Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Ковалец: «Судьбу «Металлиста» должен решить Исполком ФФУ»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Сергей Ковалец: «Судьбу «Металлиста» должен решить Исполком ФФУ»
Бывший наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец, работавший в свое время ассистентом наставника «Металлиста», поделился своим мнением о нынешней ситуации в харьковском клубе.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua.jpg]

— «Металлист», как и многие другие клубы, испытывает проблемы. Соперничество с «Днепром», которое какие-то два года назад рассматривалось как центральный матч тура, в минувший уик-энд в силу определенных причин нивелировалось. Победу на опыте вкупе с хорошей игрой можно занести днепропетровской команде в актив. Маркевич также прибег к кадровой ротации, предоставив возможность принять участие в матче молодым игрокам. Ключевые же исполнители тем временем готовятся к предстоящему кубковому матчу с «Зарей».

Ситуация в харьковском клубе меня тревожит конечно же. Ведь в нынешнем «Металлисте» есть игроки хорошего уровня, включая как опытных, так и молодых. Несколько ребят входят в состав молодежной сборной Украины, а некоторые — вызывались в национальную. К сожалению, все мы знаем, какие проблемы есть у харьковского клуба. И это уже никого не удивляет, а становится правилом. Но, как бы то ни было, а имеющиеся в «Металлисте» футболисты, в первую очередь, должны играть за свое имя и имя клуба. А что ждет «Металлист» в ближайшем будущем — решать исполкому Федерации футбола Украины, — цитирует Ковальца «СЭ в Украине».

Здесь
2016-04-19 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)