Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хосе Соса покинул Бешикташ из-за угрозы терроризма
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Хосе Соса покинул Бешикташ из-за угрозы терроризма
Хосе Соса покинул Бешикташ из-за угрозы терроризма
Бывший игрок харьковского Металлиста Хосе Соса не появился в тренировочном лагере своей команды и уже заявил, что не хочет продолжать выступления в Турции.

По словам футболиста, он и его семья напуганы после теракта в аэропорту Стамбула 28 июня, и желают как можно скорее покинуть страну.

«Я хочу прояснить ситуацию», – начал Соса

«Я попросил Бешикташ о том, чтобы покинуть клуб. Я сделал это из-за личных проблем с моей семьей».

«Моя жена боится жить в Стамбуле, и я боюсь за своих детей».

«Последняя атака в аэропорту произвела на нас очень сильное впечатление, ведь мои друзья приземлились там всего через два часа после взрыва».

«После всего случившегося я и моя семья решили покинуть Стамбул».

«У меня две дочки, они просто чудо, и я хочу защитить их».

«Первое место в моей жизни занимает семья, а уже за ней следует футбол. Сейчас мы ищем верное решение вместе с Бешикташем».

«Я очень благодарен клубу за все, что они сделали для меня и моих родных».

«Мы провели два чудесных года вместе, у нас не было никаких проблем, но я должен уйти», – завершил Соса.

Аргентинец перебрался в Турцию в августе 2014 года на правах аренды из харьковского Металлиста. Позже Бешикташ выкупил контракт игрока.

В последнем сезоне за турецкую команду Соса провел 31 матч в чемпионате и забил 7 мячей.

Сообщается, что игрок может продолжить карьеру в итальянском Милане.

isport.ua

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-12 в 20:00, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-12 19:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Цена вопроса каких-то 4 ляма...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-07-12 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Саме так. Надо было туркам отпускать за 4.
2016-07-12 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
ох уж эти хитрожопые латиносы. Предложение Милана получил и уже за свою безопастность боится.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-13 10:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #5
 
(2016-07-13 10:54)romanian писал(а):  ох уж эти хитрожопые латиносы. Предложение Милана получил и уже за свою безопастность боится.

Я бы не был столь категоричным.
Поставив себя на место Сосы, уверен большинство поступило бы также и без предложения из Милана.
Он без проблем может себе найти команду. Даже если платили бы меньше, зачем рисковать и жить в страхе за семью и друзей?
Тем более Турция не Родина для него.
2016-07-13 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
Соса отказался продлевать контракт с Бешикташем
Полузащитник Бешикташа Хосе Соса намерен покинуть Турцию.

Напомним, ранее появилась информация, что в приобретении аргентинца заинтересован Милан.

Россо-нери предложили 4 млн евро за Сосу, тогда как турецкий клуб надеется получить в два раза больше.

Как сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport, несмотря на желание хавбека покинуть клуб, Бешикташ предложил ему новый контракт, на что Соса ответил отказом.

Отметим, что действующее соглашение 31-летнего полузащитника с Черными Орлами рассчитано до лета 2018 года.

В минувшем сезоне Соса был признан игроком года в Турции. Он провел 41 матч во всех турнирах, забил девять голов и 14 раз ассистировал партнерам.


football.ua
2016-07-20 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Агент Сосы: с Бешикташем была настоящая война – мы устроили революцию
Агент бывшего полузащитник харьковского Металлиста Хосе Сосы – Фабио Билардо раскрыл некоторые подробности перехода своего подопечного в Милан.

[Изображение: 355719_in.jpg?1471963113]

По словам Билардо, ему никак не удавалось договориться с руководством Бешикташа о том, чтобы Сосу отпустили в Милан, потому игроку пришлось идти на крайние меры.

«Это была настоящая война с Бешикташем – мы устроили революцию», – сказал Билардо.

«Хосе потренировался с клубом только два дня – это было безумие. Его даже отправляли в резервную команду в качестве наказания, но, к счастью, мы смогли организовать его переход в Милан».

Также агент Сосы подтвердил, что игрок не примет участия в ближайшем поединке россонери против Наполи.

В прошлом сезоне аргентинец сыграл за Бешикташ 31 матч в местном чемпионате, отметившись 7 голами.

По словам самого игрока, покинуть турецкую команду его вынудила угроза терроризма в стране и боязнь за свою семью.

http://isport.ua/football/europe/355719-...evolyuciyu
2016-08-24 01:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #8
 
Трабзонспор выкупил контракт
[Изображение: 24d0e7.jpeg]
бывшего полузащитника Металлиста
32-летний аргентинский полузащитник Хосе Соса продолжит свои выступления в чемпионате Турции.

По информации transfermarkt.de, "Трабзонспор" выкупил у "Милана" контракт хавбека за 3,4 миллиона евро. В "бордово-голубой" команде аргентинец проведет еще 2,5 года.
В текущем сезоне на его счету 11 матчей и 2 голевые передачи.
Ранее сообщалось, что Соса рассматривал вариант возвращения в "Бешикташ".
ua-football

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-15 в 11:09, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-15 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)