Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот кто-кто, а «Металлист» без проблем выйдет
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Вот кто-кто, а «Металлист» без проблем выйдет
Вот кто-кто, а «Металлист» без проблем выйдет


[Изображение: 179241-viktor-leonenko-dinamo-i-shahteru...pionov.jpg]

«Металлист» («Байер», «Рапид» Вена, «Русенборг»)

Вот кто-кто, а «Металлист» без проблем выйдет в весеннюю часть еврокубков, я ни капельки в этом не сомневаюсь. Единственной преградой для клуба является лишь то, что наших ребят уже знают в Европе, знакомы с их способностями и возможностями. А в таком случае у соперников совершенно другой настрой, клубы, можно сказать, настраиваются на битву с лидером, коим, по сути, является «Металлист».

Только леверкузенский «Байер» может всерьез посоревноваться с командой Маркевича. Мне самому интересно кто выйдет победителем из этого противостояния. Мы все отчетливо помним, какой погром устроил немецкий клуб харьковчанам недавно.

«Днепр» («Наполи», ПСВ, АИК)

Честно говоря, с такой слабой защитой «Днепру» в Лиге Европы придется несладко. Днепропетровцы играют час, а потом все синхронно куда-то разбегаются. Они играют, как ветераны - 2 тайма по 30 минут. А потом забывают, что еще полчаса игры остается, и теряют очки. Взять хотя бы матч против «Слована», когда «Днепр» после 60-й минуты остановился и едва не упустил путевку в групповой этап, так чехи еще вдобавок вдесятером играли. Хотя я считаю, что такие битвы интересны для болельщиков с точки зрения накала, борьбы.

По моему мнению, противостояние со «Слованом» было очень полезным для тренеров. Они увидели все слабые стороны команды и, надеюсь, смогут исправить ошибки подопечных.

Честно говоря, я бы задумался над игрой еще после матча с «Волынью». Как можно ставить на правый фланг обороны Чеберячко, привыкшего действовать в центре защиты?! Это, конечно, не мое дело, но все же... Посмотрим теперь, как будет играть Федецкий.

Есть ли у «Днепра» шансы на выход из группы? Могу лишь сказать, что буду болеть. Откровенно говоря, шансов у подопечных Рамос крайне мало. Атака у команды хорошая, а вот защита, к сожалению, хромает.

По материалам sport-express.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-10 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #2
 
Сложно комментировать слова Леоненко. Хотя бы потому, что до сих пор однозначно не понятно, можно ли рассчитывать на некоторых игроков. Например, Тайсон. Лично мне очень хочется, чтобы он был и играл в полную силу. Будет ли так - ??? Березовчук - ? Видел его последний раз на молодёжке, но он был ещё с подвешенной рукой. Да и не ясно - будет ли он где-нибудь заявлен? Оберемко, Ребенок, Шарпар ну, никак не смотрятся, как люди под основу. О молодых уже много написано, их, если несколько человек, наигрывать, то нельзя ставить перед командой высокие цели, во всяком случае, пока. Из плюсов - получше стали смотреться Марлос и Виллиан, мне кажется, они начинают понимать, что от них хочет Маркевич. Поэтому я бы не спешил считать "Металлист" лидером в группе ЛЕ. Но, если я ошибаюсь, то к лучшему. Да, и очень серьёзный вопрос с вратарём. Не хочется рассусоливать, но по всем троим есть вопросы...
2012-09-10 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)