Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сбор средств на слуховой аппарат инвалиду-колясочнику Москаленко Алексею
Автор Сообщение
fanatka Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #1
Важно/информация Сбор средств на слуховой аппарат инвалиду-колясочнику Москаленко Алексею
[Изображение: h2sl04V.jpg]

Обращаюсь за помощью ко всем неравнодушным добрым людям. Помогите, пожалуйста, собрать денег и купить слуховой аппарат.

Меня зовут Москаленко Алексей Алексеевич, мне 29 лет, я – колясочник, инвалид детства I группы, мой диагноз Фосфорохромия (это врожденное генное заболевание, когда кости хрустальные). В 1995г. я сильно переболел гриппом и это дало тяжелые осложнения на слух. А в 2008г. после автомобильной аварии я почти полностью слух потерял.

Прошел исследование в Харьковской областной клинической больнице и врачи поставили диагноз: Хроническая двухсторонняя сенсоневральная тугоухость, глухота.
Страшный диагноз, но я не хочу сдаваться, не хочу с этим мириться.

За много лет я перепробовал разные слуховые аппараты, но те, что бесплатно выдают в совбезе мне не подходят, я в них вообще ничего не слышу, реакции ноль. Для меня есть одна надежда на заушный SIEMENS Pockettio DHP - Цифровой карманный слуховой аппарат совместимый с мобильным телефоном, его я пробовал в центре слуха на Пушкинской, и в ходе примерок у меня была реакция. Представляете, впервые за 8 лет я слышал слова, мы разговаривали. Это было такое счастье!!!

Мне хочется слышать голоса родных и их смех, шум на футбольном поле, когда мы вместе с друзьями болеем за любимый Металлист; а еще мне очень нужно слышать шум машин когда я на инвалидной коляске иду по улице; очень хочется понимать речь и участвовать в разговоре, а не сидеть в стороне и читать по губам; хочется жить полноценно, слышать музыку и всплеск от падения рыбы, когда она срывается с крючка на рыбалке, или аплодисменты, когда я участвую в дружеских спортивных играх. Понимаете, просто хочется жить как все.

Помогите мне, пожалуйста!

Нужно не так много средств, цена вопроса 5 тыс грн., но у моей семьи их нет. Я буду благодарен всем за любую посильную помощь:

Номер карточки Приват Банка 5168 7572 3661 6506.
Москаленко Алексей Алексеевич


Телефон мамы Татьяны Михайловны 0507325184

Если можете – помогите, или хотя бы сделайте репост моей записи.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-06 в 17:48, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-04-06 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #2
 
Извините, я готов помочь, но телефон 0507325184 не отвечает!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-06 17:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Алексей по понятным причинам ответить не может, а мама его сейчас на работе. Карточка рабочая, можно отправить деньги на неё.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-06 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #4
 
(2016-04-06 18:34)valera_vvv писал(а):  Алексей по понятным причинам ответить не может, а мама его сейчас на работе. Карточка рабочая, можно отправить деньги на неё.
Не хочу обмануться еще раз. Переговорю с мамой, а потом помогу.
А Вы, Валерий, БФ помочь не хотите? С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-06 19:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2016-04-06 19:43)С.Стороженко писал(а):  
(2016-04-06 18:34)valera_vvv писал(а):  Алексей по понятным причинам ответить не может, а мама его сейчас на работе. Карточка рабочая, можно отправить деньги на неё.
Не хочу обмануться еще раз. Переговорю с мамой, а потом помогу.
А Вы, Валерий, БФ помочь не хотите? С ув.,

Мне казалось, что у Вас нет сложностей с тем, чтобы проверить мою причастность к поддержке БФ. Если Вас смущает размер взносов, моя личка для Вас всегда открыта, можем обсудить.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-06 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #6
 
Я никого не проверяю. Не обижайтесь, но у меня для этого нет времени. Если Вы участник нашего совместного проекта, низкий поклон. С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-06 21:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
(2016-04-06 21:24)С.Стороженко писал(а):  Я никого не проверяю. Не обижайтесь, но у меня для этого нет времени. Если Вы участник нашего совместного проекта, низкий поклон. С ув.,

Давайте будем раскланиваться когда/если у нас всё получится! Хотя я, как человек с репутацией неисправимого оптимиста на этом Форуме, уверен, что нас ждет не просто выживание, а очень большое будущее! И не так далеки те времена, когда наш опыт возрождения будут ставить другим в пример!!!

Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-06 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #8
 
Дай Бог!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-06 22:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bomfunk Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 6
Сообщение: #9
 
Нашел еще 2 места. Цена вроде более доступная.

http://vdy.zakupka.com/p/13517750-siemen...igital-hp/

http://www.ebayshop.com.ua/eBay/Item/191245772447
2016-04-08 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fanatka Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #10
Мы сделали это!!! )))
[Изображение: RSZqXKA.jpg]

Огромное спасибо всем кто откликнулся на просьбу о сборе средств на слуховой аппарат для Алексея Москаленко. Это и Украинская диаспора в Израиле, фанаты Металлиста, и Киевляне, и Харьковчане, и просто добрые отзывчивые люди: Радченко Игорь, Негатина Любовь, Мороз Игорь, Тимошенко Ольга, Федосик Вилена, Бордюг В., Живайкина Елена, Кравцова Ольга, Слюсарь Вадим, Ваничев Валерий, Стороженко Сергей, Копиевская Валентина и три неизвестные пополнения по 10 и 15 грн. Важен каждый вклад, все репосты, все пополнения, это дало возможность собрать необходимую сумму.

[Изображение: 9fjaNoM.jpg]

Как самый лучший подарок на День рожденья наш маленький Барон сможет купить именно ту модель слухового аппарата которая подходит именно ему, а не то что дают бесплатно через Собес, но не подходит человеку. УУРРААА и спасибо всем, при информационной поддержке БО «БФ Инва Сос Восток» и различных групп в социальных сетях неравнодушные люди по всему миру откликнулись за три дня, и теперь наш Леша сможет слышать крики фанатов на футбольном поле, голоса родных дома, музыку на концерте, аплодисменты на соревнованиях, шум машин на улице, и даже шум воды на рыбалке.

И все это благодаря Вам, всем кто услышал просьбу и отозвался. Большое человеческое спасибо!!!

Сегодня мама Алексея позвонит и закажет ему аппарат, а когда он придет, то мы обязательно выложим фото и порадуем Вас всех этой общей победой!

[Изображение: mFce1ev.jpg]
2016-04-08 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)