Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гецко: "Если Девич сразу начнет забивать, его ждет большое будущее в "Шахтере"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Гецко: "Если Девич сразу начнет забивать, его ждет большое будущее в "Шахтере"
Уже прозвучали опасения, что в "Шахтере" Марко Девич может не заиграть - мол, бразильские хавы будут играть на своего земляка Адриано. Однако экс-форвард сборной Украины и автор первого гола в ее истории Иван Гецко настроен более оптимистично.

"Этот трансфер принесет большую пользу горнякам, - говорит Гецко. - Марко - высококлассный нападающий, что, думаю, он докажет на Евро. Не попадает под лимит на иностранцев. Считаю, в "Шахтере" он раскроется еще больше, чем в "Металлисте".

В донецкой команде классные "подносчики снарядов". Марко не надо будет создавать моменты, как в "Металлисте", - ему останется их только реализовывать. То есть он больше раскроется как забивала. Важно, как быстро он начнет забивать. Если сразу, его ждет большое будущее в "Шахтере". Что касается отношений с одноклубниками, думаю, Марко поладит со всеми".

"Для "Металлиста" это - большая потеря, - продолжает Гецко. - Хотя, не исключаю, полученные от продажи Девича средства харьковчане вложат в покупку еще более высококлассного форварда, который, скорее всего, есть у них на примете".
--------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120562

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-25 в 21:01, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-05-25 20:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)