Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Навіщо Ярославський повертається у футбол з "Авангардом"
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #21
 
(2016-08-11 14:40)Перехожий писал(а):  
(2016-08-11 14:29)OzVi писал(а):  
(2016-08-11 09:56)Перехожий писал(а):  ...
Логически ведь не может быть 2-х или более продолжателей истории клуба? Я имею ввиду официально! А то будет настоящий хаос не только в наших головах, но и вообще в футболе 60
Для меня мой клуб это - не торговая марка, и уж тем-более не юридическое лицо (хотя в наше время он конечно и относится и к тому, и к другому)! Мой клуб, это тот "Металлист", за который я болею уже 40 лет, и который ведет свою историю с далекого 1925-го года! Кто будет продолжателем его истории, тот и будет этим клубом в будущем! А пока... маємо те, що маємо face-angry

Интересно Вы ушли от ответа. )
Я же как раз и спрашиваю кто для Вас будет "продолжателем его истории"!
Что такое "официальный продолжатель истории" в Вашем понимании?

На основании чего Вы это будете определять? Не Википедии же?

Предположим купит только созданный Авангард торговую марку Металлиста - этого достаточно? При этом, "старый" Металлист сменит название и продолжит выступление.
Или еще "усложним": "старый Металлист" разделится на два юр лица, которые заявят свои команды.


Многие обвиняют других в "нетруфанстве", но, при этом, никто не может сказать как же определить где тот самый "тру".

Вот это и будет тот самый хаос, о котором я писал выше! Вы так задали вопрос, что сформулировать точно ответ, как то затруднительно, ситуация, которую Вы привели в пример, просто выносит и так перегруженный мозг Убить себяГоловой об стену
Я считаю, что продолжателем истории, может быть только один клуб! Это должно быть на его будущем сайте, в той же вики (как это не забавно), отражено в будущей эмблеме, наконец на сайте аматорской лиги (далее ПФЛ, УПЛ...я надеюсь)! Так обычно всегда было...

Согласен.Вот будет указан год образования клуба и будет всё понятно)))И в достижениях -обладатель кубка СССР 1988 года.Вот он наш Металлист!!!.....)))

Одне життя-одна команда!!!
2016-08-11 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)