Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Металлист» отчислил Приемова, Полянского и Касьянова
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
«Металлист» отчислил Приемова, Полянского и Касьянова
Харьковский клуб отчислил троих игроков.

Владимир Приемов, Алексей Полянский и Артем Касьянов отчислены из харьковского клуба.

http://www.matchday.ua/news/metallist-ot...ova-49694/
2016-04-18 15:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Владимир Приемов: пока ничего не комментирую
[Изображение: vladimir-priemov-poka-nichego-ne-komment...981209.jpg]

Капитан «Металлиста» Владимир Приемов не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что он и еще два опытных игрока отчислены из клуба.

«Я пока ничего не комментирую. Ничего не знаю. Через пару дней буду все знать, ситуация прояснится», — сказал Владимир Приемов MatchDay.

Ранее в СМИ появилась информация об отчислении из «Металлиста» Владимира Приемова, Алексея Полянского и Артема Касьянова.

http://www.matchday.ua/news/vladimir-pri...uyu-49695/
2016-04-18 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Грядут перемены! Причем, быстрые перемены (ИМХО).
Видно, что Бойцан не зря к "президенту" в мАскву ездил недавно...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-04-18 15:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Каждый раз, когда думаешь:"Ну куда ж уже хуже-то?!", родной клуб показывает, что это далеко не предел...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-18 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
Это больше похоже на игру в напёрстки - использовали и кинули одних,возьмут др. и так же в итоге кинут.Нашим клубом ЩАС руководят полные ......................,ну вы поняли,и ничего не изменится кардинально пока они все не уйдут.
2016-04-18 15:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
самое обидное, что мы в той ситуации, когда не верим никому. Ни руководству, которое обманывает постоянно и таким образом может просто придумать причину чтобы отказаться от своих финансовых обязательств перед игроками. Да и набор игроков у нас такой, что игры не тотализаторе не выглядят как нечто невозможное.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-04-18 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
А что это за формулировка такая "клуб отчислил"? Полная хрень. Отчисляют из вуза или пту. А при наличии контракта, его " досрочно расторгают" по какой-то (формальной) причине.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-18 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Алексей Полянский: "Никаких объяснений, никаких бумаг на руки мы не получили"
[Изображение: 3bff5-Aleksey-Poljanskiy.jpeg]

Защитник харьковского «Металлиста» Алексей Полянский дал свой комментарий относительно ситуации вокруг отчисления его и еще четверых игроков из команды.

— Алексей, почему вы попали в число пяти футболистов, которые отчислены из «Металлиста»?

— Пока нам сказали, что мы не отчислены, а отстранены от тренировок и отправлены в безвременный отпуск. На собрании команды выступил человек, которого мы видели, но не знаем, является ли он штатным сотрудником «Металлиста», который объявил об отставке Севидова и сказал, что команду до конца сезона возглавит Александр Призетко. Потом начальник команды зачитал список из футболистов, которые должны готовиться к тренировке: пятерых футболистов, среди которых был и я, в нем не было.

— Вам объяснили причину «отпуска»?

— Нет. Никаких объяснений, никаких бумаг на руки мы не получили. Поэтому пока буду в Харькове.

— Появились сообщения, что, возможно, команда сыграла несколько «странных» матчей, поэтому в «Металлисте» приняли решение сменить тренера и убрать нескольких футболистов.

— Это смешно. Мне звонили, говорили, что в СМИ преподносят это как одну из причин этих изменений. Но этот бред даже комментировать не хочется. Если говорить о матче с «Днепром», то мы играли как могли и пропустили все голы из-за собственных ошибок.

— Какими будут ваши дальнейшие действия?

— Пока даже не знаю. Уезжать пока не собираюсь, это было бы неправильно. Все-таки есть действующий контракт и его надо выполнять. Наверное, будем тренироваться в Харькове с другими игроками по самостоятельной программе.

— Задолженности по зарплате перед вами большие?

— Гигантские.

— Встречи с гендиректором Александром Бойцаном по этому вопросу будете искать?

— Хотелось бы. Но, говорят, его нет в городе. Информация разная: то ли он в Крыму, или в Москве.

— Как думаете, что ждет «Металлист» дальше?

— Была задача закончить чемпионат в 10-ке. Надеюсь, у команды получится.

— Не жалеете, что приехали играть в «Металлист»?

— В игровом плане нет. Конечно, заметно, что футбол в Украине умирает. Но мы старались выполнять свою работу, играть. Кроме моментов с задолженностями, в Харькове в «Металлисте» мне все нравилось.

Здесь
2016-04-18 22:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
В "Металлисте" отчислили пять игроков основного состава
[Изображение: 3fb56-Artem-Kasyanov.jpeg]

Сегодня украинскую футбольную общественность сотрясли «разборы полетов» в харьковском «Металлисте». Однако одним увольнением главного тренера дело не ограничилось. Вслед за Александром Севидовым харьковский клуб покидают пять футболистов первой команды.

- Правда ли то, что вы, Полянский и Приемов отчислены из команды?

- Не отчислены, а в творческом отпуске мы, - рассказал FootBoom.com Артем Касьянов. Попрощался со всем тренерским штабом. У ребят сегодня тренировка в три часа. Пришел человек из клуба, сказал пятерым, что мы больше не работаем, теперь находимся в творческом отпуске. Кроме нас троих в такой же ситуации оказался Ильющенков и еще один футболист, но точно уже не помню кто.

- Что произошло? В чем причина такого решения, вам не сообщили?

- Это лучше спросить у суперруководителей команды. Никаких аргументаций не было. Может быть, потом что-то скажут. Если честно, то мне и не интересно уже это знать. Хочется просто забрать документы.

- Когда планируете их забирать?

- Готов хоть сегодня, но суперруководителей нет на месте.

- С Севидовым общались?

- Да, позвонил, поблагодарил его за совместную работу, ведь с ним тоже попрощались.

Добавим, что FootBoom.com также успел пообщаться с Владимиром Приемовым. Полузащитник пока не готов комментировать сложившуюся ситуацию, однако пообещал это сделать в ближайшее время. Телефон спортивного директора «Металлиста» Александра Бойцана пока отключен. По нашей информации, пятым отчисленным игроком стал Ярослав Галенко, который не провел за первую команду «желто-синих» ни единого матча.

Здесь
2016-04-18 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Александр Ильющенков: "Неизвестно, в чем причина такого решения"
[Изображение: 417df-Aleksandr-Ilyushhenkov.jpeg]

Вратарь харьковского «Металлиста» Александр Ильющенков дал свой комментарий относительно ситуации вокруг отчисления его и еще четверых игроков из команды.

— Могу сказать, что пока мне ничего не понятно. Сегодня меня не допустили к тренировке, но больше я ничего не знаю.

— Кто не допустил?

— По этому поводу пока ничего не буду говорить.

— А какие аргументы были приведены, когда вас не допустили к тренировке?

— Никто ничего не объяснял, и неизвестно, в чем причина такого решения.

— Хотя бы известно, ка какой строк вас отстранили?

— Если честно, не знаю.

Здесь
2016-04-18 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Роман Бебех: на одного из игроков «Металлиста» выходили и предлагали...
Журналист телеканала «2+2» и ведущий конференции на MatchDay Роман Бебех прокомментировал кадровые изменения в «Металлисте».

«Сегодня новости генерирует „Металлист“. Севидову реально после игры с „Шахтером“ стало плохо в автобусе. Это подтверждают футболисты. Результат последних матчей, как и его эры, говорят о том, что Севидов не справился с поставленной задачей. Он не стал тем кризисным менеджером, который был нужен клуба, в данный момент.

Да, не платят, да, неизвестные перспективы, но сам Севидов знал, на что шел. К тому же активизировались разговоры об игре „на контору“, конкретный результат. На одного из игроков „Металлиста“ выходили и предлагали сделать нужное количество [голов] в матче с „Днепром“. И он сообщил об этом руководству. Выводы делайте сами.

Хочется пожелать удачи Александру Призетко и другу нашего сайта Максиму Калиниченко», — написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-18 в 22:16, отредактировал пользователь rokus.)
2016-04-18 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #12
 
Чем отличается пессимист от оптимиста?
Пессимист: "Хуже не бывает!"
Оптимист (радостно): "Бывает, Бывает!!!"
2016-04-18 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
Ждем теперь записей "скрытой камерой" интервью игроков с "руководством клуба" по образцу и подобию образцово-показательного интервью Лащенкова Дыминскому.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-19 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #14
Касьянов: Мы с ребятами скидывались, чтоб нам форму стирали и готовили покушать на базе
[Изображение: aa3rXtW.jpg]

Полузащитник Металлиста намерен бороться за свое честное имя

Полузащитник харьковского "Металлиста" Артем Касьянов оказался в числе тех пяти игроков, которых отстранили от первой команды харьковчан. UA-Футбол пообщался с хавбеком, который решил с помощью сайта обратиться к руководству "Металлиста".

- Артем, новости из стана "Металлиста" взбудоражили футбольную общественность. Что объяснили лично Вам об отстранении из первой команды?
- Никто ничего не объяснял.

- Ну, а собрание команды было?
- Да, нам сказали, что мы не тренируемся и все.

- Руководство клуба не дает комментариев. Кто берет ответственность на себя за это решение?
- Я не знаю, кто берет на себя ответственность, может, повар какой-то… Я знаю только ровным счетом, тоже, что и Вы. Я не люблю задавать вопросы. Сказали, что я свободен, я и ушел.

- Может Призетко хоть что-то объяснил?
- Нет, я уехал с базы еще до тренировки.

- Севидов, тоже все узнал из интернета?
- Я с ним разговаривал, то он сказал, что его отстранили от должности.

- Официально, Вас никто не отчислял, просто перевели в дубль?
- Я вообще ничего не понимаю.

- Намерены бороться за то, чтобы очистить себя от клеветы?
- Да, хотел бы через ваш сайт официально обратиться к руководству "Металлиста". Дело в том, что я долгое время играл в Казахстане и там заработал себе доброе имя. Теперь, даже оттуда приходят сообщения. Люди в недоумении. А ведь не только в Казахстане это прочитали, а и в других странах. Кто-то решил опозорить мое имя, мою фамилию и мою семью.

Я заявляю, что никогда не принимал участия в договорных матчах. Да, мы "горели" с молодежью по 8:1 и 5:0 – да, это было стыдно, но никогда не сдавал игру. Мы с ребятами скидывались, чтоб нам форму стирали и готовили покушать на базе, старались честно выполнять свою работу, а тут… Что ж… Руководство сказало "а", теперь пусть говорят и "б"… Пускай предъявит доказательства, хоть что-то, что доказывает мою причастность к нечестным играм. Мне жить в Харькове, и я не хочу, чтобы на меня пальцем показывали наши болельщики, что я опорочил свое имя и честь.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...-baze.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-19 в 09:34, отредактировал пользователь TIGER.)
2016-04-19 09:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Алексей ПОЛЯНСКИЙ: "Писать на всю страну такое обвинение - очень неприятно"
Полузащитник харьковского "Металлиста" Алексей Полянский в интервью "Футбол NEWS" назвал обвинения насчет договорного матча с "Днепром" неприятными.

"Как я относишься к тому, что нас отстранили якобы за "слив" матча?. Никак. Писать на всю страну такое обвинение - очень неприятно. Дайте пару дней, а потом я вам скажу", - цитирует Полянского "Террикон".

Напомним, что ранее прошла информация, якобы 30-летнего футболиста и еще четверых игроков основого состава харьковского клуба отстранили от тренировок после разгрома от "Днепра" (0:5).

Здесь
2016-04-19 19:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
(2016-04-19 19:40)rokus писал(а):  "Как я относишься к тому, что нас отстранили якобы за "слив" матча?. Никак.

Или деланное интервью или реакция как минимум странная.
2016-04-19 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #17
 
(2016-04-19 20:42)domic писал(а):  
(2016-04-19 19:40)rokus писал(а):  "Как я относишься к тому, что нас отстранили якобы за "слив" матча?. Никак.

Или деланное интервью или реакция как минимум странная.

Футболисты и так особо не "говоруны", а тут у них и вообще шоковое состояние, поэтому ребята могут выражать свои мысли ну очень замысловато, что и не всегда поймешь, что это было.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-19 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #18
Алексей Полянский: руководства в «Металлисте» как такового нет
[Изображение: 29yVLEy.jpg]

Защитник «Металлиста» прокомментировал свое отчисление из команды.

«Пришел какой-то человек, сказал, что я в отпуске и все. Руководства в клубе как такового нет. Я же говорю: пришел непонятный человек, я даже не знаю, работает ли он в клубе, и сказал, что я в отпуске.

Информация об игре на контору с Днепром (0:5)? Да никак к этому не отношусь, неприятно и все. Дайте пару дней, тогда расскажу все, что думаю на этот счет», — сказал Полянский.
Источник: По материалам телеканала «Футбол 1»

Кадровый скандал в Металлисте


(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-19 в 21:32, отредактировал пользователь TIGER.)
2016-04-19 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Ярослав Галенко: пусть боссы «Металлиста» докажут, что ребята делали что-то такое
Отправленный в бессрочный отпуск нападающий «Металлиста» Ярослав Галенко прокомментировал обвинения в договорных матчах.

«Обвинить — легче всего. Пусть они докажут, что ребята делали что-то такое. Но я не думаю, что те, кто всю жизнь играл в высшей лиге и зарабатывал годами свое имя, готов в один момент его запятнать», — сказал Галенко.

25-летний нападающий перешел в «Металлист» в феврале нынешнего года. Незадолго до старта весенней части чемпионата Галенко получил травму, однако и после того, как восстановился, не провел ни одного матча ни за первую команду харьковского клуба, ни за дубль.

Здесь
2016-04-20 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Приемов, Илющенков, Полянский и Касьянов остаются в Харькове
[Изображение: 33538-Vladimir-Priyemov.jpeg]

FootBoom ранее информировал, что сразу несколько игроков «Металлиста» были досрочно отправлены в отпуск после того как на тренерском мостике команды произошла рокировка: Александра Севидова сменил Александр Призетко.

Однако на данный момент расположение харьковского клуба покинул лишь Ярослав Галенко. Владимир Приемов, Александр Илющенков, Алексей Полянский и Артем Касьянов остаются в Харькове и занимаются самостоятельно на отдельном поле, - информирует телеканал «Футбол 1». Футболисты выполняют условия контракта и рассчитывают на встречу со спортивным директором клуба Александром Бойцаном.

«Хотим услышать мнение руководства клуба, почему все так случилось», — сказал Артем Касьянов в интервью телеканалу.

Здесь
2016-04-22 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)