Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист": руководство отсутствует, игроки ждут
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
"Металлист": руководство отсутствует, игроки ждут
[Изображение: 3e37d-Metallist.jpeg]

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлиста» Александр Призетко рассказал о ситуации в клубе.

«Я не знаю, что нас ждет впереди. Клуб уже лишился статуса участника Премьер-лиги, а что будет дальше – мне неизвестно. Уже как-то говорил и могу это повторить снова: руководство клуба, по-моему, ничего не делает для того, чтобы спасти команду», — сказал Призетко.

«Вообще не знаю, где клубное руководство. Этот вопрос не ко мне. Для меня сейчас главнее будущее игроков. Хочется, чтобы они смогли продолжить свои карьеры в достойных коллективах, чтобы не пострадали из-за того, что сейчас творится в клубе».

По информации Sport Arena, будущее Металлиста прояснится 24 июня. В этот день в Киеве состоится Конференция Профессиональной футбольной лиги Украины, на которой будет сформирован состав участников первенства страны сезона 2016/17 в 1-й и 2-й лигах. Если среди них Металлиста не окажется, то клуб автоматически лишится статуса профессионального и, как следствие, исчезнет с футбольной карты страны.

Автор: Аркадий Капелька

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-06-14 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #2
 
(2016-06-14 14:12)valera_vvv писал(а):  ... Если среди них Металлиста не окажется, то клуб автоматически лишится статуса профессионального и, как следствие, исчезнет с футбольной карты страны...

Вот кто это пишет? Клуб не может исчезнуть желанием ФФУ. Команд у клуба может не быть а клуб будет....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-14 в 15:35, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2016-06-14 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
[Изображение: IulBgcX.jpg]

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-14 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)