Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Севидов: поздравил ребят с ментальной победой
«Ильичевец» в пятом туре переиграл «Полтаву» - 3:1. Предлагаем вам ознакомиться с пресс-конференцией наставника приазовцев Александра Севидова:

- «Полтава» хорошо оборонялась весь первый тайм. Было видно, что соперник нас изучил — не давали нам головы поднять. Однако мы создали свои моменты, но не забили. В конце тайма нам все-таки удалось забить несколько курьезный гол. Этим мячом мы были вознаграждены за наши старания в первом тайме. Во втором тайме пропустили быстрый мяч, но нашли в себе силы и вырвали победу! После игры я поздравил ребят с ментальной победой. Если мы хотим чего добиваться, то при своих зрителях должны отдавать все на футбольном поле. Я очень рад, что точку поставил воспитанник мариупольского футбола Дмитрий Мишнев. Сегодня он мог получить вызов не в молодежную сборную, а в национальную, если бы все свои моменты забил. Тем не менее, потихоньку будем двигаться дальше.

- Сегодня в заявке не было Игоря Тищенко. С чем это связано?

- Он травмирован. Старый волк — старые травмы. У него воспалились рубцы на икроножной мышце. Несерьезная, но неприятная травма.

- На что Вы делали установку перед матчем?

- Мы делали акценты на игру через фланги, так как у «Полтавы» (а мы смотрели все матчи соперника) в центре поля играет «треугольник», а на флангах играют креативные ребята, которые не всегда успевают помогать обороне. Не совсем хорошо это получилось в первом тайме. Игравший слева Руслан Кисиль — не фланговый игрок. Он смещался в середину, «под игрока», такой себя а-ля донецкий «Шахтер». Но это не совсем наш стиль. Не украинский, а бразильский или аргентинский. Мы такой техникой не обладаем. В перерыве мы сделали поправки, плюс мы понимали, что «Полтаве» придется раскрываться. К сожалению, мы быстрот пропустили. Но мы быстро вновь вышли вперед и сопернику опять-таки пришлось раскрываться, а мы использовали нашу скорость. Моментов создали немало, но реализация у нас прихрамывает.

Фото: Иван Станиславский

http://fcilich.com/ru/news/?id=6814
2016-08-20 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
Севидов: поздравил ребят с ментальной победой - rokus - 2016-08-20 23:54
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)