Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аршавин: Моя идея - создать лигу бывших советских республик
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Аршавин: Моя идея - создать лигу бывших советских республик
Экс-капитан сборной России, полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин поделился своими мыслями насчет создания объединенного чемпионата.

– Мы часто сравниваем Казахстан с Россией. На ваш взгляд, сколько понадобится времени, чтобы казахстанский футбол вышел на уровень российского?

– Я думаю, что много. В идеале нужно интегрироваться в российский футбол. Моя идея – создать лигу вместе с Украиной, бывшими советскими республиками. На мой взгляд, в футбольном смысле эта идея была бы великолепной. Но на практике она скорее нереальна, безотносительно конфликта России и Украины. Потому что все команды хотят играть в Лиге чемпионов. А если они все соединятся, то это никому не интересно.

– Но все же один фантастический вопрос. Сколько команд от России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении? Как это может выглядеть, если все-таки…

– Я думаю, каждая республика по финансам смогла бы предоставить по одной команде, это точно. От Казахстана, скорее всего, было бы две команды. Потому что у "Астаны" и "Кайрата" есть деньги и возможности покупать хороших футболистов. Россия и Украина – думаю, команд по 6 или 7. Кому-то, может, со второго дивизиона пришлось бы начать - Латвия или Литва. Ничего страшного.

– 20 команд в высшем дивизионе, приблизительно так?

– Это было бы великолепно. Вы представляете матчи "Кайрата" с "Зенитом" или "Шахтером", с тем же "Араратом"? Здесь был бы большой праздник и полный стадион. Совсем по-другому смотрелось бы и выглядело бы.

Здесь


Еще один.....
2016-08-09 14:19
Найти все сообщения
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #2
 
Они там все больные. И, увы, время их не лечит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-09 в 15:41, отредактировал пользователь avkoval.)
2016-08-09 15:41
Найти все сообщения
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
(2016-08-09 14:19)Андрей Аршавин писал(а):  Моя идея – создать лигу вместе с Украиной, бывшими советскими республиками.

Может он про игру на приставке? А лугандонию он тоже позовёт?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-08-09 15:45
Найти все сообщения
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
нах пошел.
что ему еще можно ответить?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-08-09 15:56
Найти все сообщения
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
и этот крысеныш туда же LolLolLol
Как сказали выше: Protest Protest Protest ФакФакФак

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-09 17:49
Вебсайт Найти все сообщения
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #6
 
Сынок Газаева? Grin

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-08-09 17:57
Вебсайт Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)