Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
U-21. «Шахтер» – «Металлист». Анонс
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
U-21. «Шахтер» – «Металлист». Анонс
Завтра, молодёжный состав «Металлиста» в поединке 20-го тура чемпионата страны встретится с «Шахтером». Поединок состоится на «Княжа Арена» в Счастливом. Начало матча в 13:00.

В прошлом туре «Металлист» в родных стенах обыграл «Ворсклу» 3:2, а «Шахтер» одержал техническую победу над «Металлургом».

Перед отчетным туром «Металлист» с 35 очками на 4 месте в турнирной таблице, а «Шахтер» набрав 47 баллов, занимает 1 строчку.

Накануне, мы пообщались с полузащитником нашей команды - Ильей Михайловским.

- В зимнее межсезонье ты стал игроком "Металлиста", уже успел адаптироваться в команде? Какая позиция на поле, для тебя наиболее комфортная?

- Да, все отлично! Коллектив хороший, все ребята позитивные и дружные. Несмотря на всю ситуацию, внутри команды царит порядок и веселье. Играю на позиции опорного полузащитника.

- Весной "Металлист" одержал три подряд победы, в чем залог успеха?

- Как такового секрета нет, просто на каждую игру тренера настраивают нас, как на последний матч в жизни. Команда уважает тренеров, в свою очередь тренера уважительно относятся к нам, это наверное и есть залог успеха.

- Завтра поединок против лидера чемпионата - донецкого "Шахтера", испортим настроение "горнякам"?

- Мы едем в гости к "Шахтеру" только за победой. Игра должна быть тяжелой и интересной, нервы команды должны попортить друг-другу изрядно.

Здесь
2016-03-31 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)