Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Довбик, Баланюк, Юрченко, Ксенз и еще 27 игроков вызваны в сборную Украины
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #1
Довбик, Баланюк, Юрченко, Ксенз и еще 27 игроков вызваны в сборную Украины
http://ua.tribuna.com/football/1043338883.html?ext=sim
Цитата:Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил список игроков, которые будут готовиться к матчу с Исландией.

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко (оба — «Шахтер»), Денис Бойко ( «Бешикташ», Турция)

Защитники: Артем Федецкий («Дармштадт», Германия), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо» Киев), Павел Ксенз («Карпаты»), Эдуард Соболь («Заря»)

Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Виталий Буяльский, Денис Гармаш (все — «Динамо» Киев), Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Александр Караваев, Иван Петряк (оба — «Заря»), Евгений Коноплянка ( «Севилья», Испания), Роман Безус ( «Сент-Труйден», Бельгия), Владлен Юрченко ( «Байер», Германия), Александр Зинченко ( «Манчестер Сити», Англия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция)

Нападающие: Роман Зозуля ( «Бетис», Испания), Евгений Селезнев ( «Шахтер»), Артем Довбик, Денис Баланюк (оба — «Днепр»)

Шевченко не вызвал Руслана Ротаня, Вячеслава Шевчука, Филлипа Будковского, которые были в заявке Украины на Евро-2016.

Отметим, что Олег Гусев, Артем Кравец, Николай Морозюк и Марко Девич также не вызваны в сборную.
2016-08-25 23:09
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Павел Ксенз: хочу доказать, что меня не зря вызвали в сборную
Защитник «Карпат» Павел Ксенз поделился с пресс-службой львовян эмоциями от вызова в сборную Украины.

— Для болельщиков «Карпат» твой вызов стал приятной неожиданностью. Когда ты узнал о приглашении Андрея Шевченко?
— После тренировки Сергей Зайцев подошел ко мне и сообщил, что меня вызвали в сборную. Тренер сразу же поздравил с приятным известием. Хорошие слова услышал и от партнеров — ребята желали успехов.

— Год назад ты уже вызывался в национальную сборную и даже дебютировал в спарринге с грузинами. Сейчас ты снова вошел в список лучших. Какие у тебя ощущения?
— В сборной сейчас другой тренерский штаб. Мне будет интересно поработать под руководством новых наставников. Это очень приятно, у меня много эмоций. Приложу все усилия, чтобы доказать, что меня не зря вызвали в сборную. Своей игрой хочу продемонстрировать лучшие качества. Надеюсь, все будут довольны.

— Знал ли ты о том, что за тобой следят тренеры «сине-желтых»?
— Такие слухи были, но я старался не придавать этому значения. Я делал свое дело и был сосредоточен на своей работе. Даже сейчас я думаю только об игре с «Олимпиком», который состоится в воскресенье. Мы все готовимся и полностью сосредоточены на этой игре. После очередного тура УПЛ буду думать о сборной.

http://www.matchday.ua/news/pavel-ksenz-...uyu-57565/
2016-08-26 15:00
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Денис Баланюк та Павло Ксьонз залишили розташування збірної України
[Изображение: 2d493-Ksenz.jpeg]

Стали відомі прізвища ще двух футболістів збірної України, які залишили стан національної команди. Як повідомляє офіційний твіттер ФФУ, головний тренер української команди Андрій Шевченко не розраховує у матчі зі збірною Ісландії на форварда "Дніпра" Дениса Баланюка і захисника "Карпат" Павла Ксьонза.

Можливо, трохи пізніше стане відоме прізвище ще одного "відсіяного" гравця.

Нагадаємо, що трохи раніше Шевченко "відсіяв" зі стану збірної вінгера "Зорі" Олександра Караваєва. Останній вже встиг взяти участь у товариському матчі своєї команди з "Дніпром" (1:1).

Матч Україна - Ісландія відбудеться у понеділок, 5-го вересня.

http://www.footboom.com/ukrainian/nation...rainy.html
2016-09-05 00:18
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)