Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Бойцан: Футболисты мотивированы тем, что хотят играть в Металлисте
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Александр Бойцан: Футболисты мотивированы тем, что хотят играть в Металлисте
Похоже, в харьковском "Металлисте" налаживается ситуация с финансами. Об этом дал понять гендиректор клуба Александр Бойцан:

- Деньги за сбор оплачены. Первый сбор закрыт полностью. Мы уже оплатили перелет на второй сбор, а в ближайшие дни оплатим проживание. В этом никаких проблем нет вообще.

Не нужно мотивировать футболиста, чтобы он ехал на сборы. О финансовых вопросах мы договорились еще до Нового года. План выполняется. Футболисты мотивированы тем, что хотят играть в "Металлисте". Не надо мотивировать их деньгами, зарплатой или чем-то еще. Тогда это не футбол, а кабаре: деньги есть - потанцевали, денег нет - не танцуют. Это немного неправильно.

Я четко футболистам озвучил план. Он выполняется. Кто готов работать, тот сейчас на поле. Кто не готов - их в команде нет.

- На какой стадии выполнение плана? Была же сумасшедшая задолженность...

- Что значит "сумасшедшая"?

- Многомесячная.

- Она такая и есть. Четыре месяца задолженность. Мы ее погашаем, возможно, в какой-то из месяцев погасим сразу за два. Все у нас идет по плану. Тяжело всем, но играть надо!


terrikon.com
2016-01-30 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 


2016-01-30 14:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Sport Arena: Металлист - обещания остаются обещаниями
[Изображение: cq4p7oA7dR0_croped-696x399.jpg]

Как стало известно Sport Arena, несмотря на заявление спортивного директора клуба Александра Бойцана, финансовая ситуация в харьковском клубе не улучшается.

Напомним, на днях Александр Бойцан заявил, что между руководством клуба и футболистами согласован план погашения задолженностей, который выполняет в нынешнее время. Главный тезис этого заявления — действующая задолженность составляет уже только четыре месяца. Но по имеющейся у нас информации, которая была подтверждена сразу из нескольких источников, заявление Александра Бойцана не соответствует действительности.

Во-первых, сроки задолженностей перед футболистами Металлиста начинают измеряться от срока в шесть месяцев. По некоторым данным, они доходят аж до полутора лет. А во-вторых, часть долгов действительно была погашена перед Новым годом (как выражался сам Бойцан, «на мандарины»), но дальше этого дело не сдвинулось. Согласно имеющейся договоренности, перед вылетом на текущий сбор в Турции игроки и тренерский штаб Александра Севидова должны были получить очередную порцию денежных средств. Но, как вы уже наверняка догадались, выплата не состоялась. Как следствие, на сбор команда отправилась налегке.

Несмотря на столь печальную финансовую ситуацию, игроки Металлиста пока не рассматривают вопрос бойкотирования второго предсезонного сбора, если и до его начала денег не будет. Говорят, заслуга в этом принадлежит исключительно наставнику команды Александру Севидову и его помощникам.

Напомним, что в конце осенней части сезона ситуация в Металлисте таки вылилась в бойкот, когда харьковчане отказались выходить на матч с Александрией. Но тогда игроки вновь поверили обещаниям беглого президента Сергея Курченко, в итоге выйдя на поле.

Также добавим, что Бойцана уже не раз обвиняли в манипуляции средствами Металлиста и незаконном переводе клубных средств на счета Курченко в Россию, где якобы скрывается президент клуба. Последними сумами, не дошедшими до игроков, являются призовые от УЕФА за выступления в группе Лиги Европы сезона-2014/2015 (около 400 тысяч евро), а также финансы от продажи Диего Соузы.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-01 в 17:57, отредактировал пользователь rokus.)
2016-02-01 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Ну кто этому брехуну верит? Задолженности погашаются, а ведущие футболисты валят в аутсайдера первой лиги Туриции. "НЕ ВЕРЮ" (с)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-02-01 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Александр Бойцан: пригласим свободных агентов, арендованным будем частично покрывать
«Металлист» до возобновления чемпионата Украины попытается найти еще одного нападающего, а также опорного полузащитника. В приоритете — свободные агенты. Не откажутся харьковчане и от арендованных.

— Думаю, покупать футболистов мы вряд ли будем. Возможно, усилимся арендованными футболистами, от этого отказываться не приходится, — сказал спортивный директор «Металлиста» Александр Бойцан в интервью телеканалу «Футбол 1». — Вероятно, пригласим свободных агентов, которых сейчас очень много. У нас даже есть сборная свободных агентов.

— «Металлист» готов дать арендованным игровую практику или даже частично покрыть зарплату?

— Будем частично покрывать зарплату. Многие клубы ушли от практики платить самим, они хотят, чтобы мы брали на себя и финансовую ответственность. В каком объеме — посмотрим, договоримся. Я уверен, что с теми футболистами, которые хотят играть в «Металлисте», мы компромисс найдем.


www.matchday.ua
2016-02-02 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
 


2016-02-02 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)