Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Рахаев возглавил "Зирку"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Рахаев возглавил "Зирку"
[Изображение: 3d9b2.jpeg]

Как стало известно MatchDay, новым главным тренером «Зирки» будет Игорь Рахаев.

43-летний Игорь Рахаев ранее успел поработать в харьковских «Арсенале» и «Металлисте», а также бельцкой «Заре», с которой в мае этого года стал обладателем Кубка Молдовы.

Перед матчем четвертого тура чемпионата Украины против «Волыни» клуб из Кропивницкого анонсировал изменения в тренерском штабе команды. Перед этим «Зирка» рассталась с директором Сергеем Ольшевским, а также спортивным директором Самиром Гасановым.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера претендовали также известный по работе в «Карпатах» хорватский специалист Игор Йовичевич и бывший ассистент Мирона Маркевича в «Днепре» Владимир Езерский.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-16 в 00:05, отредактировал пользователь rokus.)
2016-08-16 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
О! Добре.
2016-08-16 08:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Где-то я слышал, что Курченко должен ему клубный автобус.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-08-16 19:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Володимир Єзерський: "Із президентом "Зірки" не зійшлися в одному ключовому пункті"
[Изображение: 2c2cc-Vladimir-Yezerskiy.jpeg]

Один із кандидатів на посаду головного тренера «Зірки» розповів про хід та результат перемовин із кропивницьким клубом.

— Володимире Івановичу, як складається ситуація із вашим імовірним співробітництвом із кропивницькою «Зіркою»?
— Мені дуже сподобалося у Кропивницькому. Там є бажання людей серйозно і фундаментально розвивати футбол. Під час нашого із президентом «Зірки» Максимом Березкіним діалогу ставилися перспективні задачі — не одноразового результату, а довготривалого. І мені це дуже імпонувало, адже це був мій шанс зробити перший самостійний крок у тренерській кар’єрі. Бажання президента «Зірки» — це єврокубки і вихід клубу на прибутковість. Березкін мене дуже багато слухав, а найголовніше — він хоче рости. Майже в усіх моментах нашої ймовірної співпраці ми знайшли спільну мову. Лише по одній ключовій позиції у нас були різні погляди. Відтак, потисли одне одному руки, сказавши поки що: «До побачення».

— З якого саме аспекту у вас виникли різні погляди?
— У фінансовому плані мене все влаштовувало. У сфері комплектації команди — теж. Уже фактично було розроблено модель європейського розвитку проекту. Не зійшлися в одному ключовому пункті із президентом «Зірки» думками... В якому саме — це залишиться між нами.

— Чи знаєте ви щось про ймовірних кандидатів на посаду головного тренера «Зірки»?
— Взагалі, мене дуже приємно здивувало те, що зараз у футбольному плані відбувається у Кропивницькому. Те, що було там кілька років тому, і те, що зараз — це однозначно кілька кроків уперед. Багато робиться для дитячо-юнацького футболу. Скажу про Лавриненка... У нашому проекті він мав бути задіяний. Він мав бути в клубній системі, адже він місцевий. А отже, багато знає і може дати багато інформації. Хто ж все-таки очолить команду, не знаю. Дуже хочеться побажати клубу наставника, який зможе притриматися зростаючого вектора розвитку «Зірки» та розвивати кропивницький футбол і надалі. І головне — аби цей наставник не обпікся...

footboom.com
2016-08-17 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Игорь Рахаев: на сегодня не являюсь главным тренером «Зирки»
[Изображение: igor-rahaev-na-segodnya-ne-yavlyayus-gla...449055.jpg]

Один из кандидатов на пост главного тренера клуба из Кропивницкого Игорь Рахаев, работавший ранее с «Металлистом» и «Зарей» из Бельц, рассказал MatchDay о ходе переговоров с «Зиркой».

— Пока мы не договорились, и на сегодня я не являюсь главным тренером «Зирки», — сообщил нашему сайту 43-летний специалист.

— Почему?
— Мне поставили задачу, которую я выполнить не смогу. В то же время хотел бы отметить: в Кропивницком хорошая команда и прекрасный президент. Безусловно, я буду следить за выступлениями «Зирки» и переживать за то, чтобы у них все получилось.

— А кто же все-таки может возглавить команду?
— Это вопрос не ко мне. Руководство «Зирки» имеет свое видение развития клуба и команды, и, надеюсь, у них получится порадовать своих болельщиков высокими результатами.

Ранее своими впечатлениями от визита в Кропивницкий и переговоров с президентом «Зирки» Максимом Березкиным с MatchDay поделился бывший помощник Мирона Маркевича в «Днепре» Владимир Езерский.

Напомним, что предыдущий наставник «Зирки» Сергей Лавриненко фактически был отстранен от занимаемой должности после трех поражений в четырех турах чемпионата. Сам Лавриненко в интервью MatchDay говорил, что имя нового главного тренера команды, возможно, назовут 16 августа, однако эта дата осталась уже в прошлом, а команда из Кропивницкого по-прежнему без рулевого. Известно, что вчера тренировку «Зирки» проводили испанские тренеры.

MatchDay
2016-08-17 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Рахаєв не домовився із "Зіркою"
Колишній наставник харківського "Металіста" Ігор Рахаєв і керівництво кропивницької "Зірки" не змогли домовитися про співпрацю.

"Вони хочуть будувати команду європейського рівня за мінімальний термін. Я не зможу за такий термін зробити те, що вони хочуть", – розповів він в середу "Футбол 24".

Рахаєв зазначив, що керівництво "Зірки" хоче, щоб за сезон команда пробилася в єврокубки.

football24.ua
2016-08-17 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
Что творит магическое слово МЕТАЛЛИСТ . Зирку как накрыло.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-08-17 22:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
А я помню Сироту еще на воротах Вереса при Фоменко.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-18 в 12:12, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-08-18 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
СМИ: Главным тренером Зирки стал аргентинец
На вчерашней тренировке "Зирки" был представлен новый главный тренер команды. Им стал аргентинский специалист Дарио Друди.

Ранее 29-летний аргентинец работал с молодежной командой "Зирки".

До переезда в Украину Друди был одним из помощников Марселино в "Вильярреале".

Напомним, что основными кандидатами на пост наставника команды после ухода с должности Сергея Лавриненко были Владимир Езерский и Игорь Рахаев, но оба не сошлись во мнениях с руководством клуба.

http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...tinec.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-18 в 13:55, отредактировал пользователь domic.)
2016-08-18 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #10
 


2016-08-23 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)