Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Денис Олейник - игрок "Дармштадта"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
Денис Олейник: забив в Бундеслиге, испытал непередаваемые эмоции
Украинский полузащитник «Дармштадта» Денис Олейник — о своем дебютном голе в чемпионате Германии.

— Ваша радость после мяча в ворота «Хоффенхайма» усиливалась и тем, что в этот день главный тренер команды Майер отмечал свой день рождения?
— Вы знаете, когда ты забиваешь свой первый гол в таком чемпионате, как Бундеслига, да еще и в самой концовке матча, спасая команду от поражения, — это совершенно непередаваемые эмоции. Видели бы вы, как реагировали на мой гол болельщики! А главный тренер вместе со спортивным директором неслись к команде обниматься с такой скоростью, что даже мы, футболисты, могли обзавидоваться. Ради таких моментов хочется жить и играть в футбол. Ну а характер и волю наша команда в этом сезоне проявляет в каждом домашнем матче чемпионата. Помните, наверное, что победный мяч «Айнтрахту» во втором туре мы тоже забили на 90-й минуте.

— Когда вы откликнулись на прострел с правого фланга и добежали до самой линии вратарской, реально верили, что мяч минует всех игроков в штрафной и дойдет именно до вас?
— Меня научили, что как бы ни было тяжело, но ты обязан бежать в штрафную после передач с противоположного фланга. Все может быть: какой-то рикошет или отскок, вот так и забиваются голы. В данном случае мне, конечно, Боженька помог, и мяч срикошетил от вратаря прямо мне на ногу. Но как говорил мой папа: десять раз побежишь — один раз повезет.

— Глядя на вашу радость после точного удара, сложилось впечатление, что вы порывались снять майку, но потом передумали...
— Желание действительно было: вышел на замену, спас команду на последней секунде в первом официальном матче нового клуба на своем стадионе, атмосфера невероятная — радость переполняет. В такие секунды и сам не знаешь, что делать. К счастью, майка оказалась мокрая, вот так легко снять не получилось, а потом уже успел подумать, что лучше этого вообще не делать, чтобы не схлопотать лишнюю карточку, — цитирует Олейника «Спорт-Экспресс в Украине».

http://www.matchday.ua/news/denis-olejni...cii-59293/
2016-09-23 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Денис Олейник: забив в Бундеслиге, испытал непередаваемые эмоции - domic - 2016-09-23 14:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)