Опрос: За какой клуб Вы будете болеть?
Пока не определился
Новый клуб "Металлист-1925" (болельщики)
Никого (родного "Металлиста" больше нет)
Клуб, который будет правопреемником истории нашего клуба
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос: За какой новосоздаваемый футбольный клуб в городе Вы будете болеть?
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 322

(2016-08-14 12:24)Dosik писал(а):  
(2016-08-14 08:44)С.Стороженко писал(а):  Уважаемый Евгений! Ваш пример об обмене мнениями на мфансе, фоне дискуссии и тех, кому нравится именно такой, брутальный, способ общения, говорит скорее о характеристике авторов оскорбительныных текстов, чем о сути дискуссии. Нет смысла в ругани и обвинениях. Смысл есть исключительно в обмене мнениями и действии. Тот, кто говорит, пишет, ругается, но при этом ничего не делает, придумывая всякие ничтожные и надуманные поводы, на мой взгляд, вредит всему. И старому, и новому, и любому проекту.
Мне кажется, что многие из тех, кто только рассуждает и ждет бригантину с алыми парусами, инвестора на ее мостике, или, что Курченко прозреет, глубоко ошибаются. Возможно новый проект гораздо ближе к тому, что дорого Вашему сердцу, возможно это шаг, который позволит сэкономить время, возможно все возможно Smile, а потому всем хотелось бы пожелать набраться терпения, не рассуждать, не зная всех обстоятельств, потерпеть немного возможно для переосмысления ситуации и перестать ругаться и оскорблять друг друга. Всё же не стоит превращать этот сайт в отстойник и засилье группки хулителей, обидевшихся на себя, а потому при любом поводе развязывающих войну против одного человека и его сторонников, ради самоутверждения и не более. Ценю этот сайт, его создателей и участников. Но не приемлю инфекции, перекочевавшей сюда с мфансе. Удачи всем и терпения.
Да, совсем забыл, это на каких трибунах родилось:"Пока едины, мы непобедимы?"
С уважением,

Ну СМС Вы практически уже в прямую сказали, что юристы Ярославского нашли метод довольно быстрого превращения нового клуба АВЯ в Металлист .Будем надеяться, что это начинание воплотится в жизнь!
И надеятся, что эти предсказания основываются на реальных фактах.....а не вброс дезы ,дабы привлеч болел Металлиста на сторону нового клубя АВЯ.

Каждый читает и интерпретирует то, что ему хочется увидеть. Я не нашел в моих словах: "...Мне кажется, что многие из тех, кто только рассуждает и ждет бригантину с алыми парусами, инвестора на ее мостике, или,...", что я впрямую что-то сказал такое, что можно было бы интерпретировать именно так, как это сделали Вы . Никакого "..быстрого превращения нового клуба ..." не существует. Придется всем очень тяжело и достаточно долго поработать.
С уважением,
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 13:58, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-08-14 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3461

(2016-08-14 12:37)OzVi писал(а):  Интересно почему СК Металлист Курченко стоит в опросе отдельным вариантом?
Чтобы совесть немного успокоить, голосуя за правопреемника?
Ведь очевидно, что персональных болельщиков Курченко не имеет.
А если будет СК Металлист Курченнко, то именно он и есть правопреемник (если не обманывать себя).
Или подразумевается, что буду болеть за правопреемника, но только после того, как исчезнет Металлист Курченко?
Вы как обычно правы! Убрал пункт по курченко из-за очевидности того, что как Вы написали "персональных болельщиков Курченко не имеет", и наверно не будет иметь!

Dosik писал(а):Если Вас " больше интересует возрождение и возвращение в Харьков большого футбола" То мне кажется Вы ошиблись форумом!!!Це форум "Вболівальників ФК "Металіст Харків" И тут прежде всего интересует возвращение в большой футбол Металлиста!!!
Обращаюсь к Вам и всем остальным любителям харьковского футбола!Идите ка Вы на......форум любителей харьковского футбола!

Не совсем дипломатично, но в общем верно! суперМеталлист-чемпион

СМС писал(а):...Придется всем очень тяжело и достаточно долго поработать

Лопатами? Smile

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 14:17, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-14 14:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 131

(2016-08-14 13:51)С.Стороженко писал(а):  
(2016-08-14 12:24)Dosik писал(а):  
(2016-08-14 08:44)С.Стороженко писал(а):  Уважаемый Евгений! Ваш пример об обмене мнениями на мфансе, фоне дискуссии и тех, кому нравится именно такой, брутальный, способ общения, говорит скорее о характеристике авторов оскорбительныных текстов, чем о сути дискуссии. Нет смысла в ругани и обвинениях. Смысл есть исключительно в обмене мнениями и действии. Тот, кто говорит, пишет, ругается, но при этом ничего не делает, придумывая всякие ничтожные и надуманные поводы, на мой взгляд, вредит всему. И старому, и новому, и любому проекту.
Мне кажется, что многие из тех, кто только рассуждает и ждет бригантину с алыми парусами, инвестора на ее мостике, или, что Курченко прозреет, глубоко ошибаются. Возможно новый проект гораздо ближе к тому, что дорого Вашему сердцу, возможно это шаг, который позволит сэкономить время, возможно все возможно Smile, а потому всем хотелось бы пожелать набраться терпения, не рассуждать, не зная всех обстоятельств, потерпеть немного возможно для переосмысления ситуации и перестать ругаться и оскорблять друг друга. Всё же не стоит превращать этот сайт в отстойник и засилье группки хулителей, обидевшихся на себя, а потому при любом поводе развязывающих войну против одного человека и его сторонников, ради самоутверждения и не более. Ценю этот сайт, его создателей и участников. Но не приемлю инфекции, перекочевавшей сюда с мфансе. Удачи всем и терпения.
Да, совсем забыл, это на каких трибунах родилось:"Пока едины, мы непобедимы?"
С уважением,

Ну СМС Вы практически уже в прямую сказали, что юристы Ярославского нашли метод довольно быстрого превращения нового клуба АВЯ в Металлист .Будем надеяться, что это начинание воплотится в жизнь!
И надеятся, что эти предсказания основываются на реальных фактах.....а не вброс дезы ,дабы привлеч болел Металлиста на сторону нового клубя АВЯ.

Каждый читает и интерпретирует то, что ему хочется увидеть. Я не нашел в моих словах: "...Мне кажется, что многие из тех, кто только рассуждает и ждет бригантину с алыми парусами, инвестора на ее мостике, или,...", что я впрямую что-то сказал такое, что можно было бы интерпретировать именно так, как это сделали Вы . Никакого "..быстрого превращения нового клуба ..." не существует. Придется всем очень тяжело и достаточно долго поработать.
С уважением,

Совершенно верно!Мне очень хочеться увидеть быстрое возвращение Металлиста на высший уровень...и мне так хотелось увидеть в Ваших словах подтверждение моих догадок.Но....этим постом вы охладили мой пыл...Новый клуб Ярославского быстро не превратится в наш Металлист...PlakatPlakatPlakat

Одне життя-одна команда!!!
2016-08-14 14:15
Почетный форумчанин

Извините, но вынужден Вас разочаровать еще раз. Поскольку Ваш разум уже охладел и эмоции на периферии сознания, а трезвый расчет и анализ превалирует над эмоциями, то давайте осознаем, что того Металлиста, который был грозой для украинских и европейских клубов в обозримом будущем не будет. Но это же не означает, что для приближения мечты нужно, ничего не делая только мечтать? Поэтому, извините, но повторюсь: "Придется всем очень тяжело и достаточно долго поработать".
С уважением,
ОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 14:42, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-08-14 14:40
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2016-08-14 14:40)С.Стороженко писал(а):  Извините, но вынужден Вас разочаровать еще раз. Поскольку Ваш разум уже охладел и эмоции на периферии сознания, а трезвый расчет и анализ превалирует над эмоциями, то давайте осознаем, что того Металлиста, который был грозой для украинских и европейских клубов в обозримом будущем не будет. Но это же не означает, что для приближения мечты нужно, ничего не делая только мечтать? Поэтому, извините, но повторюсь: "Придется всем очень тяжело и достаточно долго поработать".
С уважением,
ОУЖС

Да то что Металлист в обозримом будущем не будет грозой ,то понятно...это переживём...А вот то что вообще Металлист будет или не будет в обозримом будущем.Вот что напрягает.И надежда на быстрое возрождения нашего Металла, через новый клуб Ярославского, тоже после Вашего сообщения поугасла....

2016-08-14 15:21
atroxs Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33

(2016-08-14 15:21)Dosik писал(а):  
(2016-08-14 14:40)С.Стороженко писал(а):  Извините, но вынужден Вас разочаровать еще раз. Поскольку Ваш разум уже охладел и эмоции на периферии сознания, а трезвый расчет и анализ превалирует над эмоциями, то давайте осознаем, что того Металлиста, который был грозой для украинских и европейских клубов в обозримом будущем не будет. Но это же не означает, что для приближения мечты нужно, ничего не делая только мечтать? Поэтому, извините, но повторюсь: "Придется всем очень тяжело и достаточно долго поработать".
С уважением,
ОУЖС

Да то что Металлист в обозримом будущем не будет грозой ,то понятно...это переживём...А вот то что вообще Металлист будет или не будет в обозримом будущем.Вот что напрягает.И надежда на быстрое возрождения нашего Металла, через новый клуб Ярославского, тоже после Вашего сообщения поугасла....

Нет клуба Ярославского.Есть клуб болельщиков.
2016-08-14 15:44
Почетный форумчанин

Уважаемый Евгений! Когда Вы написали, что поработать придется "лопатами", это Вы пошутить, поиздеваться или просто так написали? Хотя в каком-то смысле Вы правы. Именно лопатами придется разгребать многое, что знатоки натворили, наговорили ...
2016-08-14 15:55
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2016-08-14 15:44)atroxs писал(а):  
С уважением,
ОУЖС

Секундочку.Сейчас мы залезем в дебри)))Или у нас уже три Металлиста?О чём и предупреждал Перехожий....
Давайте так...СМС сказал что Вы принимаете деятельное участие.Вопрос первый.По созданию какого клуба?Металлист 1925?Этот клуб Вы назвали клубом болельщиков?Тогда у нас ещё остаются Авангард Ярославского и CК Металлист.
Или всё таки анонсированый клуб Ярославского,Ваш клуб болельщиков и Металлист 1925-это одно и тоже?

2016-08-14 16:06
atroxs Не на форуме
Завсегдатай форума

(2016-08-14 16:06)Dosik писал(а):  
С уважением,
ОУЖС

Секундочку.Сейчас мы залезем в дебри)))Или у нас уже три Металлиста?О чём и предупреждал Перехожий....
Давайте так...СМС сказал что Вы принимаете деятельное участие.Вопрос первый.По созданию какого клуба?Металлист 1925?Этот клуб Вы назвали клубом болельщиков?Тогда у нас ещё остаются Авангард Ярославского и CК Металлист.
Или всё таки анонсированый клуб Ярославского,Ваш клуб болельщиков и Металлист 1925-это одно и тоже?

Не торопите события. Сергей Михайлович также сказал что скоро все всё узнают.
А "Металлист 1925" создается харьковчанами,болельщиками.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 16:23, отредактировал пользователь atroxs.)
2016-08-14 16:17
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2016-08-14 16:17)atroxs писал(а):  
С уважением,
ОУЖС

Нуууу....в сфере всех последних событий. Вы вбрасываете такой меседж-"Нет клуба Ярославского.Есть клуб болельщиков." И сразу в кусты.Надо было тогда вообще молчать.

2016-08-14 16:25
atroxs Не на форуме
Завсегдатай форума

(2016-08-14 16:25)Dosik писал(а):  
(2016-08-14 15:21)Dosik писал(а):  Да то что Металлист в обозримом будущем не будет грозой ,то понятно...это переживём...А вот то что вообще Металлист будет или не будет в обозримом будущем.Вот что напрягает.И надежда на быстрое возрождения нашего Металла, через новый клуб Ярославского, тоже после Вашего сообщения поугасла....

Нуууу....в сфере всех последних событий. Вы вбрасываете такой меседж-"Нет клуба Ярославского.Есть клуб болельщиков." И сразу в кусты.Надо было тогда вообще молчать.

Какие кусты? Я Вам говорю то,что Вы не хотите слышать. Прочтите ещё раз.
Не поняли,мечтайте дальше.
2016-08-14 16:28
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Аааа...добавили))))Ну если Металлист 1925 создаётся болельщиками,тогда стоит ждать и Авангард Ярославского..))))
Хотя я думаю всё это игры..)))Понятно, что в первую очередь в создании клуба играют финансы...и никакие болельщики не потянут...разве что только на чемп. района)))

2016-08-14 16:30
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2016-08-14 16:28)atroxs писал(а):  
(2016-08-14 16:25)Dosik писал(а):  
(2016-08-14 15:44)atroxs писал(а):  Нет клуба Ярославского.Есть клуб болельщиков.

Какие кусты? Я Вам говорю то,что Вы не хотите слышать. Прочтите ещё раз.
Не поняли,мечтайте дальше.

Дорогой друг!Что я не хотел слышать в Вашем посте "Не торопите события. Сергей Михайлович также сказал что скоро все всё узнают."?Он не нёс никакой смысловой нагрузки!Это не был ответ на мой вопрос!Поэтому я и написал ,что если сказал "Что нет клуба Ярославского а есть клуб болельщиков" и ответил так-то это и есть "в кусты!"
Потом было редактирование,добавление ,что Металлист 1925 создаётся болельщиками.А вот это и есть ответ на мой вопрос!Если бы такой ответ был сразу то никаких кустов не было бы.
Так что не надо манипулировать.Ваша манера общения очень не приятна!"Мечтайте дальше"и тому подобное.Нужно всё таки немного попуститься...))))
Я к Вашему сведению никогда не мечтаю в постах на форуме.Я всегда рассуждаю логически, исходя из доступной информации и постов "знающих" людей.

2016-08-14 16:40
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2016-08-14 15:55)С.Стороженко писал(а):  Уважаемый Евгений! Когда Вы написали, что поработать придется "лопатами", это Вы пошутить, поиздеваться или просто так написали? Хотя в каком-то смысле Вы правы. Именно лопатами придется разгребать многое, что знатоки натворили, наговорили ...
Даже сам не знаю, но это точно не издевка!
Да и не до шуток тоже...
Лопатами можно разгребать, копать, и закапывать...вот и думаю, что более всего подходит к нашему многострадальному клубу Huhface-angry
Могила уже выкопана, но трупа, что бы закопать еще нет! В больном теле еще теплится остаток жизни, а кто же хоронит живьем? Мы же не фашисты!

Все еще надеюсь, и продолжаю верить в НАШ КЛУБ, в наш старый добрый "Металлист" Металлист-чемпион

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 17:13, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-14 17:10
Перехожий Не на форуме
Administrator

Господа-модераторы, просьба не менять результаты опроса (использовать свои права, что бы переголосовать, это - не есть хорошо) ! Спасибо за понимание!
-----------
Все это попахивает старым-"добрым" совком, с его железным зановесом, тайнами, закулисьем! Все вместе это - может привести к диктатуре, и типу рашинского правления!

Никакое благое дело нельзя делать таким вот образом! Мозгом понимаю, но душа противится!
Уж простите, если моя прямота и нежелание изменить своему любимому клубу, не состыкуется с вашими намерениями!

Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 17:28, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-14 17:22
valera_vvv Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2062

(2016-08-14 17:22)Перехожий писал(а):  Господа-модераторы, просьба не менять результаты опроса (использовать свои права, что бы переголосовать, это - не есть хорошо) ! Спасибо за понимание!
-----------
Все это попахивает старым-"добрым" совком, с его железным зановесом, тайнами, закулисьем! Все вместе это - может привести к диктатуре, и типу рашинского правления!

Никакое благое дело нельзя делать таким вот образом! Мозгом понимаю, но душа противится!
Уж простите, если моя прямота и нежелание изменить своему любимому клубу, не состыкуется с вашими намерениями!

Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Был уверен, что кнопка "Отменить голос" есть у каждого. Это вполне нормально, что в долгоиграющих прогнозах ситуация может измениться.

Кстати, после переноса голосов система не пересчитывает правильное нынешнее количество голосов, это нужно подправить!

Опрос звучит так "За какой клуб Вы будете болеть?", в каком турнире мы сейчас можем болеть за Металлист Харьков, если от него не выступает ни одна команда?

(2016-08-14 16:17)atroxs писал(а):  А "Металлист 1925" создается харьковчанами,болельщиками.

Очевидно, что в опросе можно вместо "Х" указать название клуба!

"Никого (родного "Металлиста" больше нет)" - это тоже не корректно, ибо "труп ещё не остыл"! Дэ юрэ...

Про совок не совсем понятно, какое он имеет отношение к работе над совершенно новым проектом?! В чём предательство Металла, который неизвестно на какой период погрузился в состояние глубокой комы?

20-го августа должен состоятся первый матч новой команды, посмотрим с какой символикой будут болельщики на трибунах!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-08-14 17:58
valera_vvv Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2062

Dosik, классная аватарка! Good

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-08-14 18:00
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2016-08-14 18:00)valera_vvv писал(а):  Dosik, классная аватарка! Good

Спасибо!
Да в связи с новыми реалиями опрос можно создавать новый))))
1.Пока не определился
2.Никого (родного "Металлиста" больше нет)
3.СК Металлист(Курченко)
4.Металлист 1925(болельщики)
5.Авангард(Ярославского)
6.Клуб, который будет правопреемником истории нашего клуба

Можно без скобок..)))

2016-08-14 18:24
Перехожий Не на форуме
Administrator

Все понятно... вера в человечество совсем утеряна face-angry

Валера, "Клуб, который будет правопреемником истории нашего клуба" вполне адекватный пункт опроса! Что тебя в нем не устраивает? Ты ведь изначально за него голосовал!

А так конечно каждый может решать, болеть всегда за один клуб, или подстраиваться под успешные годы, меняя клубы. А можно сразу болеть за 2 или несколько клубов, как многие в совке и делали, что как оказывается не изменилось и сейчас. Болейте на здоровье за весь харьковский футбол... или за лондонский, донецкий, мАсковский, ливерпульский... выбор всегда огромный!

Я как болел за один клуб, так и буду за него болеть всегда, и если его история прервется, то значит прервется мое боление в клубном футболе! Буду как всегда следить за футболом родного Харькова, симпатизировать разным клубам, но БОЛЕТЬ за другой клуб никогда не буду! Я буду очень рад, если "сердце" моего клуба, забьется со временем в другом, надеюсь здоровом теле, и его история продолжится!

Я конечно многого (да чего там, большей части) не знаю, из того, что сейчас происходит вокруг нашего клуба, и новых клубов, которые должны вот вот появиться на свет, но то, что я вижу, читаю, и слышу, мне очень не нравится! В первую очередь, что все проходит под кодом "страшной тайны", что в свою очередь рождает слухи, догадки, предположения и сплетни! Наверно так нужно, но... так нельзя! Как я уже писал, никакие благие намерения не могут оправдать то, как все это преподносится, вернее не преподносится, попросту скрывается от болельщиков. Плюс очень... не могу подобрать другого слова - наглая манера общения "я - начальник, ты - дурак", человека, явно находящегося "в деле", и знающего практически все... ну да ладно.

----------------

Пишу с перерывами, потому что руки реально дрожат, нервы расшатаны, не могу спокойно принять то, что история моего единственного клуба, может вот вот прерваться. И хотя я знаю, что такое уже было в его длинной истории, все-равно не могу это спокойно воспринимать! Уверен, что прерванная история рано или поздно будет продолжена, но... очень боюсь, что лично для меня это будет уже поздно face-angry

С "Металлистом" - навсегда! Это не пустые для меня слова. Это - моя жизнь! Был и остаюсь с клубом. В любые времена - навсегда! Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 18:37, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-14 18:36
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2016-08-14 18:24)Dosik писал(а):  

Спасибо!
Да в связи с новыми реалиями опрос можно создавать новый))))
1.Пока не определился
2.Никого (родного "Металлиста" больше нет)
3.СК Металлист(Курченко)
4.Металлист 1925(болельщики)
5.Авангард(Ярославского)
6.Клуб, который будет правопреемником истории нашего клуба

Можно без скобок..)))

Тебе же ясно дали понять, что никакого "Авангарда" АВЯ не будет! СК "Металлист" (курченко) по всей видимости, пока и есть продолжатель истории ФКМХ (хотя, совсем в этом не уверен).

Новый опрос - не проблема!
Проблема, что до сих пор невозможно правильно сформулировать пункты опроса Huh

Как я понял, это - будет эмблема нового "Металлиста-1925" ? Grin
И кстати, проблему с редактированием опроса устранил. Теперь все отображается правильно.

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-14 в 18:48, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-14 18:44
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)