Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красников проведет переговоры по Тайсону 15 августа
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2016-08-23 13:38)romanian писал(а):  Просто надо было в тихую вести переговоры. Раззвенели на каждом углу вот и результат. Конечно Тайсон не откажется от приглашения. Конечно его пригласили разово и потом забудут (если он внезапно не заиграет на голову выше нынешнего уровня).

Втихую не получится. Раззвенят агенты. Им, когда подопечный разрывается между сб. Украины и сб. Бразилии - прям минута личной славы, ну и шанс на повышения левела для клиента. Тут видимо надо было в марте, грубо говоря: "лепим состав сборной на Евро, на решение три дня", так чтобы долго думать некогда было. Как сейчас бразильцы сделали. Ну что уж тут говорить, был бы Красников до ЕВРО, может так бы и было.
2016-08-23 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Роман Зозуля: "Вот придет Тайсон, а что делать Петряку, Караваеву?"
[Изображение: 43295-Roman-Zozulja.jpeg]

Нападающий «Бетиса» и сборной Украины Роман Зозуля высказался против натурализации футболистов для национальной команды страны.

«Просто обидно, что болельщику все равно, будет играть бразилец, китаец или молдованин в сборной Украины. Вот придет Тайсон, а что делать Петряку, Караваеву? Это молодые ребята, наше будущее. Им дорога закрыта?» – написал Зозуля в Facebook в комментариях на странице юриста Юлии Морозовой.

Напомним, ранее сообщалось о возможной натурализации некоторых футболистов «Динамо» и «Шахтера», давно выступающих в Украине. В частности, речь шла о Тайсоне и Марлосе, но первого уже позвали под знамена сборной Бразилии.

http://www.footboom.com/ukrainian/nation...ayevu.html

Очень странное мнение. Один Тайсон двум молодым игрокам дорогу в сборную закрыл...
2016-08-24 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Евгений Красников: своей игрой Тайсон давно заслужил приглашения в сборную Бразилии
[Изображение: evgenij-krasnikov-svoej-igroj-tajson-dav...960169.jpg]

Спортивный директор национальных сборных Украины Евгений Красников в интервью MatchDay поделился своими эмоциями о фактическом срыве процесса натурализации полузащитника «Шахтера» Тайсона из-за вызова футболиста в сборную Бразилии.

— Евгений Алексеевич, вчера появилась официальная информация о том, что Тайсон вызван в сборную Бразилию. Какие чувства вы испытываете? С одной стороны, вы имели непосредственное отношение к трансферу этого футболиста, с другой — именно вас считают инициатором его натурализации...
— У меня двойственные чувства. Однозначно рад за Тайсона, испытываю гордость и хочу его поздравить с тем, что он заслужил своей игрой быть частью самой титулованной сборной в истории футбола. Я до последнего верил, что Тайсон будет играть за сборную Украины, но ситуация на сегодня сложилось иначе — он сделал свой выбор.

— На ваш взгляд, разговоры о возможной натурализации футболиста повлияли на то, что тренерский штаб сборной Бразилии вызвал его в распоряжение своей сборной?
— Я так не думаю. На мой взгляд, своей игрой Тайсон давно заслужил приглашения в сборную Бразилии. И не думаю, что интерес со стороны бразильцев появился из-за разговоров о его натурализации. Другой вопрос, что «пентакампеонов» возглавил Тите, тренер, который прекрасно осведомлен о возможностях Тайсона, так как плодотворно работал с ним в бразильском «Интернасьонале» — вместе они выигрывали Копа Либертадорес. Да, я очень хотел видеть Тайсона, играющего в футболке нашей сборной, но сейчас хочу пожелать ему закрепиться в составе национальной команды Бразилии. Хотя сделать это будет невероятно сложно, так как главным его конкурентом является Неймар.

http://www.matchday.ua/articles/evgenij-...ilii-8915/
2016-08-24 00:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Артем Франков: поздравляю всех денатуралов нашей страны
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался по поводу вызова Тайсона в сборную Бразилии.

«В дебютном матче за „Эльфсборг“ хет-трик сделал игрок по имени Issam Jebali. Наверное, он Джебали, не так ли?

Ну а Тайсона мы проJebali, с чем поздравляю всех денатуралов нашей страны. Правда, хорошо? В сборной Украины стало на одно место больше для талантливого местного игрока, бояться теперь предстоит не семи бразильцев, а только шести...» — написал Артем Франков в своей конфренции на MatchDay.

http://www.matchday.ua/news/artem-franko...any-57429/
2016-08-24 00:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Семья Тайсона очень эмоционально отреагировала на его вызов в сборную Бразилии
[Изображение: emocii-semi-tajsona-na-ego-vyzov-v-sborn...972658.jpg]

На портале Globo появилось видео момента радости семьи полузащитника «Шахтера» Тайсона на вызов в национальную сборную Бразилии.

28-летний Тайсон вызван на поединки отбора к чемпионату мира-2018 против Эквадора (30 августа) и Колумбии (7 сентября).

Напомним, спортивный директор национальных сборных Украины Евгений Красников в интервью MatchDay поделился своими эмоциями о фактическом срыве процесса натурализации полузащитника «Шахтера» Тайсона из-за вызова футболиста в сборную Бразилии.

http://www.matchday.ua/news/emocii-semi-...lii-57432/


Кротовские бразильцы появились и радуются не в нашу сторону.
2016-08-24 00:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #26
Шевченко висловив свою позицію щодо натуралізації футболістів
Головний тренер збірної України розставив усі крапки над "і" щодо питання можливої натуралізації легіонерів, які виступають у чемпіонаті України.

"Ми нікого не будемо спеціально залучати до збірної України. Якщо гравець має бажання виступати за нашу національну команду, то для того, щоб потрапити до списку футболістів, за якими ми спостерігаємо, він має отримати паспорт громадянина країни, й це буде виключно його особистим рішенням. Після цього ми почнемо стежити за грою цього виконавця, щоб зрозуміти, чи підходить він національній збірній, чи відповідає її рівню. Ось такою є моя чітка позиція", – заявив Андрій Шевченко на прес-конференції, присвяченій початку навчально-тренувального збору перед стартом національної збірної у відбірковій кампанії до чемпіонату світу-2018.

Відзначимо, що останнім часом ходили чутки про можливу натуралізацію трьох футболістів – Тайсона (днями він отримав виклик до збірної Бразилії, яка готуватиметься до матчів відбору ЧС-2018, тому з цього списку він випадає) та Марлоса з "Шахтаря", а також Жуніора Мораеса з "Динамо".


bublbe.com
2016-08-30 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #27
 
Наконец-то вняли закону и разуму в формулировках натурализации в футболе.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-08-30 16:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #28
Тайсон не вышел на поле за сборную Бразилии против Эквадора
[Изображение: zagruzheno-1-1.png]

Нападающий Шахтера Тайсон пока не смог дебютировать за сборную Бразилии – матч 7-го тура отборочного турнира к чемпионату мира против Эквадора (3:0) он просидел в запасе.

Бразилия одержала важнейшую выездную победу благодаря голу Неймара с пенальти и дублю Габриэла Жезуса. Несмотря на счет, игра нелегко складывалась для Селесао – первый гол команда Тите сумела забить лишь на 72-й минуте, а окончательно добила соперника после удаления защитника Эквадора Хуана Паредеса на 76-й.

Тите сделал только одну замену, на 61-й минуте выпустив Филиппе Коутиньо вместо Виллиана, а Тайсон так и остался в числе запасных. Как и экс-футболист Днепра Жулиано.

Напомним, в услугах Тайсона были заинтересованы представители сборной Украины, но дебютный вызов в Бразилию предопределил его решение. Впрочем, пока футболист не выйдет в официальном матче за Селесао на поле, теоретически он еще может сменить гражданство и выступать за другую национальную сборную.

Следующий матч Бразилия проведет 6 сентября против Колумбии у себя дома в Манаусе.

https://sportarena.com/2016/09/02/tajson...ii-protiv/


Украинским сборником уже не быть тебе ....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-02 в 22:21, отредактировал пользователь rokus.)
2016-09-02 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
(2016-09-02 22:16)rokus писал(а):  Впрочем, пока футболист не выйдет в официальном матче за Селесао на поле, теоретически он еще может сменить гражданство и выступать за другую национальную сборную.


Украинским сборником уже не быть тебе ....

Так что все возможно

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-09-03 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)