Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Натурализация позволит выиграть время
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Маркевич: Натурализация позволит выиграть время
Председатель комитетов сборных Украины Мирон Маркевич рассказал о взаимодействии с главным тренером сборной Андреем Шевченко.

«Раньше я был зациклен на своей команде, только своих футболистах. Это было основное. Сейчас я смотрю шире, все команды, кто может быть кандидатом в сборную. Шевченко имеет свои замыслы, но я должен где-то подсказать, в случае необходимости. И у него есть свое видение, серьезные помощники. Если бы я был главным тренером, я бы не допустил, чтобы кто-то влезал в мою работу. Но я готов помочь, если возникнет необходимость », - отметил Мирон Маркевич.

«Со мной не было разговора на тему кандидатуры Шевченко. Его готовили к этой роли на Евро, он знает, какие есть проблемы в сборной, был во Франции, видел, чего не хватает. Главное - сделать правильные выводы и двигаться вперед. У нас есть комплекс проблем, которые серьезно высветились в финале Чемпионата Европы. Мне кажется, футболисты не серьезно к тому отнеслись », - считает бывший тренер Карпат, Металлиста и Днепра.

Что касается натурализации иностранных игроков, то Маркевич считает, что это поможет пережить тяжелые времена: «Нам надо выиграть время. Если есть такая возможность, можно одного-двух натурализировать, чтобы наши подтянулись. Но это не является обязательным и это должен решать главный тренер. У нас очень серьезная проблема левого защитника. Ее можно было бы решить, если бы Исмаили играл у нас пять лет. Тайсон - может добавить креатива, Марлос - нестандартный игрок », - отметил Мирон Богданович.

Здесь
2016-08-15 00:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Олександр Паляниця: "Тайсон, Марлос та Мораес люблять не так Україну, як її гроші"
[Изображение: 37da9-Tajson.jpeg]

Експерт – про натуралізацію.

"Спершу треба чесно відповісти, чому легіонери нашого чемпіонату хочуть стати українцями, -- зазначає Олександр Паляниця в інтерв’ю газеті "Експрес", -- Бо в нас такі великі зарплати, яких немає в інших європейських країнах. Звісно, ці троє хлопців не є на голову сильніші за українців. Їх запрошують, бо розуміють, що вони збірній не завадять. Наприклад, Жуніор Мораес виступає на позиції нападника. Маємо великі проблеми у цьому амплуа. Можливо, нехай цей форвард підсилить конкуренцію в лінії атаки.

А от без Тайсона ми точно не пропадемо, бо на його позиції діє Євген Коноплянка. Я вважаю, що нам варто ігнорувати непотріб. Треба знайти цінного форварда та одного так званого плеймейкера, який міг би зв’язати гру у середині поля і віддати гольовий пас. Якщо новий тренерський штаб працює на перспективу, то нехай робить ставку на молодих українців. Якщо Шевченко і компанія хочуть досягнути успіхів найближчим часом, то можна вдатися до послуг іноземців".

Здесь
2016-08-15 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Зачерствела Паляниця однако!!!!Это ТАЙСОН не лучше любого укр.???Вы ШО там, вареников с коноплёй объелись???
2016-08-15 19:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Позволит выиграть время и... привезти Шахтеру пару новых бразил!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-08-16 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
 


2016-08-16 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
 
Рокус, если есть такая возможность, совершенно не настаивая, можно ссылаться на первоисточник без "здесь"? Ведь надо же оценивать источник. Это заставляет переходить по ссылке. Добавлять трафик источнику и отнимать у меня. Я в поле с мобильным интернетом. По многу минут жду загрузки.
Желательно указывать наименование ресурса. Это не замечание - просьба.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-08-16 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
Олег Блохин: Девича пригласили в сборную уже как украинца
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин ответил на вопрос MatchDay относительно натурализации.

«Сейчас не обсуждаю эту тему. Есть Федерация, главный тренер, которые решают эти вопросы.

Усилил ли сборную натурализованный серб Девич? Мы его приглашали уже как украинца, у него был паспорт, поэтому даже не считали его иностранцем, поскольку он много лет прожил в Украине», — сказал Блохин.

http://www.matchday.ua/news/oleg-blohin-...nca-57185/
2016-08-19 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Когда Девича приглашали как Украинца, то Блохина уже год как выперли Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-19 в 23:02, отредактировал пользователь domic.)
2016-08-19 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: