Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Райнин: Курченко ведет себя, как пацанёнок
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Игорь Райнин: Курченко ведет себя, как пацанёнок
[Изображение: OHGB7vt.jpg]

Губернатор Харьковской области Игорь Райнин в интервью "Главкому" ответил и на вопросы касающиеся харьковского "Металлиста".


О «кошельке Януковича» Курченко что-то слышно?

В ситуации с «Металлистом» он ведет себя, как пацаненок. Он взял клуб, который не он создавал, поигрался с ним, а теперь не хочет ни продавать его, ни финансировать. Но это же все-таки не игрушка и не устаревшая модель телефона, а часть жизни города. Нужно погасить долги «Металлиста» и продать, если он не хочет дальше его содержать.

Так он не хочет его продавать или просто некому продать? Это все же разные вещи.

Он не хочет продавать, финансировать, гасить долги. Курченко – обиженный мальчик, который специально делает назло харьковчанам.

Недавно Ярославский сделал загадочное заявление о «Металлисте», которое можно интерпретировать так, что он готов снова взять клуб.

Мы разговаривали с Александром Владиленовичем до того, как он это сказал. Думаю, у Ярославского болит сердце за «Металлист» и рано или поздно он, скажем так, вернется в футбол. Это мое интуитивное ощущение. Он – харьковчанин, часто приезжает в город, хотя у него большой бизнес по всему миру. Другие бизнесмены проявляют определенные желания по поводу «Металлиста», но есть много юридических моментов – в частности, накопленные долги. Кто-то их оценивает в 20 миллионов долларов, кто-то – в 200 миллионов, в зависимости от того, как считать.

Но клуб до сих пор получает деньги за трансферы когда-то проданных игроков.

За счет этого и живет.
http://fc-metalist.com/lenta/31985
2016-04-07 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)