Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поточняк: Курченко точно ничего не исправит в Металлисте
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Поточняк: Курченко точно ничего не исправит в Металлисте
Бывший игрок харьковского "Металлиста" Ростислав Поточняк прокомментировал ситуацию в клубе и увольнение главного тренера слобожан.

- Команда разваливается, единственный кто может спасти "Металлист" это Ярославский, или такой человек как Александр Ярославский. Должен взять команду заинтересованный человек, который подберет нужных футболистов, обеспечит финансовую поддержку, сейчас ведь как - деньги играют в футбол. А так как при Севидове играть нельзя. Результата у команды не было и не могло быть. За все время пока Севидов был тренером в "Металлисте" ничего не изменилось. Однако вот уволили главного тренера, а что дальше? Неизвестно. Тяжело сказать, что будет с командой.

Есть футболисты, есть команда. Нет футболистов, как сейчас, и нет команды. А рассказывать о футболе может каждый.

- Но сейчас есть опытные игроки, такие как Полянский, Горяинов, Приемов, Бобко…

- Полянский опытный футболист, но нет команды. К тому же другие игроки тянут его вниз. Но что говорить, когда общая обстановка у нас в футболе катастрофическая, 12 команд в Премьер-лиге это не выход. Все что сейчас происходит мне очень не нравится, единственные исключения - матчи уровня "Днепр" – "Заря". Это интересно, а когда аншлаг каждому футболисту приятно играть. И можно рассчитывать на рост игроков.

- Что все-таки может спасти "Металлист"?

- Надо упорядочить финансовую часть в клубе. Будем ждать, что Ярославский поможет. Курченко точно ничего не исправит в "Металлисте", такие люди только разваливают наш футбол. А в Харькове, да и вообще в крупных городах обязательно надо сохранить команду уровня УПЛ. И тогда болельщики потянутся на стадионы. Неудобно когда нет зрителей на трибунах, а футболисты при этом получают огромные деньги. Впрочем, сейчас все меняется.

Таковы дела. Обидно и за "Карпаты", которые очень слабо выглядели в матче с "Волынью", и "Черноморец" разочаровывает. Пока все катится по наклонной вниз. Хотя есть же и положительные примеры - Шаран показывает хороший прогресс, приятно же смотреть на его "Александрию". Посмотрим...

Здесь
2016-04-19 19:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Маленький тхір вивів з ладу Великий адронний колайдер. Щоб полагодити коллайдер потрібно буде кілька днів.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-29 в 20:37, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-04-29 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)