Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист должен жить!". Акция в поддержку ФК "Металлист". 3 июня в 20:00 возле оперного театра!
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Важно/информация "Металлист должен жить!". Акция в поддержку ФК "Металлист". 3 июня в 20:00 возле оперного театра!
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! АТЕНСЬОН!

Последний шанс на спасение Металлиста!

Нам стало известно, что еще не все потеряно в процессе аттестации Металлиста и сохранения статуса Клуба (читай всей истории). Фанаты плотно общаются с функционерами федерации и представителями спортивной общественности Харькова. По информации из высоких кабинетов, вердикт в отношении Металлиста еще не вынесен. Многие потеряли надежду, но не мы! Сейчас нам всем нужно показать что наша гордость, наша история, наш Клуб реально нужен Харькову. Мы будем использовать даже самую малейшую возможность, что бы спасти Клуб. И поверьте, ШАНС ЕСТЬ! Нам нужно всем показать, как дорог Металлист харьковчанам!

Именно поэтому мы призываем всех болельщиков, фанатов и просто любителей футбола присоединиться к акции "Металлист должен жить! ".

В пятницу, В 20:00 мы ждем каждого на площади перед оперным театром. Приходите сами и приводите друзей. Будет ярко и красочно! Только вместе мы сможем спасти наш Клуб!

Ориентировочное окончание акции в 21:00. Акция вне политики, никаких лозунгов и флагов, только Металлист!

Репостим!

vk
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-05-31 в 20:56, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-05-31 19:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Интересно, а почему оперный театр, а не стадион?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-31 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #3
 
(2016-05-31 20:24)valera_vvv писал(а):  Интересно, а почему оперный театр, а не стадион?

Центр. Больше внимания. Так думаю.
2016-05-31 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
(2016-05-31 20:24)valera_vvv писал(а):  Интересно, а почему оперный театр, а не стадион?

Много камер, в том числе и сетевых

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-05-31 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
... потому что это - опера, это Кармэн. Ярко и красочно.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-05-31 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
В Харькове прошла акция: "Металлист" должен жить"
[Изображение: 428c0-Bolelshhiki-Metallist.jpeg]

Сегодня в Харькове прошла акция в поддержку «Металлиста» под названием: «Металлист» должен жить». Началась она около 20:00.

На площадке перед театром оперы и балета собралось около 2 тысяч фанатов харьковского клуба.

Перед болельщиками выступили многие известные футбольные люди:

Владимир Линке: «В голове не укладывается, что происходит с клубом. За 50 лет видел многое, но не такое»

Александр Горяинов
: «Власть города и области должна вмешаться. "Металлист" будет жить!»

Александр Призетко: «В клубе творился беспредел, но пока мы едины, мы непобедимы!

Игорь Рахаев. Поблагодарил фанов за поддержку

Мирон Маркевич: «Очень часто пересматриваю наши лучшие матчи. Приехал ради вас, благодарен фанатам за поддержку. Мне очень больно, когда смотрю на то, что творится, но такая команда не может пропасть. У меня в душе „Металлист“ останется на всю жизнь».

Евгений Красников: «Таких болельщиков, как в Харькове, чтобы так понимали футбол, нет нигде. Каждый трансфер был испытанием, и мы вместе построили серьезный клуб. Мы дождемся тех времен, когда в Харькове будет гимн Лиги чемпионов и лучший клуб».

Игорь Цыганык: «В Харькове лучшая публика в Европе. Сейчас не верю, что такой город останется без футбола. Это нонсенс. Спасти и поднять на высокий уровень может Ярославский».







Здесь
2016-06-04 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Призрак оперы. Как в Харькове пытались спасти «Металлист»
[Изображение: prizrak-opery-kak-v-harkove-pytalis-spas...020596.jpg]

MatchDay прочувствовал атмосферу акции харьковских «ультрас» и простых любителей футбола, которые собрались в центре Харькова под лозунгом «„Металлист“ должен жить!».

Полупустой вагон метро останавливается на станции «Спортивная». Оформленная в желтый и синий цвета остановка метрополитена видела много ярких футбольных эмоций — воодушевления, радости, больших надежд. Но времена изменились — двери вагона закрылись, «Спортивная» осталась позади, а люди с атрибутикой «Металлиста» отправились дальше. Их конечная цель — площадь перед Оперным театром, на которой предстояло провести акцию «„Металлист“ должен жить!».

В анонсе предстоящего мероприятия бросалась в глаза фраза, что борьба за профессиональный статус клуба продолжается в высоких кабинетах. «Шанс еще есть!» — зазывно говорилось в превью. «Понятно, что никто не говорит о Высшей лиге, это утопия, — объясняет один из организаторов акции, фанат по имени Игорь, более известный как Гарик. — Уже вынесли кучу вердиктов, апелляцию мы проиграли. Речь идет именно о профессиональном статусе, будь-то Первая лига или Вторая лига. Получая статус аматоров, мы теряем историю, и де-юре клуб прекращает существование. Чтобы чиновники не допустили такого поворота событий, мы и вышли на эту акцию».

[Изображение: 003_xXKUEPZ.jpg]

Площадь перед Оперным театром (по правде сказать, одному из самых уродливых по внешнему виду в стране, зато напротив расположено одно из самых красивых мест Харькова — Зеркальная струя) потихоньку заполнялась людьми. Впечатляло их разнообразие — крепкие ребята в футболках с «Идеей нации» и рядом зрелая семейная пара в форме «Металлиста» с надписями «Витёк» и «Ляля». Были люди с ограниченными возможностями, дедушки, которые помнят еще выступления харьковского «Авангарда». Полицейские мирно скучали возле своих патрульных машин, а народу все прибавлялось. По данным различных информагентств, акцию посетило 500 человек, визуально — даже больше.

[Изображение: 001_G5jaw3w.jpg]

«Хотим донести наш месседж до харьковских властей и Федерации футбола. Такой город, как Харьков, не может остаться без футбола, без „Металлиста“. Соберемся с баннерами, с плакатами, с флажками, с атрибутикой и мирной акцией донесем до всей Украины, что „Металлист“ должен жить, и что футбол без „Металлиста“ будет не футбол», — поделился с нами ожиданиями перед акцией еще один представитель фанатского движения по имени Геннадий.

Акция получилась не просто мирной, но очень душевной. Выступили Владимир Линке, Андрей Березовчук и Александр Горяинов. Шумными овациями были встречены бывший тренер Игорь Рахаев и нынешний — Александр Призетко. Говорили о бедствиях и плачевном положении дел нынешнего клуба, выражали надежду, что Харьков не останется без «Металлиста», хотя конкретики о том, как это сделать, в их словах было не так уж много.

[Изображение: 018.jpg]

[Изображение: 022.jpg]

Эти же вопросы мы обсудили с представителем «ультрас» Геннадием. Он рассказал нам, как инициативные ребята взяли под контроль базу «Металлиста» в поселке Высоком: «Полный бардак творится на базе. Нет электричества, нет воды. Игроки, которые оставались в клубе в нынешнем сезоне — им жены стирали и зашивали форму. Ничего там не убирается, продукты не закупаются, ребята приобретали все за свой счет. Полный хаос творится. И болельщики собрались группой, пообщались с футболистами и решили контролировать, чтобы с базы ничего не уходило в левые руки, чтобы все сберечь и ничего оттуда не воровалось».

С импровизированной сцены фанаты передали привет нынешнему владельцу Сергею Курченко, который «рассказывает басни в Москве о том, как он развивает клуб, тогда как фанаты банально собирали деньги на зарплаты женщинам, стирающим игрокам форму». «Курченко или шизофреник, или по заказу ФСБ разваливает „Металлист“ из-за кричалки о Путине», — сказал Гарик.

С фанатом Геннадием мы поговорили не только о Курченко, но и о его «правых» и «левых» руках в топ-менеджменте клуба. «Скорее всего, прежние функционеры просто помогали воровать деньги у „Металлиста“, — говорит фанат. — Если за Шавьера деньги заморозили, то средства за трансфер Диего Соузы сразу „укатили“ в Москву на счета Курченко. Почти половина денег за трансферы шла не в клуб, не для поддержки команды на плаву, развития детской академии, малышей. Они просто воровались и передавались Курченко. Нынешний владелец совсем не развивал клуб, а, наоборот, уничтожал его. Фанаты поставили прежнему менеджменту ультиматум: если они не покинут свои посты — будет совсем другой разговор. И сейчас их уже нет в Харькове. Они — чистые воры. У детей в Академии нет даже самого элементарного — нет мячей, чтобы поиграть в футбол. Академия уже разваливается, там даже уборщиков нет, остались единицы сотрудников. Охраны на стадионе нет. Все ржавое, все гнилое, полный бардак. Приезжали инициативные ребята — болельщики, представители гражданского корпуса „Азов“ — зимой помогали снег чистить, убирали, что-то подкрашивали, помогали поменять сантехнику. С их помощью „Металлист“ еще держится».

Напоследок перед болельщиками выступили творцы «Металлиста» еврокубкового периода — Мирон Маркевич и Евгений Красников. «Когда мне позвонил Евгений Красников и пригласил на эту встречу, я сразу согласился. Был самолет, но даже если бы его не было, я бы все равно был здесь, с болельщиками», — сказал Мирон Маркевич. Он признался, что часто пересматривает лучшие матчи прошлых лет и каждый день вспоминает о «Металлисте». «А мы вспоминаем о вас», — крикнул кто-то из толпы. Маркевич сорвал овации, и после речи тепло и трогательно поприветствовал болельщика-инвалида.

[Изображение: 037.jpg]

Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников призывал запастись терпением, потому что в Харькове все равно возродится серьезный солидный клуб. В его словах прозвучал посыл (намек?), что отчаиваться не стоит. «Мы дождемся тех времен, когда в Харькове будет гимн Лиги чемпионов и лучший клуб. Для этого надо, чтобы команду тренировал Мирон Маркевич, а президентом был Александр Ярославский», — сказал Красников.

[Изображение: 044.jpg]

О возвращении Ярославского говорил и тележурналист Игорь Цыганык, выступавший последним. Такие же надежды питает и наш собеседник Геннадий: «Нужно забрать стадион и клуб из рук загубившего „Металлист“ Сергея Курченко, и сделать так, чтобы клубом занимался наш президент — Александр Ярославский, который вкладывал в клуб не только деньги, но и свою душу».

Но сделать это можно лишь при содействии властей и правоохранительных органов — считает соорганизатор акции Игорь (Гарик). «Наша акция — посыл к власти, к контролирующим структурам, правоохранительным органам. Это нездоровая ситуация, когда человек, который наворовал миллиарды, уехал из страны, и он своей волей разрушает достояние Харькова, всей Украины. Если бы наши правоохранительные органы работали более ответственно, они нашли бы аргументы, нашли бы доказательства, благодаря которым „Металлист“ можно было бы вернуть государству, национализировать либо передать каким-то другим инвесторам, чтобы клуб развивался. А так всякие негодяи могут безнаказанно играться, крутить „Металлистом“, разрушать его».

[Изображение: 052.jpg]

[Изображение: 053_O4YK64w.jpg]

Завершилась акция красочным пиротехническим шоу: фаеры зажгли одновременно по периметру всей площадки. Дым от фаеров потихоньку рассеивался, и в вечернем похолодевшем воздухе чувство досады смешивалось с чувством надежды. Призраки минувших успешных лет, призраки былого величия клуба витали в небе. Будет ли жить «Металлист»? Повторятся ли славные времена? Люди, собравшиеся в этот день на площади перед Оперным театром, искренне в это верят.

Фото: Александр Осипов, специально для MatchDay

Здесь
2016-06-04 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Евгений Красников: для успехов «Металлиста» надо пригласить в клуб Маркевича и Ярославского
[Изображение: evgenij-krasnikov-dlya-takih-uspehov-kot...021976.jpg]

Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников на встрече с болельщиками, организовавшими акцию в поддержку команды, выразил уверенность, что в будущем Харьков еще услышит гимн Лиги чемпионов и увидит сильную команду.

«Благодарен, что вы, болельщики, пригласили меня на эту встречу. Для меня это большая честь. Значит, в моей жизни сделано было не зря, если я здесь. Но что попало в Харькове нельзя было создавать, поскольку в нашем городе по-хорошему привередливая публика. Поэтому нужна была серьезная команда, тем более, что ни в одном городе нет таких болельщиков, как в Харькове. Так, как вы болеете и понимаете футбол, такого нет ни в одном городе. И это правда.

Мы очень старались. Каждый трансфер для нас, для Мирона Маркевича, для президента клуба Александра Ярославского был большим испытанием. Мы работали. И только благодаря вам в Харькове появился такой сильный клуб, которому недавно исполнилось 90 лет.

Нам не нужен негатив, только позитив, поэтому хочу уверить вас, что в Харькове будет серьезный, солидный футбольный клуб, потому что Харьков первая столица Украины и здесь должна быть первая команда страны. Мы дождемся тех времен, когда в Харькове будет гимн Лиги чемпионов и лучший клуб. Для этого надо, чтобы команду тренировал Мирон Маркевич, а президентом был Александр Ярославский. Благодарен болельщикам, у нас должен быть самый лучший футбол в первой столице, потому что у нас лучшие болельщики».

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-04 в 11:31, отредактировал пользователь rokus.)
2016-06-04 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Мирон Маркевич: у «Металлиста» не было бы таких успехов без поддержки болельщиков
[Изображение: miron-markevich-u-metallista-ne-bylo-tak...022000.jpg]

Бывший главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич приехал на акцию болельщиков «Металлиста».

Бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, принявший участие в акции болельщиков харьковского клуба, рассказал о том, как он переживает за судьбу своей бывшей команды.

«Я смотрю на кадры игр „Металлиста“ и смотрю их часто дома. Наши лучшие голы, лучшие матчи. Я приехал в Харьков ради вас, болельщики. Девять сезонов, которые я провел в „Металлисте“, я их провел вместе с вами. Этого бы ничего не было, если бы вы не поддерживали нас. Спасибо вам за это. Такого успеха не было бы без вас и я вам благодарен за это.

Если бы три года назад кто-то сказал, что такое будет в Харькове с командой, которая входила в 20 лучших в Европе и то, что с ней случилось сейчас.... Для меня это боль. Я не могу на это спокойно смотреть. Но я уверен, что все будет нормально, потому что такая команда, как „Металлист“, не может пропасть, она должна быть и жить.

Когда мне позвонил Евгений Красников и пригласил на эту встречу, я сразу согласился. Был самолет, но даже если бы его не было, я бы все равно был здесь, с болельщиками. „Металлист“ останется в моем сердце на всю жизнь и я не покривлю душой и скажу, что не было такого дня, чтобы я не вспоминал „Металлист“. Спасибо вам тоже за все. Пусть бог бережет „Металлист“ и я верю, что эта команда будет жить».

Здесь
2016-06-04 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #10
 
[Изображение: yalnzz.jpg]
Как-то, грустно…



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-04 в 13:52, отредактировал пользователь zlex40.)
2016-06-04 13:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
 


2016-06-04 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
 


2016-06-04 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
В Харькове прошла акция: «Металлист должен жить!» (ФОТО)
На ступеньках Оперного театра в Харькове собрались несколько тысяч болельщиков харьковского «Металлиста».

[Изображение: 08dfb012e4b7d247ca23de3e8ec2d016.jpg]

ХАРЬКОВ (QHA) -

Вечером 3 июня ГК «Азов» собрал под ХНАТОБом (Харьковский Национальный Театр Оперы и Балета - ред.) тысячи болельщиков футбольного клуба "Металлист".

Харьковчане пришли поддержать любимый клуб, чтоб не допустить его полного уничтожения. На акцию поддержки пришли болельщики всех направлений - от радикальных ультрас, до вполне умеренных, но от этого любящих своих кумиров не меньше. Организаторы мероприятия показали на экране лучшие моменты в играх любимого клуба за последние годы, пригласили выступить у микрофона бывшего главного тренера клуба Мирона Маркевича, бывшего спортивного директора Евгения Красникова и многих других.

- По поводу самой акции, могу сказать, что мы хотим привлечь внимание тех чиновников, от которых зависит решение этой проблемы, - говорит Игорь Лядов, референт ГК «Азов», один из организаторов акции в поддержку ФК «Металлист».
– Виноват в этом всем один человек, который с награбленными миллионами скрывается в Москве, который приобрел клуб в свое время, чтобы его развалить. За эти два года "Металлист" просто на грани выживания, как клуб в принципе. Каждый матч с трибун звучат заряды «Курченко – г…дон». Человек должен сидеть в тюрьме, а он сидит в Москва-сити и там что-то рассказывает, какие-то сказки о том, что он миллионы вкидывает в клуб, но банально, на тренировочной базе даже нет туалетной бумаги, и женщины, которые стирают форму футболистам, не получают зарплату.

[Изображение: yeA.jpg]

Многие, с кем довелось пообщаться корреспонденту QHA, с любовью и словами признательности вспоминают времена, когда клубом владел харьковский бизнесмен Александр Ярославский. По словам болельщиков, тогда с ответственных лиц спрашивали за каждую плохо подстриженную травинку на поле, а команда побеждала в Еврокубках.

[Изображение: AEAz.jpg]

Фанаты клуба говорят, что перестали, причем уже очень давно, верить нынешнему владельцу клуба, они его ненавидят за то, до чего он довел ФК «Металлист». Сейчас клубу грозит выход из украинской Премьер-лиги, а в случае отсутствия финансирования - практически полное его уничтожение, в том числе, и уникальной Академии футбола, детской спортивной школы.

[Изображение: CAO.jpg]

На встречу с болельщиками приехал бывший спортивный директор ФК «Металлист» Евгений Красников, при руководстве которого клуб начал побеждать в матчах еврокубков, занимал 7 раз ступеньки пьедестала почета на чемпионате Украины. В коротком интервью корреспонденту QHA Евгений Красников рассказал, как он видит спасение клуба.

Что сейчас нужно сделать для того, чтобы Металлист вернул свою былую славу?

- Единственный выход – надо создавать новый клуб. За это может взяться в Харькове только один человек – Александр Владиленович Ярославский. Это качество, это уровень, это солидность, это порядок.

Как будет называться новый клуб?

- Это уже вопросы юридические. Но самое главное, чтобы в футболе сохранился клуб, и Харьков должен иметь серьезный клуб. А для того, чтобы иметь серьезную команду - нужен серьезный владелец. Я проработал с человеком десять лет и я понимаю, что лучшего владельца в Харькове нет.


[Изображение: uCEzAA.jpg]

Здесь
2016-06-04 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Инстаграм Марко Девича
[Изображение: HvU2luPyj14.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-04 в 14:57, отредактировал пользователь rokus.)
2016-06-04 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
 
(2016-06-04 17:39)sergeo60 писал(а):  Красников дал рецепт. Но история Металлиста прервётся. Противоречивые чувства...
Историю можно будет потом продолжить! Пример "Вереса" этому подтверждение!
Вот только бы "рецепт" г-на Красникова был рабочим...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-04 в 18:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-06-04 17:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Мирон Маркевич: самое главное — «Металлист» нужно забрать
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился своим мнением о возможном возвращении в «Металлист» Александра Ярославского.

«Нужно, чтобы и Ярославский захотел, и городская власть, и областная. Надо, чтобы все вместе работали.

Но самое основное — нужно команду забрать. Если будет так продолжаться — ничего хорошего не будет», — сказал Маркевич.

Здесь
2016-06-06 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #17
 
Александр Владиленович - ЗАХОТИ!!! (И в параллельных ветках вроде уже есть положительные нотки!)
2016-06-06 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #18
 
Верим до конца!!!

Металлист-чемпион
2016-06-06 09:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #19
 
(2016-06-04 17:43)Перехожий писал(а):  Историю можно будет потом продолжить! Пример "Вереса" этому подтверждение!
Вот только бы "рецепт" г-на Красникова был рабочим...

Рецепт вполне рабочий. Создать клуб проблем нет.
А еще можно воспользоваться опытом ФК Харьков. Плохим опытом. Привет Гелиос face-angry

косвенно об этом варианте может свидетельствовать слова Ярославского что он не готов ОДИН заниматься клубом.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-06 в 12:14, отредактировал пользователь romanian.)
2016-06-06 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #20
 
(2016-06-04 17:43)Перехожий писал(а):  
(2016-06-04 17:39)sergeo60 писал(а):  Красников дал рецепт. Но история Металлиста прервётся. Противоречивые чувства...
Историю можно будет потом продолжить! Пример "Вереса" этому подтверждение!
Вот только бы "рецепт" г-на Красникова был рабочим...

Так-то оно так, але тришечки не так.... История Металла и история Вереса НЕСОПОСТАВИМЫ. Нам в миллионы раз больнее.Металлист-чемпион

Ukraine Металлист-чемпион
2016-06-06 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)