Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Передовой опыт ПФЛ. Верес (Ровно) - возрождение из пепла!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #61
 
(2016-04-02 17:51)pul2006 писал(а):  У меня как у "первоклассника" складывается впечатление, что я веду дискуссию со старым маразматиком! Ни одного вразумительного ответа на конкретные вопросы. Все надоело больше не буду трогать БФ. Делайте что хотите...
Аналогично!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-04-02 18:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #62
 
Друзья! В чем наша агрессия? В просьбе не мешать? Ну, извините за такую агрессию. Мешайте. Мешайте, чем можете. Обвиняйте нас во всем, что на ум придет. Одна просьба: с дивана не вставайте. Посмотрел матч Астон Вилла-Челси. Люди пришли на стадион и проявили свое отношение к клубу и тренеру. А вы нашли виноватых среди тех, кто поддерживает то, что вы не создавали. Интересное предложение сейчас изложу. Не давайте денег на тренеров и сотрудников детской Академии - пусть гибнет. Не хотите ли дать небольшую сумму, не обременительную для вашего бюджета, на мемориальную доску на фасад Академии с портретом Николая Уграицкого и присвоения Академии его имени? Тоже нет? Или всё же на это по 1 доллару найдется?
Вот Евгений не отвечает ни на один неудобный вопрос и в тоже время считает, что наша деятельность похожа на лохотрон 90-х. Это не обвинение, не агрессия?
В чем лохотрон? В том что 56 сотрудников Академии получили зарплату? Аааа, может быть в том, что денег от транша телеканала элементарно не хватает на все зарпалаты, выплаты по долгам, выездам и содержания почти 70 футболистов. Легко считаете чужие деньги... Кто-то где-то сказал, что 60 млн. грн. хватит на два года работы клуба. Планка упала и понимания, что этих денег, чтобы выползти из ямы и на один год скромной жизни клуба не хватает, уже никто не проявляет. Я не хочу гибели Академии, не хочу лежачих заборов на базе, не хочу быть гробовщиком. Объясните мне дураку, в чем я не прав и я тут же прекращу любую деятельность, связанную с МХ. С искренним уважением к иному мнению.
Забыл спросить. Старый маразматик - это кто? И еще: Фонд не финансировал команды, которые ездили в Россию, зачем вы вновь распространяете неверную информацию?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-02 в 18:49, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-04-02 18:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #63
 


2016-04-13 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #64
 
[Изображение: sUbQpPk.png]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-04-19 14:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #65
Дедышин стал вице-президентом «Вереса»
[Изображение: dedyshin-stal-vice-prezidentom-veresa_1461788482.jpeg]

Известный футбольный функционер Игорь Дедышин назначен на должность вице-президента второлигового «Вереса» из Ровно.

Сообщается, что о его назначении будет объявлено завтра на совместной пресс-конференции с президентом клуба Алексеем Хахлевым и вице-президентом Анной Радько.

Напомним, последнем местом работы Дедышина была должность генерального директора «Карпат», которую он занимал более десяти лет.

www.matchday.ua
2016-04-27 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2016-05-27 19:38)rokus писал(а):   Одержав победу в матче 25 тура второй лиги над херсонским "Кристаллом" (2:0) "Верес" стал недосягаем для конкурентов в борьбе за второе место в таблице.

Таким образом, ровенчане в следующем сезоне будут стартовать в первой украинской лиге.

Ровенский "Верес" был возрожден весной 2015 года. Клубу авансом был выдан аттестат профильным комитетом ФФУ, только после чего началось формирование клубной структуры и команды.

Отметим, что на протяжении сезона у коллектива сменилось три тренера: начинал сезон "Верес" под руководством Олега Луткова. В начале 2016 года клуб принял Виктор Богатырь, однако уже после нескольких игр весной уступил должность Владимиру Мазяру, который и привел команду ко второму месту.

Здесь
Рад за всех болел "Вереса"! супер
Надеюсь, что и наш МХ недолго будет в небытие (если уйдет с карты профессиональных клубов Украины), и тоже будет возрожден с сохранением всей истории!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-05-27 19:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #67
МИКИТА ТКАЧОВ: «ДОСІ НЕ ВІРЮ В ТЕ, ЩО СТАЛОСЯ»
Центральний оборонець НК «Верес», а за відсутності травмованого Ярослава Рафальського – капітан команди, Микита Ткачов привітав уболівальників з виходом до Першої ліги.

- Сьогодні на полі не було індивідуальностей, була єдина команда, яка прагнула перемогти будь-що. Перед нами стояло завдання нав’язати супернику хороший темп в першому таймі. Гадаю, ми з цим впоралися. Радий, що перемогли і, якщо чесно, досі до кінця не можу повірити в те, що ми завоювали путівку до Першої ліги. Дуже радий.

- Чи можеш з упевненістю сказати, що залишишся у НК «Верес» в наступному сезоні?

- Так. Тут я щасливий. Дуже хочу допомагати команді у Першій лізі. Сподіваюся, на мене і надалі розраховуватимуть. Дякую усім!

Інформаційна служба НК «Верес» (Рівне)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-05-27 20:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #68
МРІЇ СТАЮТЬ РЕАЛЬНІСТЮ!
НК «Верес» - «Кристал» (Херсон) – 2:0 (2:0)

27.05.2016 року, Рівне, стадіон «Авангард».

Арбітр: Володимир Новохатній (Київ). Асистенти арбітра: Євген Яковлєв, Олексій Вітт (обоє – Київ). Резервний арбітр: Роман Новосад (Дубно). Спостерігач арбітражу: Олександр Матяш (Полтава).

НК «Верес»: Семено – Пінчук, Логінов, Ткачов, Зозуля, Малиш, Орловський, Волошинович (Лиховидько, 73), Гарванко (Луканюк, 55), Лакуста, Яременко (Коблюк, 62). Запасні: Юрчук, Спичка, Скоцький, Овчар.

Головний тренер: Володимир Мазяр.

«Кристал»: Чакляров – Бічевой, Малик, Адаменко, Дяченко, Ковальчук, Цой, Овчинніков (Барладим, 71), Гливий (Брижчук, 56), Білоусов, Шевцов. Запасні: Одольський, Рильчук, Майдан.

Головний тренер: Сергій Шевцов.

Голи: Орловський (29), Лакуста (34).

Попередження: Луканюк (77), Малик (81), Орловський (85), Логінов (89).

За тур до завершення чемпіонату Другої ліги команда НК «Верес» стала недосяжною для найближчих конкурентів, посівши друге місце у турнірній таблиці і достроково завоювавши пряму путівку до Першої ліги! Сталося це після перемоги рівнян над херсонським «Кристалом» і осічок «Буковини» та «Інгульця».

У заключному домашньому матчі чемпіонату головний тренер рівнян Володимир Мазяр зміг розраховувати на усіх своїх футболістів. До стартового складу повернулися Олександр Логінов, Олексій Зозуля і Тарас Орловський. У запасі вперше після тривалої перерви з’явився Тарас Коблюк і Тарас Овчар, який востаннє грав в офіційних матчах ще восени. Пропускав матч іх «Кристалом» лише Денис Притиковський. Та й той – вимушено, через дискваліфікацію.

Рівняни з перших же секунд матчу продемонстрували гостям своє надмірне бажання перемогти і порадувати власних уболівальників. Останніх, до слова, знову зібрався повний стадіон. Навіть «ультрас», які залишилися без власного сектора через санкції КДК ФФУ, підтримували команду із щогол для освітлення.

Вже на 17-й хвилині відкривати рахунок міг Олександр Лакуста. Після прострілу Дмитра Гарванка справа нашому форварду трохи не пощастило в боротьбі з Романом Адаменком і м’ячем заволодів Костянтин Чакляров.

Ще за дві хвилини Лакуста міг опинитися віч-на-віч із воротарем херсонців, але невдало обровив м’яча після передачі з глибини поля.

Гості у ці хвилини зовсім притислися до власних воріт і гол, як кажуть, був справою часу і техніки. Мрії тисяч глядачів втілилися в реальність на 29-й хвилині. Навіс Микити Ткачова перервав Сергій Цой. М’яч підхопив Борис Орловський і невідпорно пробив у дальній верхній кут – 1:0!

Ще за п’ять хвилин гості капітулювали вдруге. Нестримний у цьому матчі Ростислав Волошинович самотужки продерся крізь оборону херсонців. Востанню мить з-під ніг у «сімки» рівненської команди м’яча вибив Євген Малик. Втім, атаку продовжив Олександр Лакуста, елегантно перекинувши Костянтина Чаклярова – 2:0!

До перерви рівняни могли забити ще двічі. Борис Орловський з-за меж карного майданчика пробив повз ворота. А Антон Яременко з кількох метрів головою пробив просто у руки Чаклярову.

Після перерви господарі продовжили домінувати на полі. Свій момент мав Олексій Зозуля, але пробив неточно. А Борису Орловському після вивіреної передачі Тараса Коблюка оформити дубль завадила стійка воріт. Зрештою, гра так і завершилася перемогою рівнян з рахунком – 2:0.

Як виявилося, ця перемога стала вирішальною для команди Народного Клубу «Верес». Завдяки втраті очок «Інгульцем» та «Буковиною» рівняни за тур до завершення чемпіонату стали недосяжними для конкурентів, завоювавши другу позицію у турнірній таблиці Другої ліги а разом з тим – пряму путівку до Першої ліги!

Інформаційна служба НК «Верес»

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-05-27 20:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #69
Верю, что и на нашей улице будет праздник!
ПРОГРАМА СВЯТКУВАННЯ ВИХОДУ НК «ВЕРЕС» ДО ПЕРШОЇ ЛІГИ

4 червня 2016 р. (субота)

Майдан Незалежності

16:00 – 19:00 - конкурси та розваги для дітей та дорослих від НК «Верес»

19:00 – 20:00 – офіційна церемонія нагородження представників НК «Верес» срібними медалями. Автограф-сесія з футболістами.

20:00- 21:00 – виступ гурту «ОТ VINTA»

21:00 – 22:00 – виступ гурту «Скрябін»

*Під час святкування заплановані численні сюрпризи!!!

Стадіон «Авангард»

17:00 – 19:00 – Загальні збори членів НК «Верес»

Інформаційна служба НК «Верес»

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-04 18:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #70
 
Совершенно очевидно , что проблема МХ не только финансовая , но и политическая . Поэтому , скорее всего , наиболее вероятный выход - создание нового проекта с условным названием " Металлист 1925". Кроме согласия на это АВЯ есть еще один нюанс - недруги после образования "Металлист 1925" каким-либо образом возродят команду под старым брендом "Металлист". Примеры такого антагонистического дуализма были в России ( "Торпедо" и "Торпедо-Лужники") и в Чехии ( " Богемианс" и "Богемианс 1905" ). В обоих случаях это сопровождалось расколом среди болельщиков и спором до хрипоты о том , кому принадлежит история клуба . В обоих случаях это противостояние завершилось только тогда , когда один из близнецов окончательно прекращал свое существование .
2016-06-05 10:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #71
 
(2016-06-05 16:28)sergeo60 писал(а):  Интересно, а по названию Металл зарегистрирован как торговая марка на русском языке? Тогда есть шанс наименоваться українською - "Металіст" з однією літерою "Л"!
Интересная мысль! Думать
Главное, что бы клуб с новым/старым названием стал правопреемником истории МХ!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-05 19:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)