Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Металлист»: Курилов бойкотирует сбор из-за задолженности, Нойок ищет себе новый клуб
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
«Металлист»: Курилов бойкотирует сбор из-за задолженности, Нойок ищет себе новый клуб
[Изображение: metallist-kurilov-bojkotiruet-sbor-iz-za...843930.jpg]

Стали известны причины, по которым защитник Алексей Курилов и полузащитник Александр Нойок не полетели на турецкий сбор «Металлиста».

27-летний Курилов (на фото) решил бойкотировать данный этап подготовки из-за серьезной задолженности перед ним со стороны клуба. 23-летний Нойок занят поиском нового места работы.

Стоит добавить, что 26-летний голкипер Денис Сидоренко решил вернуться в «Гелиос».

В осенней части сезона Сидоренко принял участие только в одном кубковом поединке, Курилов провел 12 матчей в Премьер-лиге, а Нойок сыграл 11 поединков в чемпионате и один — в Кубке страны.

Здесь
2016-01-27 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Курилов опроверг информацию о бойкоте сбора "Металлиста"
В списке игроков "Металлиста" на сборе не оказалось Алексея Курилова. Алексей прокомментировал для "Футбол 24" информацию о возможном бойкоте сбора по причине задолженности по зарплате.

- Алексей, можете прокомментировать ситуацию в клубе?

- Давайте через пару дней поговорим, я просто сейчас сам не знаю, какая ситуация в «Металлисте».

- Появилась информация о том, что вы бойкотируете сбор команды и не поехали на него по причине зарплатной задолженности перед вами…

- Нет, это неправда.

- А какая истинная причина того, что вы не с командой?

- Я пока не могу сказать.


football24.ua
2016-01-27 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 


2016-01-27 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Курилов присоединился к «Металлисту»
Защитник «Металлиста» Алексей Курилов присоединился к харьковчанам на сборе в Турции.

Сегодня Курилов появился в отеле харьковчан и приступил к работе на вечерней тренировке «Металлиста».

Напомним, ранее сообщалось, что Курилов бойкотирует сборы «Металлиста».

Здесь
2016-01-31 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
Алексей Курилов покинул "Металлист"
[Изображение: 3c005.jpeg]

Защитник Алексей Курилов, скорее всего, уже полноценно прекратил сотрудничество с харьковским клубом.

В воскресенье, когда "Металлист" отправился на второй сбор в Турции, харьковчане не досчитались в своих рядах Алексея Курилова. После появилась информация, что 27-летний защитник якобы решил снова бойкотировать очередной этап подготовки желто-синих…

Официальные источники клуба пока хранят молчание по вопросу Алексея Курилова. Также не идет на контакт и сам футболист. Однако как стало известно Sport Arena, еще в конце минувшей недели игрок и клуб поставили точку в своем сотрудничестве. На сегодняшний день Курилов, скорее всего, забрал уже все документы из Металлиста и покинул коллектив Александра Севидова в статусе свободного агента.

Алексей Курилов выступал в Металлисте с июля 2015 года, проведя за харьковчан 12 матчей в Премьер-лиге. До переезда в Харьков Курилов играл за запорожский "Металлург", "Ворсклу", "Таврию", "Волынь", "Зарю", тот же "Металлист", а также за вторую и третью команды донецкого "Шахтера", чьим воспитанником является.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-02-15 23:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)