Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зубейко и Бобко находятся на просмотре в "Волыни"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Зубейко и Бобко находятся на просмотре в "Волыни"
[Изображение: 41a98.jpeg]

"Волынь" просматривает двоих экс-футболистов "Металлиста" Евгения Зубейко и Ивана Бобко, а также ряд молодых исполнителей.

"Волынь" продолжает укрепление состава, приглашая на просмотр все новых и новых футболистов. По возвращении лучан из словенского сбора к ним присоединился рад игроков, который должен пройти просмотр у Виталия Кварцяного.

Самые заметные фигуры в стане новоприбывших — экс-футболисты "Металлиста" защитник Евгений Зубейко и полузащитник Иван Бобко. Игроков уже ничего не связывает с харьковским клубом, и они могут пополнить "Волынь" в качестве свободных агентов.

Также "Волынь" просматривает и двух молодых футболистов, ранее известных по выступлениям в "Заре", — Олега Бородая и Игоря Калинина. 23-летний защитник и 20-летний полузащитник покинули луганский клуб во второй половине прошлого сезона, а Калинин сделал это в процессе очень неприятной истории с договорными матчами. Также Кварцяный смотрит на 22-летнего Артема Фаворова, в последнее время выступавшего за "Оболонь".

Все эти футболисты пребывают в расположении команды пару дней и сегодня приняли участие в спарринге против ровенского "Вереса".

25-летний Бобко и 26-летний Зубейко перешли в Металлист летом 2015 года, проведя за харьковчан 24 и 17 матчей в чемпионате и Кубке Украины соответственно.

Бородай является воспитанником "Зари", в чемпионатах U-19 и U-21 выступая за луганчан с 2010 года. Однако в первой команде дебютировать защитнику так и не удалось. Калинин же попал в "Зарю" после выступлений в "Ильичевце" с 2012-го по 2014 год. Но в декабре 2015-го именно Калинина объявили в организации договорных матчей, в которых были уличены команды Зари U-21 и U-19.

Что касается Фаворова, то он является воспитанником киевского "Динамо", но после неудачи в киевском клубе и невзрачного вояжа в "Черноморец" сумел закрепиться в "Оболони". За 3 сезона в стане "Пивоваров" Артем провел 81 матч и забил 35 голов, будучи признанным лучшим игроком первой лиги по итогам сезона 2015\2016.

Также на просмотре в "Волыни" пока остаются грузинский защитник Георгий Гвелесиани, защитник Владимир Адамюк, хавбек Игорь Харатин и нападающий Артем Довбик.

Напомним, недавно с "Волыни" сняли трансферный запрет, под которым клуб провел весь прошлый сезон.

Здесь
2016-08-01 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Зубейко и Бобко покинули расположение "Волыни"
[Изображение: 459e2.jpeg]

Как сообщает издание SportArena, два бывших футболиста харьковского «Металлиста» Евгений Зубейко и Иван Бобко, проходившие просмотр в стане «Волыни», так и не смогли закрепиться в луцкой команде.

Сообщается, что оба игрока приняли участие в спарринге против «Вереса» и находились на просмотре еще некоторое время, но недавно уехали из расположения «крестоносцев». По информации источника, на решение 26-летнего Зубейко и 25-летнего Бобко во многом повлияла неопределенность в клубе со снятием запрета на регистрацию новых футболистов.

Также известно, что некоторые другие игроки, прибывшие на просмотр вместе с Зубейко и Бобко, пока остаются в «Волыни» и ждут разрешения ситуации. Среди них — 25-летний грузинский защитник Георги Гвелесиани, 23-летний защитник Олег Бородай, 20-летний полузащитник Игорь Калинин (у обоих последний клуб — «Заря»), 21-летний хавбек Игорь Харатин, 19-летний нападающий Артем Довбык (последний клуб — «Днепр») и 22-летний форвард Артем Фаворов (последний клуб — «Оболонь-Бровар»).

Здесь
2016-08-01 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Иван Бобко: Где точно буду играть, пока не знаю — нет конкретики
Экс-полузащитник харьковского "Металлиста" Иван Бобко рассказал, почему не захотел оставаться в "Волыни" и как ищет новый клуб.

«Сейчас я тренируюсь с молодежной командой "Черноморца", чтобы не терять форму, — рассказал в беседе с нашим корреспондентом Бобко. — Хочу сказать большее спасибо руководству и тренерскому штабу одесситов за такую возможность. Это позволяет мне держать себя в тонусе и побыстрее найти команду.

Могу ли я остаться в самом "Черноморце"? Ничего не могу сказать, поскольку сам ничего не знаю по этому поводу».

Почему же Иван решил не оставаться в "Волыни", где недавно проходил просмотр, футболист отвечать не захотел.

«Есть свои нюансы. Но больше не хочу отвечать на этот вопрос».

Если говорить о будущем, то Бобко однозначно хочет уехать в один из зарубежных чемпионатов.

«Приоритет — уехать заграницу. Но, где точно буду играть, пока не знаю — нет конкретики».

В прошлом сезоне УПЛ Бобко провел за "Металлист" 13 матчей, голов не забивал.

sportarena.com
2016-08-06 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)