Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лионель Месси уходит из сборной Аргентины
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Лионель Месси уходит из сборной Аргентины
Звезда мирового футбола Лионель Месси неожиданно объявил, что он покидает аргентинскую команду. Он сообщил о своем решении после того, как Аргентине вновь не удалось завоевать Кубок Америки.

[Изображение: 0,,19358785_303,00.jpg]

Звезда мирового футбола Лионель Месси больше не будет играть в сборной Аргентины. Сразу после поражения в финале Кубка Америки против команды Чили вечером в воскресенье, 26 июня, 29-летний форвард из испанской "Барселоны" неожиданно объявил об уходе.

"Я принял свое решение, мое время в национальной сборной закончилось", - заявил Месси в интервью аргентинскому телевидению. Это означает, что аргентинцам придется готовиться к чемпионату мира в России в 2018 году без своего нынешнего капитана-суперзвезды.

В финальном матче Кубка Америки, который Аргентина проиграла Чили со счетом 2:4, Месси не смог забить 11-метровый. В прошлом году Аргентина также потерпела поражение в финале, а в 2014 году аргентинская команда уступила в финальном поединке чемпионата мира сборной Германии со счетом 0:1.

Аргентина безуспешно пытается выиграть крупный турнир с 1993 года.

dw.de
2016-06-28 08:02
Найти все сообщения
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Футбол: Я передумал и чувствую себя счастливым в сборной, - Месси
[Изображение: 204786.jpg]

Футболист "Барселоны" Лионель Месси объяснил, почему он принял решение возобновить карьеру в сборной Аргентины. Об этом сообщает Marca.

"Поговорив с тренером Баусой и ребятами, я не мог не вернуться в сборную. Я уверен в нашей команде. Мы играли очень хорошо, несмотря на проигранные финалы. В то время мы все были очень разочарованы. Сначала один сильный удар, затем еще один. В итоге я передумал и чувствую себя счастливым в сборной, рад быть здесь снова. Пока не знаю, сыграю ли в следующем матче. Есть определенный дискомфорт, но хотелось бы, с учетом всей шумихи. Было важно начать новый победный цикл, команда показала свой дух, продержавшись весь второй тайм вдесятером", - сказал Месси.

http://112.ua/sport/futbol-ya-peredumal-...35778.html Big Grin
2016-09-02 09:50
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)