Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хосе Соса: Могу сыграть на любой позиции в полузащите
Автор Сообщение
sergeo60 Не на форуме
Moderator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2630
Хосе Соса: Могу сыграть на любой позиции в полузащите

Новоиспеченный полузащитник «россонери» Хосе Соса пообщался с журналистами после матча с «Борнумтом».

«Я счастлив, для меня честь играть в майке «Милана». Моя роль? На неделе мы говорили на эту тему с тренером и пробовали разные варианты. Я в полном распоряжении Мистера и могу сыграть на любой позиции в полузащите. По ходу сезона будет видно».

«Безусловно, этот опыт будет отличаться от неаполитанского. Теперь я чувствую себя лучше, доволен своей игрой. Я тренируюсь, чтобы выйти на пик своей формы», - резюмировал экс-игрок «Металлиста».

Источник новости

- "Мы не устанем повторять: Металлист - Девятнадцать двадцать пять!"

(историческая речёвка фанов ФК"Металлист")
2016-09-04 13:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus На форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3403
Хосе Соса не планирует покидать "Милан" этой зимой
[Изображение: 463ee-Khose-Sosa.jpeg]

Агент полузащитника «Милана» Хосе Сосы Фабио Билардо рассказал о том, что его клиент не планирует покидать стан «россонери» этой зимой.

«В планы Хосе не входит уходить из «Милана» в ближайшее время. Он счастлив в команде и не желает ничего менять.

Также на данный момент никаких конкретных предложений от других клубов мы не получали. Мы обсуждали этот момент с моим клиентом и пришли к выводу, что менять клубную прописку этой зимой не будем», - сказал агент аргентинца.

http://www.footboom.com/italy/serie-a/14...zimoy.html
2017-01-07 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus На форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3403
Галлиани: Соса ради Милана отказался от больших денег
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сказал, что доволен игрой полузащитника Хосе Эрнесто Сосы, который перешёл в итальянский клуб минувшим летом из «Бешикташа».

«Я доволен Сосой. Мы вели переговоры с «Бешикташем», который не хотел его отпускать. Но Хосе хотел перейти в «Милан» во что бы то ни стало.

Я впервые увидел его на Олимпиаде-2008, когда он победил в одной команде с Месси. С тех пор мы следили за его выступлениями и мне всегда нравилась игра, которую он показывает. Не стоит забывать, что он принимал участие в финале Лиги чемпионов вместе с «Атлетико».

Хосе очень хотел перейти в «Милан». Целовать эмблему клуба легко, а Соса отказался от больших денег, чтобы перейти в «Милан». Он отказался от значительной части зарплаты, чтобы стать футболистом нашей команды», – заявил Галлиани.

В нынешнем сезоне Соса провёл в Серии А 12 матчей и отдал две голевые передачи.

http://terrikon.com/posts/269453
2017-03-10 00:10
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 162

Классный игрок , любой команде можно позавидовать...
2017-03-10 15:10
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)