Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рустам Худжамов: В понимании руководства Металлиста я некорректно о них отозвался
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Рустам Худжамов: В понимании руководства Металлиста я некорректно о них отозвался
Голкипер Шахтера Рустам Худжамов рассказал Shakhtar.info о том, как сейчас поддерживает форму и где пытался трудоустроиться этой зимой.

— Рустам, что-то известно о вашем дальнейшем трудоустройстве?

— Да ничего не известно. У меня было предложение от одного украинского клуба, но в переговорах возникли некоторые проблемы. Когда в переговорах участвует три стороны, надо удовлетворить интересы всех. В общем, не смогли договориться.
Я надеялся, что меня возьмет Металлист обратно, даст доиграть чемпионат, но этого тоже не произошло, поэтому прошел сборы с дублем Шахтера. Вот, жду, что мне сегодня-завтра ответят и, возможно, разрешат тренироваться с первой командой.

— Почему Металлист решил вас не возвращать?

— Честно говоря, версий звучала масса. Насколько я понимаю, стала поперек ситуация, когда в понимании руководства Металлиста я некорректно о них отозвался.

— Не жалеете, что так высказались о владельце Металлиста?

— Там сложилась такая глупая ситуация… Когда был бойкот игры с Александрией, журналист телеканала «Футбол» назвал зачинщиков, в том числе мою фамилию, Погорелого и еще нескольких людей. Знаете, словами можно играть по-разному. Зачинщики и люди, которые говорили на собрании больше остальных, потому что прожили дольше, – это разные вещи.

А по поводу того, что вы спросили, жалею ли – 50 на 50. Я человек, который любит справедливость, хотя и понимаю, что искать ее глупо. Я привык, что мужчины друг перед другом слово держат; если люди договорились – это выполняется при любых обстоятельствах. На тот момент я считал, что правильно все говорю. И, в принципе, считаю так до сих пор. Может, резковато немного, но как я должен говорить, если мягкие формулировки не доходят?

Мне жаль, что люди, которые могут отстоять свои интересы, сейчас никого не интересуют. Надо, чтобы молчали, ничего не говорили? Может, так. Не знаю.

Могу только сказать, что очень хотел попасть обратно в Металлист, потому что люблю Харьков всем сердцем. Можем, это и к лучшему. Или нет. Покажет только время.


shakhtar.info
2016-03-01 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Худжамов продолжит карьеру в «Ильичевце»
Опытный голкипер «Шахтера» Рустам Худжамов вскоре подпишет арендное соглашение с мариупольским «Ильичевцем».

33-летний Худжамов ранее уже выступал за «Ильичевец» с 2012 по 2014 год.

В осенней части сезона Худжамов играл за харьковский «Металлист», в составе которого провел шесть матчей в УПЛ.

После 18 туров Первой лиги «Ильичевец» занимает восьмое место, отставая от лидера, кировоградской «Зирки», на восемь очков.

Здесь
2016-03-01 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Хорошее интервью Худжамова. Достойные слова.
2016-03-01 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)