Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему футболисты хлынули в Китай
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #38
Аксель Витcель: Я не смог отказаться от предложения из Китая
Стали известны подробности перехода в «Тяньцзинь Сунцзян» полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Ранее сообщалось, что Витсель заключил трёхлетний контракт с китайским клубом, тренером которого является Фабио Каннаваро. Полузащитник завершит переход в «Тяньцзинь Сунцзян» после окончания отпуска. Сейчас 27-летний хавбек сборной Бельгии отдыхает в Румынии. Витсель и его агенты отправятся в Китай в течение ближайших 48 часов. За три года в китайском клубе бельгиец заработает 75 миллионов евро.

Напомним, что ранее появлялась информация о желании полузащитника перейти из российского клуба в итальянский «Ювентус».

«Это был трудный выбор, потому что, с одной стороны, была такая отличная команда и топ-клуб, как «Ювентус», но с другой — предложение для моей семьи, от которого я не мог отказаться. Руководство «Ювентуса» всегда вело себя по-джентльменски со мной, я могу быть только благодарен им. Я буду поддерживать «Ювентус», и, надеюсь, они смогут выиграть ЛЧ. Кто знает, возможно, в будущем наши пути наконец-то пересекутся», — цитирует бельгийца Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

http://terrikon.com/posts/264647
2017-01-02 16:56
Найти все сообщения


Сообщения в этой теме
[] - montoya - 2016-02-09, 18:02
[] - montoya - 2016-02-22, 21:47
[] - mymetall - 2016-11-04, 18:20
Аксель Витcель: Я не смог отказаться от предложения из Китая - rokus - 2017-01-02 16:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)