Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Харьков может провести Евровидение-2017 на стадионе «Металлист» - первый вице-мэр Харькова
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Харьков может провести Евровидение-2017 на стадионе «Металлист» - первый вице-мэр Харькова
Городские власти Харькова считают, что международный песенный конкурс Евровидение-2017 можно провести на стадионе «Металлист».

«Сейчас мы активно займемся подготовкой к Евровидению - аэропорт, дороги, гостиницы, организация фан-зоны, зоны гостеприимства. Огромную работу предстоит провести на стадионе «Металлист», где мы планируем проведение самого конкурса», - цитирует пресс-служба Харьковского горсовета первого заместителя городского головы Харькова Игоря Терехова.

Как сообщалось, после победы украинской певицы Джамалы в конкурсе Евровидение-2016 ряд городов Украины высказали намерение провести у себя финальную часть конкурса в 2017 году. Заявки на участие в отборе уже подали Киев, Днепр, Львов, Одесса и Харьков.

Конкурсный отбор будет проходить в четыре этапа: первый этап предполагает подачу заявок всеми городами-претендентами, второй - предварительный анализ заявок организаторами конкурса. Во время третьего этапа города-претенденты представят свои заявки, а с 22 июля по 1 августа (четвертый этап) члены оргкомитета и Европейского вещательного союза проведут инспекцию городов.

http://interfax.com.ua/news/general/354810.html
2016-07-06 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)