Опрос: Ваше отношение к новосозданной команде "Металлист-1925"
Поддерживаю полностью, буду посещать активно все матчи
Подерживаю и готов оказать посильную помощь команде
Нейтральное отношение, матчи посещать не буду
Отношение нейтральное, но матчи посещать буду
Отрицательно, от меня поддержи не будет
Определюсь по ходу развития событий
Имею на этот счёт особое мнение
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше отношение к новосозданной команде "Металлист-1925".
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Ваше отношение к новосозданной команде "Металлист-1925".
Как и обещал, по Вашей просьбе ребята, создаю опрос о "Металлисте-1925". Теперь Вы знаете всё - кто учредители, знаете полный список руководства команды, тренеров, игроков, знаете отношение к команде харьковских ультрас. Даже знаете какой процент у каждого из учредителей. Ещё вчера разговаривал с игроками и тренерами. У ребят горят глаза и они рвутся в бой, в жёлто-синих футбольках с эмблемой старого Металлиста доказать что нельзя уничтожить то, что дорого тысячам харьковских болельщиков... Кто-то из великих мыслителей сказал прекрасную фразу - "УПАСТЬ НЕ СТРАШНО, СТРАШНО НЕ ПОДНЯТЬСЯ!" Да, мы упали, и упали сильно, причина понятна. Но силы подняться найдены, и это самое важное.
Впереди трудный путь, предлагаю его пройти всем вместе. Конечная цель, всем кто принимает участие понятна - мы хотим пройти путь аналлогичный пути, который прошли болельщики итальянского клуба ("фиалок", а уже об этом писал, каждый надеется и верит в успех). Я не стал указывать всех причин того или иного отношения к МХ-1925, ведь причин могут быть индивидуальные и весь спектр одной фразой не передашь. Делаю персональный опрос, вчера просили персональный сделать с указанием ника. Спасибо за доверие и понимание. Ждём болельщиков на трибунах нашего любимого "паучка" поддержать молодых ребят, которые начинают "путь к прекрасному далёко". А оно наступит обязательно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-19 в 13:14, отредактировал пользователь Han.)
2016-08-19 11:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)