Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич: В Лиге Европы им попалась...
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Девич: В Лиге Европы им попалась...
Девич: у "Металлиста" самые реальные шансы выйти из группы

Нападающий "Шахтёра" Марко Девич оценил шансы "Металлиста" на выход из группы в еврокубках.
[Изображение: Marko-Devich1.jpg]
"Думаю, больше всех шансов у "Металлиста". В Лиге Европы им попалась относительно хорошая группа. К тому же харьковчанам многое по силам. У "Днепра" сложнее группа, но у днепропетровского клуба хороший тренер и футболисты. Что касается "Динамо", тоже будем верить, что они пройдут дальше и будут представлять Украину в Лиге чемпионов", — сказал Марко в интервью "Известиям в Украине".
ua.championat.com

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-06 в 22:19, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-09-06 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #2
 
Ну с такой игрой и в Лиге Европы нам ничего не светит.Но это другой турнир в котором латиносы себя продают,поэтому биться там будут по другому.И результат может быть другой.
Поэтому они мне и противны,потому что играют за себя и за бабло.Хочеться видеть и болеть за игроков, которые будут сражаться за Металлист!

Одне життя-одна команда!!!
2012-09-06 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #3
 
Не люблю ругаться, но всё же гнидосный тип: "...Девич: В Лиге Европы им попалась... " Тьфу!!!
2012-09-06 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Вава, именно эту фразу я и вынес в заглавие. Спасибо за наблюдательность и понимание сущности вещей.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-06 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #5
 
Это легенда клуба? Им! Хорошая команда и тренер у Днепра, а у них?
S_1
2012-09-07 08:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #6
 
Ну уж давайте и я тут нагажу.Хотя не хотелось.Свой вариант ответа Девича предьявите.Как он должен был ответить?
2012-09-08 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
Девич писал(а):...Думаю, больше всех шансов у "Металлиста. В Лиге Европы им попалась относительно хорошая группа...У "Днепра" сложнее группа, но у днепропетровского клуба хороший тренер и футболисты...
Почти 7 сезонов в МХ
75 забитых мячей за МХ
19 забитых мячей в одном чемпионате за МХ (Лучший бомбардир ЧУ и клубный рекорд)
Почти 200 матчей за МХ
И после всего этого он может говорить об "Металлисте" - "им" Huh Nono S_1
Только после этого интервью, он упал в моих глазах! Я все был наивен, и верил, что Девич ушел от нас по независящим от него причинам, и что он сам не желал этого! Но теперь я уверен, что моя вера в него была обманом. Прощай, Марко! Теперь Ты для меня - только часть истории нашего клуба Banned

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-08 13:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #8
 
(2012-09-08 13:57)Прохожий писал(а):  
Девич писал(а):...Думаю, больше всех шансов у "Металлиста. В Лиге Европы им попалась относительно хорошая группа...У "Днепра" сложнее группа, но у днепропетровского клуба хороший тренер и футболисты...
Почти 7 сезонов в МХ
75 забитых мячей за МХ
19 забитых мячей в одном чемпионате за МХ (Лучший бомбардир ЧУ и клубный рекорд)
Почти 200 матчей за МХ
И после всего этого он может говорить об "Металлисте" - "им" Huh Nono S_1
Только после этого интервью, он упал в моих глазах! Я все был наивен, и верил, что Девич ушел от нас по независящим от него причинам, и что он сам не желал этого! Но теперь я уверен, что моя вера в него была обманом. Прощай, Марко! Теперь Ты для меня - только часть истории нашего клуба Banned

Чего то не туда нажал))Ув.Прохожий,Можно было бы и скидку ему сделать.Все таки русский не его родной язык.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-08 в 14:33, отредактировал пользователь sweden.)
2012-09-08 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #9
Девич
(2012-09-08 00:56)sweden писал(а):  Ну уж давайте и я тут нагажу.Хотя не хотелось.Свой вариант ответа Девича предьявите.Как он должен был ответить?

Все в пределах приличности, на самом деле. И вопрос Ваш по делу.
Попытаюсь на него ответить. Мне в детстве доставалось за то, что о родных я отзывался в третьем лице. Особенно о маме.
Возможно, это издержки перевода, хотя сербские обороты едины всем славянским. Возможно, это провокация журналистов, тогда Девичу следовало бы быть более избирательным для интервью и хотя бы вдогонку объясниться.
Думаю, что в английском языке, в немецком да и других языках, что "им", что "Металлисту", все едино.

Расставание везде и у всех одинаковое. И отмазки те же. Видео. Можете не кликать, Вы же знаете, что я не слишком разборчив в ссылках, кидаю что попало.
Не обижайтесь, мне приятно с Вами общаться.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-08 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #10
 
(2012-09-08 21:01)mymetall писал(а):  
(2012-09-08 00:56)sweden писал(а):  Ну уж давайте и я тут нагажу.Хотя не хотелось.Свой вариант ответа Девича предьявите.Как он должен был ответить?

Все в пределах приличности, на самом деле. И вопрос Ваш по делу.
Попытаюсь на него ответить. Мне в детстве доставалось за то, что о родных я отзывался в третьем лице. Особенно о маме.
Возможно, это издержки перевода, хотя сербские обороты едины всем славянским. Возможно, это провокация журналистов, тогда Девичу следовало бы быть более избирательным для интервью и хотя бы вдогонку объясниться.
Думаю, что в английском языке, в немецком да и других языках, что "им", что "Металлисту", все едино.

Расставание везде и у всех одинаковое. И отмазки те же. Видео. Можете не кликать, Вы же знаете, что я не слишком разборчив в ссылках, кидаю что попало.
Не обижайтесь, мне приятно с Вами общаться.

Обижаться я и не собирался.Все таки мы с вами не дети.Для меня Девич-просто очень хороший игрок команды.Я себе никогда кумиров не создавал.Наверное поэтому мне и проще ко всему этому относиться.C ув.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-08 в 23:32, отредактировал пользователь sweden.)
2012-09-08 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)