Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр ПРИЗЕТКО: «У людей была задача угробить Металлист»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр ПРИЗЕТКО: «У людей была задача угробить Металлист»
По большому счету, его вынудили покинуть дубль еще в конце прошлого сезона — послали на повышение. После того, как с поста главного тренера «Металлиста» ушел в отставку (и одновременно в больницу) Александр Севидов, спасать тонущую команду Премьер-лиги вызвали Призетко, прихватившего с собой целый десант молодых подопечных.

Он, правда, пытался совмещать, и вместе с Максимом Калиниченко старался одновременно работать с обеими командами. Но если в первой дело пошло (2 победы, ничья и поражение от «Динамо), то дубль финишировал с переменным успехом — одна победа, ничья с «Динамо», при двух проигрышах.

Итог — один, и он плачевен. При живом, но неизвестно, где потерявшемся президенте, добротный харьковский клуб нынешним летом не прошел аттестацию. Нет команды в Премьер-лиге, следовательно, нет и дубля.


— Александр Сергеевич, что же вы сейчас поделываете, чем дальше собираетесь заниматься? — даже в этой патовой ситуации специалист выказал фирменную коммуникабельность, любезно согласившись ответить на неприятные вопросы (чего так не будет хватать некоторым нашим следующим собеседникам).
— Ничего не делаю. Имею в виду, свою главную работу. Нахожусь в Харькове, и все время был здесь. Сейчас, в основном, занимаюсь трудоустройством в другие команды ребят, которые у нас еще остались.

— И как успехи? Где они, уже засвеченные вами в Премьер-лиге Краев, Сеница, Корнев, Демидов, Кошман, Ралюченко, Копына?
— В основном ребята, которые помоложе, на просмотрах. В «Олимпике» — Владислав Краев и Сергей Наполов, Андрей Ралюченко — в «Волыни», Назарий Шевченко — в ФК «Полтава». У большинства есть агенты, и они занимаются их трудоустройством. Я же помогаю тем, у кого агентов нет.

— Извините за бестактность, а себя пристроить не пытались? Или все еще ждете чуда?
— Пока о своем трудоустройстве не думаю, жду до последнего. Когда-то же что-то станет известно по «Металлисту». Вот стало известно, что не прошли аттестацию. Опять же будем ждать, может по харьковской линии что-то будет, все же надеюсь на возрождение клуба.

Нет, со стороны Курченко и Бойцана не жду ничего. Хотя у меня еще личный контракт действует, но понимаю, что там восстановления и поступления вперед никакого не будет. У людей просто была задача угробить «Металлист», и они достигли этой цели. Бойцана в Харькове нет уже два месяца, человек на связь не выходит. Он сделал свое дело и сидит где-то там.

Может, будет возрождение с другой стороны, найдутся люди. Ясно, что все мы хотим, чтобы это был Ярославский, может, будет еще кто-то. Просто немного времени прошло после решения, сейчас пока вот такая ситуация.

— Вам хоть какие-то деньги выплатили? И обещали ли доплачивать за работу и.о. главного тренера «Металлиста», с которой вы неплохо справились?

— Ничего не выплатили. Сколько здесь отработал, денег не получал, задолженность за год имеется. Думаю, здесь никому не отдадут долги, как я слышал, сказали, не будут выплачивать. И такое руководство... Хотя тот же Бойцан клялся и заверял, что будет рассчитываться со всеми.

Источник — goldtalant.com.ua

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-04 в 00:05, отредактировал пользователь rokus.)
2016-07-04 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
(2016-07-04 00:04)rokus писал(а):  Хотя тот же Бойцан клялся и заверял, что будет рассчитываться со всеми.

Так это у него профессия такая. Убеждать поднатужиться из последних сил.
2016-07-04 01:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Призетко писал(а):Нет, со стороны Курченко и Бойцана не жду ничего. Хотя у меня еще личный контракт действует, но понимаю, что там восстановления и поступления вперед никакого не будет. У людей просто была задача угробить «Металлист», и они достигли этой цели. Бойцана в Харькове нет уже два месяца, человек на связь не выходит. Он сделал свое дело и сидит где-то там.

Мне помнится, что у нас на форуме был один защитник боцмана... наверно человека просто ввели в заблуждение Grin Интересно, наступило ли "прозрение"? Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-04 в 06:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-04 06:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #4
 
Вы продолжаете верить каждому слову, которое ласкает Ваш слух. Перестаньте говорить обо мне в третьем лице и не стесняйтесь в выражениях. Я предпочитаю защищать правду, не люблю поддерживать тех, кто сводит личные счеты и, тем более, публично. Александру Сергеевичу Призетко, если, уж, взялся что-то говорить, то посоветую не скрывать ничего и никого не покрывать. Хочу задать вопрос и Вам, Евгений, что мешает прозрению? Куда подевалась полнота, всесторонность и объективность в оценке событий и явлений?
Забыл, извините. Бойцан в Харькове, а не "где-то там".

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-05 в 15:44, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-07-05 15:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
(2016-07-05 15:39)С.Стороженко писал(а):  Забыл, извините. Бойцан в Харькове, а не "где-то там".
И что? Он из за этого стал "ближе" к болельщикам? Мы, простые люди, его не слышали уже сколько? Два, три, четыре месяца?
Ваши слова понятны, вы с первого дня очень тонко поддерживали "законного владельца". Дескать Бойцан не виноват, вертится как пчелка, делает! А, на мой взгляд, если бы он был нормальным человеком, он бы уже давно вышел к прессе и сказал о своем увольнении и о том что клуб банкротят и уничтожают.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-05 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #6
 
(2016-07-05 16:40)romanian писал(а):  
(2016-07-05 15:39)С.Стороженко писал(а):  Забыл, извините. Бойцан в Харькове, а не "где-то там".
И что? Он из за этого стал "ближе" к болельщикам? Мы, простые люди, его не слышали уже сколько? Два, три, четыре месяца?
Ваши слова понятны, вы с первого дня очень тонко поддерживали "законного владельца". Дескать Бойцан не виноват, вертится как пчелка, делает! А, на мой взгляд, если бы он был нормальным человеком, он бы уже давно вышел к прессе и сказал о своем увольнении и о том что клуб банкротят и уничтожают.

Так а что говорить? То что собственник не желает платить долги? То что собственник не желает содержать профессиональные команды?
Уволиться это самое простое решение,что дальше? Клуб никому не нужен. Ни Курченко, ни болельщикам...Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
2016-07-05 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #7
 
То Romanian. Мой пост - это отклик на интервью Саши Призетко и комментарий Перехожего, в котором он тонко намекнул на меня. Мой пост - это пожелание быть объективным, не пользоваться непроверенными сведениями и не поддаваться эмоциям.Не больше и не меньше. О чем сейчас Ваш пост с очередной наивной нападкой на меня? Что сейчас в ваших словах правдивого? Клуб уничтожают? Банкротят? Что значит я поддерживал владельца? Вы вообще в курсе того, что обсуждаете? Если Вам неведомо об остром многолетнем конфликте между мной и Курченко, о моих инициативах по возбуждению против него уголовных дел, последовавших вследствие этого арестах его имущества, о действиях, направленных на воспрепятствование выведению средств клуба за пределы Украины, о приказе Курченко, дословно, "вырезать" меня из МХ, о том, кто фактически, находясь в Москве, уговорил Курченко сняться с профессиональных соревнований, а кто противился этому, кто фактически убил профессиональный футбол в клубе, то какой смысл в ваших нападках?
Просто дерусь, потому что дерусь? Детство какое-то и не более.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-05 в 17:08, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-07-05 16:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Так а что говорить? То что собственник не желает платить долги? То что собственник не желает содержать профессиональные команды?
Уволиться это самое простое решение,что дальше?

Говорить в первую очередь правду. Пока что все слова Бойцана это ложь. Я еще в прошлом году предрекал, слушая его байки, что зимой футболисты получат последние деньги и потом будет труба. Так и вышло.
Бойцан брехун. Человек который за деньги выполняет грязную работу. Поэтому это все попыдки его оправдания "он тут, а не там" кроме как издевательством нельзя назвать

(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Уволиться это самое простое решение,что дальше? Клуб никому не нужен. Ни Курченко, ни болельщикам...Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Вам не нужен? Это ваше право. За всех не расписывайтесь


(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Я поддерживаю Металлист, президенты это приходящее. А Курченко я не поддерживаю, совершенно верно

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-05 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
(2016-07-05 16:55)С.Стороженко писал(а):  То Romanian. Мой пост - это отклик на интервью Саши Призетко и комментарий Перехожего, в котором он тонко намекнул на меня. Мой пост - это пожелание быть объективным, не пользоваться непроверенными сведениями и не поддаваться эмоциям.Не больше и не меньше. О чем сейчас Ваш пост с очередной наивной нападкой на меня? Что сейчас в ваших словах правдивого? Клуб уничтожают? Банкротят? Что значит я поддерживал владельца? Вы вообще в курсе того, что обсуждаете? Если Вам неведомо об остром многолетнем конфликте между мной и Курченко, о моих инициативах по возбуждению против него уголовных дел, последовавших вследствие этого арестах его имущества, о действиях, направленных на воспрепятствование выведению средств клуба за пределы Украины, о приказе Курченко, дословно, "вырезать" меня из МХ, о том, кто фактически, находясь в Москве, уговорил Курченко сняться с профессиональных соревнований, а кто противился этому, кто фактически убил профессиональный футбол в клубе, то какой смысл в ваших нападках?
Просто дерусь, потому что дерусь? Детство какое-то и не более.

Мне совершенно не известно о "вашем остром конфликте" и о ваших инициативах по возбуждению уголовных дел. Очевидно что это некая не публичная информация. Но мне известно что вы поддерживали, еще до начала краха, Курченко как "законного владельца", когда болельщики, и я в том числе, были недовольны личностью нового владельца. Мне известно что вы постоянно рассказываете что, дескать, Бойцан президент и он где то там борется за клуб. А по факту все видят что происходит.
Я вру? Клуб не уничтожают?
Ваше право трактовать нынешние и другие события так как вам видется или как вас хочется видеть.
Я, безсуловно, обладаю меньшим объемом информации, но из того что я вижу я могу делать свои выводы

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-05 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #10
 
(2016-07-05 17:16)romanian писал(а):  
(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Так а что говорить? То что собственник не желает платить долги? То что собственник не желает содержать профессиональные команды?
Уволиться это самое простое решение,что дальше?

Говорить в первую очередь правду. Пока что все слова Бойцана это ложь. Я еще в прошлом году предрекал, слушая его байки, что зимой футболисты получат последние деньги и потом будет труба. Так и вышло.
Бойцан брехун. Человек который за деньги выполняет грязную работу. Поэтому это все попыдки его оправдания "он тут, а не там" кроме как издевательством нельзя назвать

(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Уволиться это самое простое решение,что дальше? Клуб никому не нужен. Ни Курченко, ни болельщикам...Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Вам не нужен? Это ваше право. За всех не расписывайтесь


(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Я поддерживаю Металлист, президенты это приходящее. А Курченко я не поддерживаю, совершенно верно

Один только вопрос - как поддерживаете?
2016-07-05 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
(2016-07-05 17:31)atroxs писал(а):  Один только вопрос - как поддерживаете?

Как и все болельщики. Покупаю абонемент, прихожу на стадион. Болею за команду.
А как же еще?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-05 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #12
 
(2016-07-05 17:38)romanian писал(а):  
(2016-07-05 17:31)atroxs писал(а):  Один только вопрос - как поддерживаете?

Как и все болельщики. Покупаю абонемент, прихожу на стадион. Болею за команду.
А как же еще?

Я тоже покупаю батон хлеба только у одного производителя. Поддерживаю как могу. За команду хлебозавода правда не болею, болею за другую.
2016-07-05 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden1970 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 12
Сообщение: #13
 
(2016-07-05 17:31)atroxs писал(а):  
(2016-07-05 17:16)romanian писал(а):  
(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Так а что говорить? То что собственник не желает платить долги? То что собственник не желает содержать профессиональные команды?
Уволиться это самое простое решение,что дальше?

Говорить в первую очередь правду. Пока что все слова Бойцана это ложь. Я еще в прошлом году предрекал, слушая его байки, что зимой футболисты получат последние деньги и потом будет труба. Так и вышло.
Бойцан брехун. Человек который за деньги выполняет грязную работу. Поэтому это все попыдки его оправдания "он тут, а не там" кроме как издевательством нельзя назвать

(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Уволиться это самое простое решение,что дальше? Клуб никому не нужен. Ни Курченко, ни болельщикам...Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Вам не нужен? Это ваше право. За всех не расписывайтесь


(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Я поддерживаю Металлист, президенты это приходящее. А Курченко я не поддерживаю, совершенно верно

Один только вопрос - как поддерживаете?

Вспомните один из первых своих постов на эту тему))Ничего не поменялось.Кто нам не даст денежку-тот не болельщик.
2016-07-05 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #14
 
(2016-07-05 15:39)С.Стороженко писал(а):  ...Хочу задать вопрос и Вам, Евгений, что мешает прозрению? Куда подевалась полнота, всесторонность и объективность в оценке событий и явлений?

Сергей Михайлович, все это на месте! Вот только много чего изменилось, и произошло в жизни и с клубом за последние пару лет, и все к сожалению не в лучшую сторону face-angry
Скажу вам прямо: мне не нравится то как Вы, и особенно ваш соратник (помощник, секретарь, партнер, или может быть друг) "atroks" (он же "boss" на МФсе) ведете агит-компанию фонда! Выглядит все очень навязчиво, неискренне, а порой просто агрессивно, а еще часто нелогично и не постоянно (это о меняющихся приоритетах)! И манера отвечать вопросами на вопрос (это к "атроксу-боссу") как то не распологает к особому доверию No
Уж простите, но как то все это - очень похоже "лохотрон" (ИМХО конечно)
Простите меня, но так я все это вижу! Буду рад ошибиться, но что то мне подсказывает, что все это - одна большая грязь face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-05 в 19:47, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-05 19:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
 
Атрокс, так Вы теперь ратуете за создание нового КЛУБА? Теперь его надо поддерживать?

Как-нибудь перетерпим это поганое время без профессиональных команд нашего клуба!
А Вы продолжайте в том же духе! И скоро отвернете от себя всех, кто вас до сих пор поддерживает (некоторые уже прозрели)...

А то, что Бойцан не "наш человек", многие болельщики МХ поняли сразу, о чем на нашем форуме и писали! Наверно он до сих пор не уехал, потому что ждет должности в новом клубе... я прав? Хотя уверен, что ответом на вопрос будет или вопрос, или просто ложь!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-05 в 20:23, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-05 19:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #16
 
(2016-07-05 19:25)sweden1970 писал(а):  
(2016-07-05 17:31)atroxs писал(а):  
(2016-07-05 17:16)romanian писал(а):  
(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Так а что говорить? То что собственник не желает платить долги? То что собственник не желает содержать профессиональные команды?
Уволиться это самое простое решение,что дальше?

Говорить в первую очередь правду. Пока что все слова Бойцана это ложь. Я еще в прошлом году предрекал, слушая его байки, что зимой футболисты получат последние деньги и потом будет труба. Так и вышло.
Бойцан брехун. Человек который за деньги выполняет грязную работу. Поэтому это все попыдки его оправдания "он тут, а не там" кроме как издевательством нельзя назвать

(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Уволиться это самое простое решение,что дальше? Клуб никому не нужен. Ни Курченко, ни болельщикам...Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Вам не нужен? Это ваше право. За всех не расписывайтесь


(2016-07-05 16:48)atroxs писал(а):  Ведь Вы не хотите поддерживать клуб имени Курченко? А новый клуб поддерживать будете?
Я поддерживаю Металлист, президенты это приходящее. А Курченко я не поддерживаю, совершенно верно

Один только вопрос - как поддерживаете?

Вспомните один из первых своих постов на эту тему))Ничего не поменялось.Кто нам не даст денежку-тот не болельщик.

Да я про деньги не говорил...Только узнал как и всё.
2016-07-05 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
Ох и классные полуфиналы нас ждут сегодня и завтра! Хоть на короткое время можно будет расслабиться, и наслаждаться Футболом! суперDrinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-07-05 20:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
 
(2016-07-05 20:28)Перехожий писал(а):  Ох и классные полуфиналы нас ждут сегодня и завтра! Хоть на короткое время можно будет расслабиться, и наслаждаться Футболом! суперDrinks

сегодня день отдыха ;)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-05 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #19
 
(2016-07-05 18:21)atroxs писал(а):  Я тоже покупаю батон хлеба только у одного производителя. Поддерживаю как могу. За команду хлебозавода правда не болею, болею за другую.
И?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-05 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #20
 
(2016-07-05 19:57)Перехожий писал(а):  Атрокс, так Вы теперь ратуете за создание нового КЛУБА? Теперь его надо поддерживать?

А Вы до этого разве поддерживали кого-то? Вроде как нет. Думаю и дальше будете в стороне. Де- факто такого Клуба как МХ не существует, не буду вдаваться в подробности о том что было бы если...есть то что есть. Курченко платить долги не хочет,содержать профессиональные команды не хочет, сотрудников и персонал разводит на деньги и поэтому никто с ним связываться не будет.
Так не любимый Вами Бойцан всё время пытался выбить на команды и персонал деньги,уговаривал собственника заявиться как минимум во вторую лигу что бы не потерять профессиональный статус,всё тщетно. Нашлись люди которые посоветовали сделать наоборот. Так что надежды нет. Там тупик. Cоздавать команду "Металлист" в клубе, которым владеет Курченко, как показала практика люди не хотят. Болельщики не хотят, поэтому надо создавать новый клуб и в нем новые команды.
Вполне возможно что в МХ будет аматорская команда. И что? При таком отношении к ней болельщиков и собственника какое её ждет будущее? Никакого.
Мне самому больно что такое произошло с МХ, но что бы вернуть МХ назад - надо вернуть назад Януковича и посадить младоолигарха на газовую иглу. Он этого ждет и с этой мыслью живет. Поэтому МХ оказался заложником и будет тихо биться в конвульсиях....
Бойцан и все Ваши любимые персонажи будут и дальше руководить в МХ.
Верить в то что МХ во главе с Курченко и его прихлебателями в руководстве и Академии возродиться - пустая трата времени.
2016-07-05 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)