Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников "Для меня Кучер близкий человек."
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Евгений Красников "Для меня Кучер близкий человек."
[Изображение: 2cc1b.jpeg]

Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников встал на защиту Александра Кучера, в адрес которого накануне прозвучала необоснованная, по мнению футбольного менеджера, критика.

«Всегда внимательно смотрю «Великий футбол», и вчера услышал высказывание эксперта Виктора Евгеньевича Леоненко об Александре Кучере. Может, я буду субъективен, поскольку для меня Саша близкий человек, и вся его карьера, матчи против соперников топ-уровня, — Месси, Тотти, Жиру — говорит о наличии, как позволил себе выразиться эксперт, «серы». Кроме того, такой сильный специалист, как Луческу, не будет держать на одной из ключевых позиций слабого игрока. Кучер — один из лучших защитников в истории украинского футбола, именно его отсутствие в ответном матче против Франции, на мой взгляд, не позволило нашей национальной сборной квалифицироваться на чемпионат мира. Да, он был дисквалифицирован из-за удаления, поскольку исправлял ошибку своего партнера и тем самым сорвал атаку, которая могла привести к счету 2:1. Убежден, будь Александр в составе на ответный матч, крупного поражения можно было избежать. Я не помню в матче на Суперкубок Европы, чтобы гениальный Месси сильно отличился, и считаю, в этом есть заслуга и Кучера. Форварда «Арсенала» Жиру в Киеве тоже было не особо видно. Или игра против «Ромы» и ее лидера Тотти. И таких поединков было немало. За спиной у Кучера множество важнейших матчей в составе нашей сборной на протяжении многих лет, и это главный показатель его уровня. Не имея больших габаритов, он выделяется самоотдачей, а игровой интеллект — одна из самых сильных его сторон. Александр Кучер заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка УЕФА, пятикратный чемпион Украины и победитель двух Суперкубков», — отметил Евгений Красников в интервью изданию MatchDay.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-21 в 22:18, отредактировал пользователь rokus.)
2016-03-21 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)