Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бывший игрок «Шахтера» Виктор Грачев рассказал о жуткой травме, которая была в его карьере.
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Бывший игрок «Шахтера» Виктор Грачев рассказал о жуткой травме, которая была в его карьере.
Виктор Грачев: почти трое суток находился в коме, врачи давали 70 процентов, что я уже покойник

Бывший игрок «Шахтера» Виктор Грачев рассказал о жуткой травме, которая была в его карьере.

«Дело было в Будапеште. В матче чемпионата Венгрии мой „Дебрецен“ уступал „Ференцварошу“ — 0:2 на 90-й минуте, как вдруг бывший футболист одесского „Черноморца“ и „Ференца“ Сергей Кузнецов что есть силы нанес мне удар кулаком в нижнюю часть челюсти, сломал ее и выбил несколько зубов. Помню, как открывался в штрафной площадке, находился без мяча, и тут — бац... Почти трое суток я находился в коме, супруга рядом со мной ночевала в больничной палате, и врачи давали 70 процентов, что я уже покойник.

До сих пор не могу найти объяснение поступку Кузнецова, хотя прошло уже четверть века... Что это было? Моя команда проигрывала, вроде бы ничего плохого ему не сделал, мы и наши семьи общались, дети — дружили... В общем, ничего не предвещало такой расклад. В результате мне сделали сложнейшую операцию, порезали шею и еле откачали.

Поверьте, этого негодяя я мог наказать по-разному, но месть — не самое лучшее оружие для мужчины. Бог ему судья. Пусть берет этот грех и несет его всю жизнь. Последствия той травмы все чаще напоминают о себе, уже испытываю проблемы с челюстью и сосудами... За что я заслужил этот удар, который меня чуть не отправил на тот свет?» — сказал Грачев в интервью газете «Команда».

matchday.ua

-------------------------------
Грачев писал(а):как вдруг бывший футболист одесского „Черноморца“ и „Ференца“ - Сергей Кузнецов
Почему то не был упомянут наш МХ, в котором "Кузя" провел свои лучшие годы в карьере (и даже носил капитанскую повязку) Huh
Но, по тому что я знаю, сегодняшний Кузнецов-ст. (не знаю как его тезка-сын) с ватно-сепарским настроем в голове face-angry
Так что Виктору Грачеву нечего удивляться такому поступку бывшего игрока МХ...

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-26 в 12:44, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-07-26 12:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)