Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ребенок: очень счастлив, что вернулся в «Ворсклу»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Павел Ребенок: очень счастлив, что вернулся в «Ворсклу»
30-летний полузащитник рассказал о своем третьем пришествии в полтавскую «Ворсклу».

«Был звонок от тренеров, они сказали, что хотят видеть меня в команде. Я отказать им не мог. Чувства сейчас очень сильно переполняют. Очень рад, очень счастлив, что вернулся в свою родную команду. Надеюсь, что нашу „Ворсклу“ в следующем сезоне будут ждать большие победы.

У нас очень много работы, и мы должны достичь цели, которые мы задумали. Очень хочется приступить к работе. Давно не был со своей родной командой на сборах. Я много-много буду трудиться, чтобы наша команда выигрывала», — отметил Ребенок.

Ранее левый полузащитник играл в «Ворскле» в 2004-2007 и 2011-2012 годах. С августа прошлого года Ребенок играл за «Торпедо-БелАЗ» из Жодино (12 матчей в чемпионате Беларуси и три — в Кубке страны). Последним его украинским клубом был «Металлист».


www.matchday.ua
2016-01-22 17:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Ребенок: «Счастлив вернуться в Ворсклу»
[Изображение: rebenok.jpg]

Новичок Ворсклы Павел Ребенок прокомментировал свое возвращение в команду, а также поделился целями на сезон.

«Счастлив вернуться в Ворсклу, с которой у меня связано много воспоминаний, и с которой я одержал множество побед. Все свои силы отдам за эту футболку, за этот герб и город, в котором я живу и который очень люблю», — поведал Ребенок на сегодняшнем представлении зимних новичков полтавским клубом.

Напомним, 30-летний Павел Ребенок ранее выступал за Ворсклу с 2004 по 2007 год, а также с 2011 по 2012-й. Кроме того, он выступал в свое время за Металлист, Черноморец и российский Уралан.

В первой половине текущего сезона Ребенок играл за белорусский Торпедо Жодино, проведя 12 матчей в местном чемпионате.

Здесь
2016-03-01 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)