Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дмитрий Шкребец: многие будут критиковать СК "Металлист", но это лучше, чем ничего
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #21
 
(2016-07-20 09:15)atroxs писал(а):  
(2016-07-20 09:04)Перехожий писал(а):  
(2016-07-20 08:58)atroxs писал(а):  
(2016-07-20 08:49)Перехожий писал(а):  
(2016-07-20 08:47)atroxs писал(а):  1 доллар на новый клуб готовы будете дать?

LolLolLolпиши ещё

вот и весь сказ. одно балобольство.

Простите, забыл в список ваших любимых ярлыков добавить "балобольство"!

Конечно сайт истории и статистики клуба (которым мы уже 9 лет занимаемся) , и этот форум - это по вашему и есть "кнопкодавство, балобольство, злопыхательное дивано-патриотство"!
А 1 долл. я вам не дам, даже 1 цент не дам! Вот такой я жлоб Grin

Да не вопрос. Вот только какую статистику Вы туда будете теперь набивать? Уверен что нашего клуба.Grin
Нет? Посмотрим.

Не поверите но именно такого от вас и ожидал, ответ в вашем стиле..."boss"

Моим клубом был и останется клуб - продолжатель истории ХПЗ-ДЗЕРЖИНЦА-АВАНГАРДА-МЕТАЛЛИСТА, независимо от его временного владельца/владельцев!

А вы продолжайте плести интриги, вешать лапшу на уши, лепить ярлыки! У вас это так хорошо получается! Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-20 в 09:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-20 09:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2016-07-20 08:45)atroxs писал(а):  
Скрытый текст
(2016-07-20 00:34)valera_vvv писал(а):  
(2016-07-19 23:20)atroxs писал(а):  
(2016-07-18 15:22)valera_vvv писал(а):  
(2016-07-18 14:02)atroxs писал(а):  С этим президентом и с этим менеджментом нравится Вам или нет,будущего у футбола в Харькове не будет

А я разве где-то написал, что будет? Хотя тот же Гелиос - это "футбол в Харькове"!

Что Вы хотели сказать этими двумя интервью? Маркевич и Ярославский говорят очевидные вещи - Металлист умер, но "труп ещё не остыл"! И что?

Если Ярославский завтра возьмётся за создание футбольного клуба, отпадёт надобность в опросах и голосовалках - за ним и так пойдёт мощная армия болельщиков! И финансовая поддержка ему не нужна будет, главное, чтобы НЕ МЕШАЛИ! И это даже не смотря на то, что условный ФК "ХТЗ" может никогда не стать преемником МХ! Ярославскому не просто верят или его любят - с ним готовы идти по ступенькам от самой нижней до самых заоблачных! Потому что Ярик не работает в полсилы, а значит уверенно будет идти к цели!

"...Какая есть тому разумная альтернатива?!..." © Подеревянский

Ничего не хотел сказать. Болейте за Гелиос - это то же футбол в Харькове.
И с чего вы все взяли что вдруг придет Ярославский и вам подарит новый клуб?
Сами,только сами. Хотите можете мечтать и дальше.

Не болел за Гелиос никогда и в общем-то не собираюсь... Но с тем, что это футбол в Харькове, пусть и не уровня МХ, нет смысла спорить.

Не путайте, "Ярославский придет" и "если Ярославский придет"! Почему Ярославский? А у вас есть на примете другие варианты?!

Сами что? Вот мы с Вами поддерживали Академию в надежде, что она станет основой чего-то нового, хотя вокруг многие твердили, что это сизифов труд и выгода от это будет только Курченко. Мы верили в лучшее, а теперь остатки нераспроданных воспитанников заявлены за СК... Для Вас не стало уроком на примере Фонда, что болельщицкая среда в Харькове оказалась слишком разношерстной? Почему Вы решили, что эти же люди захотят сплотиться вокруг проекта "Клуб Болельщиков"?!

Мечтать дальше о чём??? Лично я понимаю, что мне не интересен ни один из вариантов, даже тот, при котором Курченко завтра погасит все долги Металла и сверх того вложит сто миллионов! Даже в этом случае я буду ждать, когда он оставит МХ в покое! Не говоря уже о призрачных надеждах на народную команду...

Все правильно Вы говорите.Нет желающих создать новый клуб с новой командой.
Но это не значит,что вопреки ехидным улыбкам некоторых заявляющих что они что-то там любят, мы не создадим клуб с командами в которой будут представлены и воспитанники Академии.
А старый МХ уверен на 100% будет в руках курченка пока окончательно не погибнет.
Как бы мы не хотели верить в обратное.

Я не против любого доброго начинания, но не мешало бы объективно оценивать сложившуюся ситуацию: в футболе, в клубе, в городе, в среде болельщиков!

А верить - это хорошо, без веры жить труднее...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-20 в 10:29, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2016-07-20 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #23
 
"...Моим клубом был и останется клуб - продолжатель истории ХПЗ-ДЗЕРЖИНЦА-АВАНГАРДА-МЕТАЛЛИСТА, независимо от его временного владельца/владельцев!"

И нашим - тоже! Так в чем же плетение интриг?
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-07-20 10:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
(2016-07-20 10:36)С.Стороженко писал(а):  "...Моим клубом был и останется клуб - продолжатель истории ХПЗ-ДЗЕРЖИНЦА-АВАНГАРДА-МЕТАЛЛИСТА, независимо от его временного владельца/владельцев!"

И нашим - тоже! Так в чем же плетение интриг?
Ukraine

Главная интрига в том, сможете ли Вы новый клуб сделать "продолжателем истории"?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-07-20 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #25
 
(2016-07-20 11:16)valera_vvv писал(а):  
(2016-07-20 10:36)С.Стороженко писал(а):  "...Моим клубом был и останется клуб - продолжатель истории ХПЗ-ДЗЕРЖИНЦА-АВАНГАРДА-МЕТАЛЛИСТА, независимо от его временного владельца/владельцев!"

И нашим - тоже! Так в чем же плетение интриг?
Ukraine

Главная интрига в том, сможете ли Вы новый клуб сделать "продолжателем истории"?!

Валерий извини, но вопрос твой поставлен не корректно. Почему этот вопрос ты адресуешь мне? Конкретно мне, а не всем, кто любит "Металлист"? Продолжение истории дело правильное и хорошее. Но возможно ли оно сейчас? На эту тему рассуждают все, считают "или - или". Если не признавать историю за новым клубом сейчас, типа, и болеть и поддерживать не будем... Но стоит ли ломиться в закрытые ворота, причем немедля? Не следует ли подумать и просчитать варианты? Пауза - признак мастерства. Не так ли?
А то ведь многие рассуждают как? Вы там занимайтесь, а мы со стороны посмотрим и, если будет получаться - мы с вами, а, если не будет получаться, то так вам и надо...
А я верю! Но только вместе, а не по одиночке. С ув.,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-07-20 12:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #26
 
(2016-07-20 12:14)С.Стороженко писал(а):  
(2016-07-20 11:16)valera_vvv писал(а):  
(2016-07-20 10:36)С.Стороженко писал(а):  "...Моим клубом был и останется клуб - продолжатель истории ХПЗ-ДЗЕРЖИНЦА-АВАНГАРДА-МЕТАЛЛИСТА, независимо от его временного владельца/владельцев!"

И нашим - тоже! Так в чем же плетение интриг?
Ukraine

Главная интрига в том, сможете ли Вы новый клуб сделать "продолжателем истории"?!

Валерий извини, но вопрос твой поставлен не корректно. Почему этот вопрос ты адресуешь мне? Конкретно мне, а не всем, кто любит "Металлист"? Продолжение истории дело правильное и хорошее. Но возможно ли оно сейчас? На эту тему рассуждают все, считают "или - или". Если не признавать историю за новым клубом сейчас, типа, и болеть и поддерживать не будем... Но стоит ли ломиться в закрытые ворота, причем немедля? Не следует ли подумать и просчитать варианты? Пауза - признак мастерства. Не так ли?
А то ведь многие рассуждают как? Вы там занимайтесь, а мы со стороны посмотрим и, если будет получаться - мы с вами, а, если не будет получаться, то так вам и надо...
А я верю! Но только вместе, а не по одиночке. С ув.,
Ukraine

Сорри, поставил по привычке "Вы" с большой буквы, хотя имел ввиду ВСЕХ тех, кто уже начал работу над новым проектом. Себя к ним пока причислить не могу, т.к. вообще не понимаю, о чём идёт речь...

Пока я только вижу СК и недоумеваю составу его команды...

Можно выдержать мастерскую паузу, но за это время могут сформироваться СК "Металлист" и ФК "Болельщики" и к чему это всё приведёт не совсем понятно!

И не факт, что "многие рассуждают" именно так! Просто от старого руководства их тошнит, а Вам они не верят в силу разных причин, других альтернатив особо и нет, поэтому в подвешенном состоянии народ и занимается рассуждениями и упованиями на Ярославского...

Про веру я уже писал. Моя заключается в том, что пока "труп не остыл" - шанс остаётся! Уж простите за откровенность.

С уважением,

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-07-20 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #27
 
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто Иисуса, кто назло черту не верит...
Вопрос веры - вопрос тонкий. Сомнение - путь к истине. Но делайте что-то, а не рассуждайте. Те, кто занят делом всегда первыми попадают под обстрел. Некоторые мне не верят? Так путь открыт, вперед! Сделайте вместо, всем кто хочет делать и строить - только уважение, только поддержка.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-07-20 13:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
(2016-07-20 13:28)С.Стороженко писал(а):  Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто Иисуса, кто назло черту не верит...
Вопрос веры - вопрос тонкий. Сомнение - путь к истине. Но делайте что-то, а не рассуждайте. Те, кто занят делом всегда первыми попадают под обстрел. Некоторые мне не верят? Так путь открыт, вперед! Сделайте вместо, всем кто хочет делать и строить - только уважение, только поддержка.

Так то оно так, но вот тот же Кутепов вроде бы как делает... И даже не важно по своей инициативе или научил кто... А ведь кроме ФК "Болельщики" завтра таки может появиться ФК "ХТЗ" или нет? А почему бы и нет?

И придётся наполнять сайт статистикой всех трёх клубов, пока не решится вопрос преемственности?

Вы призываете "делать что-то", но я не привык в своей жизни делать лишь бы что-нибудь, чтобы только показать сам процесс, мне нужна точка приложения усилий, чтобы идти к намеченной цели! Пока я её, увы, не вижу...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-07-20 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #29
 
Вы правильно вверху написали, что народ занимается рассуждениями. К сожалению, Вы тоже начали фантазировать по поводу "...завтра таки может появиться ФК "ХТЗ" или нет? А почему бы и нет?". Потому, что нет! И упования на Ярославского хорошо греют душу, но пока не более того. Как Вы назвали ФК "Болельщики" уже один раз не состоялся. Потому, что то веры не было, то жаль было рискнуть личным взносом, то конкретное лицо не устраивало, то не была понятна точка приложения усилий.
А суть предельно проста. Никакой ФК "Болельщики", как показал опыт работы Фонда, содержатся и удерживаться на плаву не может. Нет такого количества заинтересованных лиц. Поэтому возможен микст: болельщики плюс состоятельные граждане, бизнесмены, предприятия и т.д. Пытаюсь этим заниматься, параллельно пишется устав, продумывается учредительный договор такого клуба. Многие, очень многие помогают, в том числе практически. Если опять начнутся обвинения, что мы вымогаем деньги с бизнеса, что мы крутим "лохотрон" (понимаю это как обвинение в мошенничестве), если опять колебания, то и этот проект будет обречен на провал. Правопреемственность, в том числе истории, дело хорошее. Только не забыть бы о должке в 25 млн.долл., когда возьмем на себя историю и статистику. Может как-то дипломатично, как-то похитрее и не ломиться в закрытые ворота? Не хочу деталей, будете в Харькове, как всегда, загляните. Почему присутствует некая конфиденциальность? Ответ очевиден. С уважением,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-20 в 15:47, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-07-20 15:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
(2016-07-20 15:44)С.Стороженко писал(а):  Вы правильно вверху написали, что народ занимается рассуждениями. К сожалению, Вы тоже начали фантазировать по поводу "...завтра таки может появиться ФК "ХТЗ" или нет? А почему бы и нет?". Потому, что нет! И упования на Ярославского хорошо греют душу, но пока не более того. Как Вы назвали ФК "Болельщики" уже один раз не состоялся. Потому, что то веры не было, то жаль было рискнуть личным взносом, то конкретное лицо не устраивало, то не была понятна точка приложения усилий.
А суть предельно проста. Никакой ФК "Болельщики", как показал опыт работы Фонда, содержатся и удерживаться на плаву не может. Нет такого количества заинтересованных лиц. Поэтому возможен микст: болельщики плюс состоятельные граждане, бизнесмены, предприятия и т.д. Пытаюсь этим заниматься, параллельно пишется устав, продумывается учредительный договор такого клуба. Многие, очень многие помогают, в том числе практически. Если опять начнутся обвинения, что мы вымогаем деньги с бизнеса, что мы крутим "лохотрон" (понимаю это как обвинение в мошенничестве), если опять колебания, то и этот проект будет обречен на провал. Правопреемственность, в том числе истории, дело хорошее. Только не забыть бы о должке в 25 млн.долл., когда возьмем на себя историю и статистику. Может как-то дипломатично, как-то похитрее и не ломиться в закрытые ворота? Не хочу деталей, будете в Харькове, как всегда, загляните. Почему присутствует некая конфиденциальность? Ответ очевиден. С уважением,
Ukraine

Спасибо за информацию, до встречи! Ukraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-07-20 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
(2016-07-19 23:17)atroxs писал(а):  Так если до Вас дошло ещё полгода назад - у Вас уже есть результат. Вы ведь не сидели в отличии от нас сложа руки а действовали? Где посмотреть?
Понимаю, не барское это дело созидать. Ваше дело предсказывать и переживать за команду и клуб в душе. Решать о правопреемственности, мечтать о будущих победах,ждать манны небесной...Говорун.

Не всем же собирать с людей деньги с баснями о спасении клуба? Хам

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-20 16:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #32
 
Как Вы назвали ФК "Болельщики" уже один раз не состоялся. Потому, что-то веры не было, то жаль было рискнуть личным взносом, то конкретное лицо не устраивало, то не была понятна точка приложения усилий...
Вот такая басня Smile

Если без взаимных обвинений, то помогите чем можете, советом, дельным предложением. Будем благодарны.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-20 в 16:45, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-07-20 16:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #33
 
Уважаемые Перехожий, atroxs, romanian в последнее время (как я заметил, а может и не только я) ваши перепалки перешли на личностный уровень и не несут в себе конструктива касательно футбола. Может вы бабу втроём не поделили? Plakat Ответьте общественности. Делаю вам замечание.Nono
С уважением ко всем сторонам.DrinksUkraineДружбаОУЖС

Ukraine Металлист-чемпион
2016-07-20 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #34
 
Лично мне новый клуб (без истории моего МХ, единственный клуб, за который болею уже 40 лет) не нужен! Как можно менять клуб за который болеешь всю свою сознательную жизнь? В клубном футболе можно относиться с симпатией к многим клубам (харьковским, украинским или же вообще из других стран и чемпионатов), но болеть болеть более чем за один клуб - это чисто "совковый" феномен, который к счастью, обошел меня стороной!
Поэтому я не могу понять тех болельщиков МХ, которые готовы начать болеть за другой клуб HuhДумать
История и правопреемственность в клубном футболе - одна из самых важных составляющих для болельщиков! Так во всяком случае это работает во всем (почти) мире, так я это понимаю, и по-другому не могу.
(2016-07-20 17:01)Кузьмич писал(а):  Уважаемые Перехожий, atroxs, romanian в последнее время (как я заметил, а может и не только я) ваши перепалки перешли на личностный уровень и не несут в себе конструктива касательно футбола. Может вы бабу втроём не поделили? Plakat Ответьте общественности. Делаю вам замечание.Nono
С уважением ко всем сторонам.DrinksUkraineДружбаОУЖС
Уважаемый "Кузьмич"!
Замечание принято Styd, "перепалкам" не место на нашем форуме!
С "атроксом" лично не знаком, так что в наших взаимных обвинениях и спорах нет ничего личного, и все они касаются футбола (нашего клуба)! Все в рамках приличия... уверен, что до прямых оскорблений и выливания потоков грязи (как на известной гостевой) у нас дело не дойдет No

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-07-20 20:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #35
 
(2016-07-20 20:21)Перехожий писал(а):  
(2016-07-20 17:01)Кузьмич писал(а):  Уважаемые Перехожий, atroxs, romanian в последнее время (как я заметил, а может и не только я) ваши перепалки перешли на личностный уровень и не несут в себе конструктива касательно футбола. Может вы бабу втроём не поделили? Plakat Ответьте общественности. Делаю вам замечание.Nono
С уважением ко всем сторонам.DrinksUkraineДружбаОУЖС
Уважаемый "Кузьмич"!
Замечание принято Styd, "перепалкам" не место на нашем форуме!
С "атроксом" лично не знаком, так что в наших взаимных обвинениях и спорах нет ничего личного, и все они касаются футбола (нашего клуба)! Все в рамках приличия... уверен, что до прямых оскорблений и выливания потоков грязи (как на известной гостевой) у нас дело не дойдет No

Конечно же не дойдет!Drinks
2016-07-20 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)