тогда не смогут выступать даже во второй лиге.
newsoboz.org

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-01-26 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Та да.
2016-01-26 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)