Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2002-06-18 "Запорожские юристы", лишили "Металлист", законного 4-го места ("Команда")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #21
И еще!
[Изображение: 9mtwJtc.jpg]

[Изображение: 2sQPbaJ.jpg]

[Изображение: oExg4Wq.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-02-19 18:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #22
 
Никому и ничего не собираюсь доказывать. Повторяю еще раз. Решение считается законным, пока не будет доказано обратное. Изначально закон был на стороне МЕТАЛЛИСТА, утверждаете Вы. Да, был. Я согласен с этим и поддерживал эту точку зрения в выступлении на Исполкоме и во время голосования. Более того, убеждал других членов Исполкома в правоте Металлиста. И Вам известно, во всяком случае то, что ранее никому не было известно со слов независимого свидетеля, как происходило прохождения решения. Кроме того, Вы абсолютно правы в том, что "...тогдашний президент МХ - Фельдман, не сделал ни малейшего движения, что бы отстоять справедливость! Ему это - было не нужно, и клуб уже давно был в тягость...". Но Вам удобно не принимать во внимание мои доводы, ничего кроме собственной трактовки? Ваше право.
Евгений! Вы не точны, приводя мои слова. Слово "был" исключите. Интервью давалось после Исполкома, принявшего пресловутое решение.
Но решение считается законным, пока не будет доказано обратное. Это и имелось в виду, когда я об этом говорил в интервью.
Не хотите это воспринимать? Ваше право, но обвинять меня в действиях против МХ может только предубежденная личность.
С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-02-19 18:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
(2016-02-19 18:42)С.Стороженко писал(а):  ...Изначально закон был на стороне МЕТАЛЛИСТА, утверждаете Вы. Да, был. Я согласен с этим и поддерживал эту точку зрения в выступлении на Исполкоме и во время голосования...
Сергей Михайлович, перекроить регламент чемпионата уже после его завершения, это похоже на попрание ЗАКОНА, или я не прав?
Почему ЗЮ и Мережко/Суркисы, не начали процедуру поиска "косяков" регламента до последнего тура? То, что тогда произошло, есть ничто иное как попрание закона.
Самое обидное и досадное было то, что болельщики МХ праздновали 4-е место (тогда это был - клубный рекорд в высшем дивизионе), и выход в кубок УЕФА! И вдруг, через несколько дней, когда все ждали жеребьевку ЕК, нам всем посунули огромную Дуля под нос...

(2016-02-19 18:42)С.Стороженко писал(а):  ...но обвинять меня в действиях против МХ может только предубежденная личность...
Где именно я обвинял Вас в действиях против МХ?
С Ув.,

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-02-19 18:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #24
 
(2016-02-19 18:56)Перехожий писал(а):  
(2016-02-19 18:42)С.Стороженко писал(а):  ...Изначально закон был на стороне МЕТАЛЛИСТА, утверждаете Вы. Да, был. Я согласен с этим и поддерживал эту точку зрения в выступлении на Исполкоме и во время голосования...
Сергей Михайлович, перекроить регламент чемпионата уже после его завершения, это похоже на попрание ЗАКОНА, или я не прав?
Почему ЗЮ и Мережко/Суркисы, не начали процедуру поиска "косяков" регламента до последнего тура? То, что тогда произошло, есть ничто иное как попрание закона.
Самое обидное и досадное было то, что болельщики МХ праздновали 4-е место (тогда это был - клубный рекорд в высшем дивизионе), и выход в кубок УЕФА! И вдруг, через несколько дней, когда все ждали жеребьевку ЕК, нам всем посунули огромную Дуля под нос...

(2016-02-19 18:42)С.Стороженко писал(а):  ...но обвинять меня в действиях против МХ может только предубежденная личность...
Где именно я обвинял Вас в действиях против МХ?
С Ув.,
А с чего Вы приняли мою фразу на свой счет?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-02-19 19:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)