Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виталий Кварцяный: Такого тупика в моей карьере еще не было
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Виталий Кварцяный: Такого тупика в моей карьере еще не было
Собравшаяся по завершении отпуска 15 января «Волынь» проводит краткосрочный втягивающий сбор в Луцке.

Команда, финансовые дела которой складываются не лучшим образом, находится в неопределенности относительно своей судьбы.

- Ничего нового по этой части у нас пока нет, - заявил главный тренер Виталий Кварцяный в ответ на просьбу рассказать о ситуации в «Волыни». - Сегодня, после трех дней прохождения медицинского осмотра, команда начала тренироваться, однако в ее судьбе ничего не ясно.

В понедельник мы провели два занятия: на первом играли в баскетбол и мини-футбол, а второе состояло из пробежки, аэробики, работы в тренажерном зале и плавания в бассейне.

- Что ожидает «Волынь» в ближайшем будущем?

- Моя интуиция подсказывает, что ничего хорошего ждать не приходится. Инвесторы молчат, и получается, что все время играем в «Что? Где? Когда?».

- Насколько известно, 24 января по плану ваша команда должна ехать на тренировочный сбор в Турцию. Надо так понимать, теперь вы не в курсе, отправится ли «Волынь» с целью проведения одного из этапов подготовки к весенней части сезона на Средиземноморье?

- Не знаю. Живем сегодняшним днем. Знаете, я уже 39-й год работаю в футболе, но такой тупиковой ситуации еще никогда не ощущал.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ


ukrainiansport
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-19 в 22:06, отредактировал пользователь montoya.)
2016-01-19 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Мне Кварцяный очень импонирует. Человек преданный своему клубу и вместе с ним же переживал не самые легкие времена. Прошел изгнание и все равно вернулся в Волынь. Очень не кроток, принципиален и высокий профи. Сколько имен открыл для нашего футбола, в том числе и для Металлиста.
Он настоящий, а таких мало. Я не знаю, что будет с Металлистом, но я точно знаю, что еслив условиях ограниченных средств нам нужно будет создавать команду, то Кварцяный - тот вариант.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-01-19 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)