Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Ярославский: Я готов думать о футболе!!!
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #21
 
(2017-11-19 21:03)romanian писал(а):  Я думаю кое у кого был такой план Smile но, после того как Ярославский прямо дал понять что это не его путь, то резко стал барыгой

Знаток вообще ориентруется в наших отношениях с АВЯ. Не забыл, что мы друзья?
Но это не главное. Верно? Главное иметь свое просвещенное мнение. Хочешь Металлист? Купим тебе каменскую сталь и обзовем через полгода Металлист и будет тебе счастье!

*****

(2017-11-10 21:11)С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-11-20 в 17:55, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2017-11-19 23:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
Вы и у Курченко в друзьях были. Сложно ли умеючи?
Разве друзей называют торгашем и барыгой?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-11-21 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
(2017-11-21 14:03)romanian писал(а):  Вы и у Курченко в друзьях были. Сложно ли умеючи?
Разве друзей называют торгашем и барыгой?

Хотелось бы услышать, на чём основано это утверждение?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-11-21 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #24
 
Господа! И для равноправия дамы!! Дамы с очень большой буквы!!!
Есть такой жанр – панегирик! Он уместен в двух случаях, на поминках и днях рождения.


Сегодня как раз один из них. А все что вы на самом деле думаете о имениннике скажете ему потом при подходящем к этому делу случае. Что бы не было комиссаров в пыльных шлемах.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-11-21 в 19:28, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-11-21 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2017-11-21 14:03)romanian писал(а):  Вы и у Курченко в друзьях были.

Олег, на чём основано данное утверждение? Пацан - сказал, пацан - не хочет ответить за свои слова???

Может с самим понятием "дружба" что-то не так?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-11-23 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
(2017-11-23 14:52)valera_vvv писал(а):  Олег, на чём основано данное утверждение? Пацан - сказал, пацан - не хочет ответить за свои слова???

Может с самим понятием "дружба" что-то не так?

Я не хочу разводить очередной срач.
Просто вспомните кто был главным адвокатом Курченко на харьковских футбольных сайтах. Вот это назыввается дружба. А называть друга торгашем и барыгой это не дружба (в моем
понимании).
Думаю на этом можно закончить.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-11-24 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #27
 
ТО romanian

Я тоже не хочу разводить глупые споры ради споров, но вынужден спросить: где, когда и при каких обстоятельствах я назвал своего товарища барыгой?

****

Наш путь очевиден, это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-11-24 в 16:51, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-11-24 16:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)