Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моледо официально перешел в "Панатинаикос"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Моледо официально перешел в "Панатинаикос"
[Изображение: %D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%...%D0%BE.jpg]

Бывший защитник харьковского «Металлиста» Родриго Моледо продолжит карьеру в Греции.

«Панатинаикос» подписал соглашение с Родриго Моледо на два с половиной года.

28-летний центральный защитник выступал за «Металлист» с лета 2013 года, перебравшись в Харьков из «Интернасьонала» за 5 миллионов евро. Всего бразилец провел за харьковский клуб 15 матчей и забил два мяча.

Летом прошлого года Моледо вернулся в «Интернасьонал», однако пропустил два месяца из-за травмы, после чего ни разу не появлялся на поле.

«Панатинаикос» после 19 туров чемпионата Греции занимает третье место, отставая от лидера, «Олимпиакоса», на 20 очков.


www.matchday.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-29 в 12:10, отредактировал пользователь montoya.)
2016-01-30 03:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
В МХ смотрелся отлично,пока не начало штормить его самого и МХ.
2016-01-30 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Моледо сравнил дерби против АЕКа с матчами "Металлиста" и "Шахтера"
[Изображение: fde2-Moledo.jpeg]

Экс-защитник «Металлиста» Родриго Моледо, выступающий за «Панатинаикос», сравнил дерби против АЕКа (0:1) с матчами харьковской команды с «Шахтером».

«Классические матчи здесь, в Греции, как и во всех странах, очень важны. Я люблю такие матчи и чувствую себя в них хорошо на поле. Я играл несколько классических встреч за «Интернасьонал» с «Гремио» в Бразилии и за «Металлист» против «Шахтера» в Украине», – сказал Моледо.

ua.tribuna.com
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-29 в 12:11, отредактировал пользователь montoya.)
2016-02-29 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Тренер "Панатинаикоса" доволен Родриго Моледо
[Изображение: BoUAGrM.jpg]

Главный тренер греческого "Панатинаикоса" Андреа Страмаччони высоко оценил игру бразильского новичка команды Родриго Моледо, известного своими выступлениями за харьковский "Металлист".

"Вы знаете, что "Металлист" заплатил 6-7 миллионов евро за трансфер Моледо. Нам же удалось подписать его за небольшую сумму. Понятно, что мы шли на риск, когда его подписывали, потому что он был с травмой.

Однако Моледо является один из лучших в персональном отборе и у него остался его высокий уровень игры. Любому заметно, что Родриго прогрессирует в каждом поединке. Я рад, что в моей команде выступает такой игрок", - приводит слова Страмаччони греческая пресса.
2016-03-23 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
Колишній захисник "Металіста" може за шалену суму перейти в "Рому"
[Изображение: 316060.jpg?201605222529]
Моледо у матчі з "Шахтарем" / фото noticiasinter.com.br

Бразилець Моледо може проміняти влітку "Панатінаїкос" на "Рому".

Колишній захисник харківського "Металіста" може перебратись у "Рому" за 15 мільйонів євро, інформує Teleroma 56.

Настільки "вовків" вразив перший сезон Моледо у Греції. Та й наставник "Панатінаїкоса" Андреа Страмаччоні, відомий по роботі в "Інтері" та "Удінезе", не бажає розлучатись з 28-річним бразильцем.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-05 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)