Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дикань: Ничего страшного, что карьера в сборной Украины у меня не сложилась
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Дикань: Ничего страшного, что карьера в сборной Украины у меня не сложилась
Не совсем удачная карьера в составе сборной Украины не расстраивает вратаря российского футбольного клуба "Краснодар" Андрея Диканя. В составе сборной Украины Дикань провел восемь матчей, в которых пропустил 11 мячей.

"Нет ничего страшного, что карьера в сборной для меня сложилось не так удачно, как клубная. В сборной я познакомился с хорошими ребятами, которых не знал раньше, и до сих пор поддерживаю с ними связь", - рассказал Андрей.

"Что касается матча 1999 года, когда Андрей Шевченко забил курьезный гол в ворота Филимонова, могу сказать, что я сразу поставил себя на место Александра. Я прекрасно понимаю, какие чувства и эмоции он испытывал на тот момент, и по-человечески жалею его. Всегда неприятно пропускать такие голы, а особенно в играх за сборную".

Также игрок рассказал о своем отношении к голкиперу сборной Украины и киевского "Динамо" Александру Шовковскому. "Александр Шовковский - это, безусловно, феномен. Спроси у любого человека, где играет Шовковский, и он ответит, что в Киеве. Играть в такой команде на протяжении стольких лет - великое достижение", - добавил Дикань.

tass.ru
2016-01-25 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Дикань: "Есть предложения по работе, но надо самому определиться"
[Изображение: 1_5711.jpg]

Бывший вратарь сборной Украины Андрей Дикань, решивший завершить карьеру, подчеркнул, что пока ему надо определиться самому с тем, чем он хочет заниматься.

— Уже есть предложения по работе и планы, но сначала надо самому определиться, чего хочу. Тренерская карьера? Почему нет? Опыт с годами накапливался, и не хочется, чтобы он просто ушел в никуда, — сказал Дикань.

Напомним, ранее Дикань выступал за «Таврию», «Кубань», «Терек», «Спартак» и «Краснодар».

www.sport-express.ru
2016-05-23 15:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)