Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Российская детcкая футбольная команда избила соперников на турнире в Норвегии
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Российская детcкая футбольная команда избила соперников на турнире в Норвегии
Россия не выходит из череды спортивных скандалов. То российские болельщики срывают ЧЕ по футболу в Франции, устраивая массовые побоища. То массово используют допинг, а ФСБ (!) меняет им анализы мочи. Но недавно прославились и дети - на матче команд возрастной категории до 14 лет игроки из Ставрополя избили норвежскую команду. Прямо на поле. На глазах зрителей и судей.
В принципе, по российским понятиям, "Космос", несмотря на техническое поражение, одержал полную победу. Ведь и норвежцев избили (причем - с переломами), а у россиян пострадавших нет. И контакта с полицией избежали, а из гостиницы везти в полицейский участок буйных малолеток не стали - "они же дети!". Для России – они стали героями, вот и посольство в Норвегии их чествовало.

[Изображение: 57a85b9a8e463.jpeg]

С точки зрения норвежцев, подростки 12-14 лет - вполне себе дети и обращаться с ними нужно соответствующе, отчего российские хулиганы и избежали норвежской тюрьмы. На самом деле они уже давно никакие не дети. Они - вполне сформировавшиеся звери, натасканные калечить.

По словам тренеров, много лет работавших с детскими футбольными командами, драк на поле в детском футболе не бывает. Тем более - массовой драки команда на команду. Бывало, дрались болельщики. Бывало - родители, наблюдавшие за игрой. Случалось - дрались судьи, тренеры и опять же родители. Массовые драки с числом участников больше двух - вообще редкость.

Что было не так в "Космосе"? А оказывается, что часть команды - кадеты Ставропольского президентского кадетского училища, которые и проявили себя во всей «красе».

Почему они оказались столь агрессивными? Случайно? Отнюдь – агрессию кадетам прививают целенаправленно. Под воспитание агрессивных шовинистов, готовых не задумываясь выполнять любые приказы, заточены все кадетские училища России. В конце концов, их основное предназначение – воспитание офицерского корпуса российской армии и чиновничества.

Ставропольское президентское кадетское училище - именно такое. Элитарное и закрытое, сюда зачисляют приказом министра обороны. Образ врага детям здесь прививают с малых лет – например, дети по всей России играют в войну - в «Зарницу», где врагом для них является НАТО и Запад в целом.

Так что к европейцам они настроены враждебно уже изначально. И что вообще можно было ожидать от детей, которым сам начальник Ставропольского училища генерал-майор Леонид Куц в наставлении, провожая кадетов в Норвегию, рекомендует "дать п….ы европейским педерастам"?

Использование детей для войны – практика не новая. Тактика жертвовать детьми, подготовка которых на роль "одноразовых солдат" обходится в разы дешевле, чем подготовка взрослых бойцов, некогда разработанная КГБ СССР для арабских террористических организаций, нашла свое применение и в современных реалиях. Под руководством российских офицеров в непризнанной «ДНР» из 10-12 летних детей готовят диверсантов. Начиная с 12-14 лет подростки на равных воюют в "ополчении" - в террористических отрядах, созданных под руководством России и руководимых кадровыми российскими офицерами (среди которых, вероятно, есть и выпускники Ставропольского кадетского училища). Такой "ребенок" вооруженный автоматом - ровно настолько же опасен как и взрослый террорист. Он уже никакой не ребенок - у него украли детство, подменив его кадетством.

Спорт в России, по сути, является продолжением военной подготовки и вообще крайне милитаризован. Спорт для россиян уже давно превратился в часть войны с внешним миром, где нет правил, а важна только победа – притом, любой ценой.

Сегодня Запад в значительной степени беззащитен перед такой Россией. При том, что Россия уступает Западу во всем, что касается технического, финансового, образовательного обеспечения такого противостояния. Россия уступает Западу в качестве населения. В уровне его мотивации сражаться за свой образ жизни свою культуру. В качестве управления.

Во всём уступает Россия Западу, кроме одного - безнравственности, подлости и готовности переступить запреты и любую мораль. Россия сегодня - это страна, которая играет без морали и правил, но которая уверена, что уж с ней-то в ответ будут поступать строго по закону. Ее сила в том, что никаких моральных тормозов у нее нет.

Запад этого, к сожалению, пока не осознает.

Драка детей в Норвегии - хороший повод европейцам задуматься о том, что в действительности представляет собой сегодня современная Россия и какой нравственный сифилис поразил всё российское общество. Ещё один звонок. Услышит ли его Европа?

Источник:
здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-09 в 12:08, отредактировал пользователь Han.)
2016-08-09 11:57
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)