Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФФУ снимет с Говерлы 6 очков
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
ФФУ снимет с Говерлы 6 очков
Ужгородский клуб оштрафуют за финансовые задолженности перед футболистами

Решением КДК ФФУ с Говерлы будет снято шесть очков в чемпионате Украины. Об рассказал экс-защитник ужгородского клуба Виталий Лисицкий.

«В ближайшее время КДК ФФУ должно снять с Говерлы 6 очков, — говорит футболист. — Сегодня (3 марта. — прим. авт.) состоялось заседание комитета, на котором присутствовал и я. Остается открытым лишь вопрос, как скоро это произойдет. Надеюсь, что в ближайшее время. Ведь руководство Говерлы не выходит на связь и не пытается урегулировать этот конфликт, поэтому у меня нет другого выхода, кроме как идти в КДК и добиваться хоть каких-то штрафных санкций касательно Говерлы»

Также защитник поведал о своих взаимоотношениях с запорожским Металлургом, который остался должен футболисту зарплату за пять месяцев…

«По этому вопросу я никуда не обращался, поскольку Палата по решению споров ФФУ, насколько мне известно, сейчас не работает. Поэтому попросту некуда было обратиться».

Виталий Лисицкий выступал за Говерлу в 2013-2014 годах, отыграв за ужгородцев 26 матчей и забив два мяча, но из-за серьезных финансовых проблем клуба и задолженностей покинул клуб. После этого Лисицкий играл за запорожский Металлург, где выступал до декабря 2015-го. В конце февраля защитник подписал контракт с второлиговым Колосом.

Добавим также, что в ноябре 2015 года КДК ФФУ запретил Говерле регистрировать новых футболистов, основываясь также на заявлении Лисицкого о невыплате клубом заработной платы.

Источник — Sportarena

sport.ua
2016-03-03 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)